Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pwnz

Игрок
Игрок
Ну я 81 лвл в ЕЛ и с МА таликом и рубахой. 9к+ дефа. А 14к дефа, который хепи показал, это было под разгонками от сапа. И можно сюда пож видос как берсы с разгонкой в мага в посох бъют 2к. А то как то на балабольство смахивает.
А почему у меня 12+? Авадон +5
 

Кинолог

Игрок
Игрок
от магов прилетает от 8 до 16 стабильно, по факту хп хватает на 2-3 крита.
при бафе яростная атака (если легла на 5 сек, то 437 физ атака)
при 10 сек 500+
чето ты какойто нубас или ты из тех уникумов который на лдд делает бижу на кд? у мсл было 600+ с топ ел топарами точно не помню у меня на безумце под 700 под 2мя берсами получалось. ни один маг меня не убил 1 на 1. проблема в тебе
 

Кинолог

Игрок
Игрок
ни один маг меня не
На осаде крепы бил хумо магов в посох по 2к критом максимум. У меня 84 лвл, мид МА дуалы +5 и фул билд на силу крита.
ты забыл написать что ебешся в жопу и любиш сосать, эта ключивой фактор.
 

pwnz

Игрок
Игрок
Днём дрался с хелбелсом, но нам помешали, я думаю там шансы 50 на ,50 были
Так что у мили не все так плохо в поле
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Днём дрался с хелбелсом, но нам помешали, я думаю там шансы 50 на ,50 были
Так что у мили не все так плохо в поле
Так и есть. Правда то был не я, а драйвер. Я уже вряд ли буду играть . Эта игра превратилась в срач и бессмысленный пиздежь друг на друга. Столько ненависти и негатива я не видел ни на одном проекте. Игра должна приносить удовольствие и отдых от домашних забот. То что случилось на ЕВ - недопустимо и перешло все рамки. Какие то бичи пишут оскорбления в мой адрес непонятно почему, какие то бессмысленные угрозы от школьников, правописание которых уровня 5-ого класса. Массовая истерия во всех темах, которая дошла до абсурда. Почему то только русские, настолько ненавидящие геев, пишут в каждом сообщении про еблю в жопу и отсосы хуев. Никогда не мог этого понять :) пвнз- мира тебе и удачной игры :)
 

pwnz

Игрок
Игрок
Так и есть. Правда то был не я, а драйвер. Я уже вряд ли буду играть . Эта игра превратилась в срач и бессмысленный пиздежь друг на друга. Столько ненависти и негатива я не видел ни на одном проекте. Игра должна приносить удовольствие и отдых от домашних забот. То что случилось на ЕВ - недопустимо и перешло все рамки. Какие то бичи пишут оскорбления в мой адрес непонятно почему, какие то бессмысленные угрозы от школьников, правописание которых уровня 5-ого класса. Массовая истерия во всех темах, которая дошла до абсурда. Почему то только русские, настолько ненавидящие геев, пишут в каждом сообщении про еблю в жопу и отсосы хуев. Никогда не мог этого понять :) пвнз- мира тебе и удачной игры :)
И тебе)
Gf gl
 

Azzaro

Игрок
Игрок
чето ты какойто нубас или ты из тех уникумов который на лдд делает бижу на кд? у мсл было 600+ с топ ел топарами точно не помню у меня на безумце под 700 под 2мя берсами получалось. ни один маг меня не убил 1 на 1. проблема в тебе
бижа на физ атаку 12. Я тебе скрины показал, со своими статами. Поиграй за лдд, и скажи потом сколько тебе от магов прилетает и сколько ты им бьешь.
 

Wax

Игрок
Игрок
ну если танкам в 50к+ мдефа прилетает 7к от магов, то увы ад виноваты что тут мдеф хрен знает как работает и откуда такой дамаг вообще...
 

Grim

Игрок
Игрок
ну если танкам в 50к+ мдефа прилетает 7к от магов, то увы ад виноваты что тут мдеф хрен знает как работает и откуда такой дамаг вообще...
Если ты в пати с хилом, то это для тебя должен быть смешной дамаг.
 

Wax

Игрок
Игрок
Если ты в пати с хилом, то это для тебя должен быть смешной дамаг.
но сам факт что мдеф тут не решает и в лайт с 20к медфа который антипрофа магов влеает 12к это ненормально)...
такое было в б-ф-г с ввоодом топ ма и гм шмота когда все резко научились играть и выдавать дамаги за место 5к с крита по 15к-20к, тут так же в рвр игре это сверх урон в скоро выходящем LA пвп будет длиться 3-6 минуты на 50лвл на арене, там будет урон 50-100 и макс комбо 500-1к с пулом хп в 12к, т.е. ты даже в двоем хрен зальешь одну цель без правильного управления персом и использованием скилов под комбо, даже можешь проиграть будочу с фул хп а противника 30%, это и есть баланс и руки, в этой игре ты жмешь 2 кнопки и ждешь лычку через 10 секунд все пвп сводиться в 10-15 секунд, посомтрите стримы гарро про финал збт ла и поймете где баланс...
 

HalJordan

Игрок
Игрок
но сам факт что мдеф тут не решает и в лайт с 20к медфа который антипрофа магов влеает 12к это ненормально)...
такое было в б-ф-г с ввоодом топ ма и гм шмота когда все резко научились играть и выдавать дамаги за место 5к с крита по 15к-20к, тут так же в рвр игре это сверх урон в скоро выходящем LA пвп будет длиться 3-6 минуты на 50лвл на арене, там будет урон 50-100 и макс комбо 500-1к с пулом хп в 12к, т.е. ты даже в двоем хрен зальешь одну цель без правильного управления персом и использованием скилов под комбо, даже можешь проиграть будочу с фул хп а противника 30%, это и есть баланс и руки, в этой игре ты жмешь 2 кнопки и ждешь лычку через 10 секунд все пвп сводиться в 10-15 секунд, посомтрите стримы гарро про финал збт ла и поймете где баланс...
Ты вообще понимаешь, что написал? С уроном в 100-1к ты раса на расу сколько будешь биться? Час? Два? День? Неделю?
 

Wax

Игрок
Игрок
С уроном в 100-1к ты раса на расу сколько будешь биться? Час? Два? День? Неделю?
я не говорил чтобы равнять урон с ЛА, а сделать кап урона в 1к-7к в цель взависемости от класа, например в танка макс урон 1к, в сапа 4к в лдд 3к в лука 5к в дд мага 5к в хдд 3к, и тогда будет ассист работать а не как щас закидывание аое скилов в рандомную цель и получение лычек...
ну соответсвенно и сила хила должна быть равна не больше 8к...
тогда будет грамотный котроль сапов и вырезание дд по асисту, а не то что щас чипуха, а не рвр...
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Статы Дети Леса
Баф свса 4 лвл, пассивный баф АВ, пассивные скилы ордена, пассивный баф от замка.
П.С: Выученны все скилы 80+ которые влияют на статы.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    307,1 KB · Просмотры: 226
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху