Стримеры турнира

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vegaz

Игрок
Игрок
ну ты серьезно? дак может вообще не будем использовать порезки и контроль а просто на мужика лицо в лицо биться? зачем тогда вообще умения?
я о том что второй турик побеждают орки через кролика. а вы дефайте дальше свою скиловую игру. у нас команда из соло игроков, нам неважен этот турнир, так как мы никогда не играли пакетом. турнир лишь показал что побеждают ветра кролики и адреналин, который никто не замечает.
 
Последнее редактирование:

Мамба

Игрок
Ну и шо, посоны а где эти "имба" маг паки на турике ?
пс. орнул с флуда о кролике от нытиков)))
 

FckingMachineGun

Игрок
ты каким место турик смотрел?
Да я 5 боёв посмотрел только, 1 из которых закончился тем что пак гномов упал, остальные по времени кончались, и забил тошо не интересно смотреть на неубиваемые паки, я это в поле насмотрелся
 

DuHaDuH

Игрок
Ну и шо, посоны а где эти "имба" маг паки на турике ?
пс. орнул с флуда о кролике от нытиков)))
У хумцов был маг пак, но я насколько понял там солянка была. Мб не сыгрались ещё.

Кста если есть у кого запись боя хумского магпакета киньте на форум, глянул бы.
 

Cube

Игрок
играли на феях - феи имба (ну тут соглы), играли на хумах - хумы имба (тут не соглы), играем на орках - кроль имба.
Инсайд инфа, хотели идти в гномов 2 берса, 1 безумец, некоторые люди в паке не хотели тупо идти за другие профы ибо там имба, всё обт тестили именно эти профы, пошли в орков т.к думали, что будет зерг. Я представляю как бы вы взвыли если бы мы реализовали то, что тестили на обт
 

vlazze

Игрок
Проигравшие ноют на кроля. Победившие кайфуют от жалких оправданий побежденных. Зрители уснули от таких занимательных драк. Появились мысли, что саппорты это вообще зло, превращающие мордобой в попытку секса у престарелых. Просто полная хрень, все пытаюстя залить заплывших жиром хилов, хотя есть еще и жертвенное воскрешение. Потом попеременно гоняются всем паком за другими таргетами, но не могут пробить, а если могут, то всё равно хил не оставляет шансов. Грустная вымученная карусель.

Вам самим хоть интересно?
 

Lupak

Игрок
я говорю про ваш феол, который ваш сапорта не юзает совсем или юзает на цель которую никто не бьет.
Как хорошо, что она запись оставила и можно окунуть тебя в грязь.
Это что получается вобла какаято типо официально стримила турик (админы же дали ссылку на стрим) от лица своей команды и в процессе обосрала админов и сервер, еще и прорекламировала конкурента? неплохо неплохо
 

DuHaDuH

Игрок
Это что получается вобла какаято типо официально стримила турик (админы же дали ссылку на стрим) от лица своей команды и в процессе обосрала админов и сервер, еще и прорекламировала конкурента? неплохо неплохо
Ага, поржал с этого =))).
 
Это что получается вобла какаято типо официально стримила турик (админы же дали ссылку на стрим) от лица своей команды и в процессе обосрала админов и сервер, еще и прорекламировала конкурента? неплохо неплохо

та вообще, беспредел
 

vlazze

Игрок
Это что получается вобла какаято типо официально стримила турик (админы же дали ссылку на стрим) от лица своей команды и в процессе обосрала админов и сервер, еще и прорекламировала конкурента? неплохо неплохо
Ничего кроме своей репутации она не обосрала.
 

VoditelNLO

Игрок
сегодня без стрима? такое конечно смотреть не прикольно....

а так называемся заборы не тащат(((
 

vlazze

Игрок
Ага, мы тут конеш возмущаемся и хейтим, но стримчик-то запустите!)
Секс перстарелых это все же секс! Алле, дайте картинку!
 

arq

Игрок
я о том что второй турик побеждают орки через кролика. а вы дефайте дальше свою скиловую игру. у нас команда из соло игроков, нам неважен этот турнир, так как мы никогда не играли пакетом. турнир лишь показал что побеждают ветра кролики и адреналин, который никто не замечает.
Дааа, через кролика...на прошлом сервере психи были перебафаны даже после нерфа, не неси бреда. Если ты бы дрался на прошлом сервере пачкой против "циферок" или "Эль..." то увидел бы, что там кроль накладывали не для заливки цели, а для продолжения контроля саппортов. Так что не неси бреда, дурачок. И кстати орки не стали драться с нашими гномами, хотя у нас бижи не было толком, за 2 недели сложно было сделать норм бижу.
Что дефать то? Ты если с головой, хотя бы чуть-чуть дружишь, то увидишь как ваша цплейка играла и вопросы отпадут, а пока что ротик бы прикрыл. Уже не только орки пишут о топовой цплейке в вашей пати.
Если вам не важен турнир, то чего вы так возмущаетесь, ноете и чего то кому то доказываете? Сам себя не обманывай, хотя бы.
Кролики побеждают? Дак научитесь порезки в ассист кидать и фиксы бафать, говорять шансы на убийство увеличатся раза в два. Ветра? тут согласен, сильная очень штука, но очень часто прокается при вытаскивании в замке. Адреналин? оправдавайся дальше, что там софт и тд. Пустослов обиженный без доказательств и примеров.

И кстати, в моей пачке никому не нравятся орки кроме моей любимой цплейки(мне). Надеюсь они останутся на том же уровне и все нытики на следующем сервере прыгнут за них и покажут как там на скилле играть надо :)
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
ГГВП, пак панды красавчики. А представители желтого зерга даже не заставили потеть, ел пиццу с соком томатным, когда дрался против них(после 3 минут драки, когда понял, что слабо зерг забустил. даже связь не стал обновлять, когда спала) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху