Стрим с тест сервера- 6 мая в 17.00!

Мы в социальных сетях

Impuls

Игрок
Игрок
Нужно на стрим человека с подвешаным языком,
который не будет учавствовать в тесте, (аля комментатор). Было бы весело...
:)
O4UQ_zBUSRw.jpg
 
Последнее редактирование:

Mpakopuc

Игрок
Игрок
search
 

Вложения

  • Lee-Jordan-played-Luke-Youngblood.jpg
    Lee-Jordan-played-Luke-Youngblood.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Npc404NotFound

Игрок
Игрок
ТАк мог сказать только человек который не видел проф)) Мне жаль тебя, но скоро ты прозреешь и снизойдет на тебя благодать. И друг твой будет век перед тобой в долгу, ибо ты направил его на путь истины.
О чудо О чудо О господи, я прозрел я прозрел на столько что увидел бога который сказал " Ну и говно товарищи "
Очень интересно смотреть на сырой контент, где и сами ведущие говоря "что не доделано" "не хватает много-го"
Очень познавательный пример как не надо гордится тем чему не стоит
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
О чудо О чудо О господи, я прозрел я прозрел на столько что увидел бога который сказал " Ну и говно товарищи "
Очень интересно смотреть на сырой контент, где и сами ведущие говоря "что не доделано" "не хватает много-го"
Очень познавательный пример как не надо гордится тем чему не стоит

О чудо еще 5 + месяцев до релиза , голову включи свою
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
О чудо О чудо О господи, я прозрел я прозрел на столько что увидел бога который сказал " Ну и говно товарищи "
Очень интересно смотреть на сырой контент, где и сами ведущие говоря "что не доделано" "не хватает много-го"
Очень познавательный пример как не надо гордится тем чему не стоит

Мы сообщали не один раз, что релиз будет осенью. Логично предположить, что в начале мая сервер не готов на 100%. Стрим был ознакомительный, одновременно мы получили опыт в организации подобного.
 

Нерзул

Игрок
О чудо О чудо О господи, я прозрел я прозрел на столько что увидел бога который сказал " Ну и говно товарищи "
Очень интересно смотреть на сырой контент, где и сами ведущие говоря "что не доделано" "не хватает много-го"
Очень познавательный пример как не надо гордится тем чему не стоит
Уважаемый. Да проект не готов многое не реализовано. Да я не врал говоря это в стриме! Не понимаю твоего комментария? Нам до открытия почти пол года. Мы работаем. Что бы ты понимал все это делали с нуля. Все кто участвовал остались очень довольны.
 
  • Like
Реакции: y3u

kesik

Игрок
Игрок
Млин сайт конечно огонь забабахали, глаз радует ппц))
 
  • Like
Реакции: y3u

Vio

Игрок
Опять Асая? :)
Почему все у нее сайты покупают? o_O Но да, мне тоже понравилось.
 

kesik

Игрок
Игрок
Видел на стриме дино сет ма грейда, это будет типо топ ма? Получается серебро, золото, обсидин эт пред топ ма, как то так?)
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Видел на стриме дино сет ма грейда, это будет типо топ ма? Получается серебро, золото, обсидин эт пред топ ма, как то так?)
На данный момент топ МА это сет аристократа / тайн (золото/серебро - пред топ)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Записи стрима не будет в этот раз, в следующий раз стрим будет записываться. Мы подготовили небольшое видео с мероприятия. Надеемся, что оно понравится и не забываем подписываться на наш youtube канал, в дальнейшем вас ждет много интересных видео

 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Записи стрима не будет в этот раз, в следующий раз стрим будет записываться. Мы подготовили небольшое видео с мероприятия. Надеемся, что оно понравится и не забываем подписываться на наш youtube канал, в дальнейшем вас ждет много интересных видео

Мое первое впечатление в начале видео было не ахти какое из-за долгого пвп, но далее я понял что ребята работают за чистую не в ассист. Понравились новые анимации скилов, радует, особенно у орка мага когда появляется 3 его клона , механика конечно мне не очень понятна, но идея забавная.В целом я получил удовольствие от просмотра. Спасибо Тестерам !!
P.S. Уважаемые тестеры , напишите на форуме хоть пару строк о том какое у вас впечатление о профессиях, вообще и в общем ваше мнение.
 

Narcus

Игрок
Скажу, что каждая профа очень хорошая. бывают моменты, что по каждой можно сказать имба, но все же если правильно подходить к той или иной профе то каждая из них может ей быть. Ещё раз подчеркну, что ещё все в стадии тестирования и на релизе могут быть изменения поэтому пока не стоит углубляться
 

y3u

Игрок
Шансы на победу были у всех одинаковыми, сначала выйграла команда "А", потом команда "Б". Мне очень все понравилось, пвп было действительно интересным и динамичным! С нетерпением жду реализации профессий дагеров и дуалистов. Мне по душе такое начало ;)
 
C

Corejax

Гость
Гость
На данном мероприятие я играл за хилов. Что я могу сказать о них: у каждого хила той или ной расы есть своя уникальная механика. Предположим у Светлых ельфов Оракул может управлять временем, есть хороший самосейв + дебаф на врага, которые помогут выжить если вы встретитесь с сильным соперником, так же есть скажем так бафы стойки, которые дают пдеф, мдеф; каст, силу лечения; либо же повышенную защиту от проклятий, для игры в группе он тоже очень полезен, есть у него интересные плюшки. Так же у темных ельфов Жрец смерти как будто контролирует саму смерть))). Мне очень понравился баф "Запрет смерти", смысл бафа кроется в название, так же у него есть контроль неплохой, а его разгонка, Внимание, от воскрешения людей в группе дает очень большой буст к касту, п. дефу и откату скиллов, а пассивка дает шанс мгновенного отката Воскрешения. В целом, я повторюсь, механика многих скиллов уникальна, так что эти замесы принесли много очень много положительных эмоций, я знатно пофанился, жду не дождусь следующих таких мероприятий).
 
Сверху