Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
Стоит начинать тут играть? очередной П****р или затянет? Примерно что тут с качем, какая система бафа? Не видел обзора на вампира де - полная какашка? Что дают маунты? По роликам пвп выглядят странно - при большом пуле ХП очень низкий урон. Луки на роликах бьют х2 от других проф Оо.
ты с шинами не идеш?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вампир хорошая профа и впв им мне нравилось больше чем тем же дитем тьмы но на осаде ты будешь выходить из тыла только по откату мышки.ну или ручных сапов надо иметь парочку.в соло только в поле им весело.лучше возьми пику бд танка(кстати тоже может нагнуть) дагера лука.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
вампир хорошая профа и впв им мне нравилось больше чем тем же дитем тьмы но на осаде ты будешь выходить из тыла только по откату мышки.ну или ручных сапов надо иметь парочку.в соло только в поле им весело.лучше возьми пику бд танка(кстати тоже может нагнуть) дагера лука.
Пика и танк хевики, легкая цель на каче - заклюют. Ножи не мое, а вот лук или вампир пока думаю. У мага реально один контроль с кд в минуту? СХ...так соскучился по хурикам
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
маги у де норм.один как архимаг с высоким шансом крита и микростанами каждый 5 удар.другие два не такие дамажные но как по мне интереснее.а насчет хевиков никто тебя не заклюет если ты будешь в пачке.а в пачке ты будешь потому что на старте бегать соло это смерть на любой локе так ак людей будет много и врядли ты встретишь честное пвп 1на1

если выбирать между вампиром и луком то лучше лука бери.лук и в поле и на осаде полезен а вампир только в поле
 
Сверху