Стримы от Нерзула с збт!

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Там в первом пвп был нормальный сетап, который умер за 30 секунд, во втором 2 скалы и 2 веноманта, которые жили чуть дольше)
При этом роняли луков. Так что потенциал есть. Взять приличных магов, хилов и танка и может что то получится.
 

BeAfraiD

Игрок
Ну я думаю что луки будут разрывать на лоу эквипе, + эта масуха которая насыпает 3 раза, это вообще какое то зло, нужно потестить павер на лоу уровнях, может там как всегда будет один прокаст столица. А так на осадах хевики все равно будут мешать с гавнецом зерги, чисто моё имхо. Тут мы видим поле и кайт, а как оно будет при (те кто был позади зерга, кричали вперёд!!! а те кто в переди, кричали назад!!!)
 

Bromkay

Игрок
Ну я думаю что луки будут разрывать на лоу эквипе, + эта масуха которая насыпает 3 раза, это вообще какое то зло, нужно потестить павер на лоу уровнях, может там как всегда будет один прокаст столица. А так на осадах хевики все равно будут мешать с гавнецом зерги, чисто моё имхо. Тут мы видим поле и кайт, а как оно будет при (те кто был позади зерга, кричали вперёд!!! а те кто в переди, кричали назад!!!)
масуха с 93го и она да жесткая, но не из-за урона, а из-за скорости этого урона (имхо)
При этом роняли луков. Так что потенциал есть. Взять приличных магов, хилов и танка и может что то получится.
хз кто в твоем понимании нормальные маги, я таких не знаю, все может быть.
 

MidNight

Игрок
Первое пвп было очень похоже на 322


Пацаны принципиально не юзают холик, только если стоят в контроле например как хихик. Я думал в норм пачках пацаны в защите от контроля не юзают холик


Посмешище спустя 2сек контроля впитав урон юзает элемку, и ещё 2-3 сек живёт, но так не получив ниразу хила от сапортов умирает ( правильно, пускай сам хиляется)


Хилы стоят держат друг друга за ручки в рендже Ульты виверны хеликса, в итоге одной кнопкой вывели с боя 2ух Хилов. И убили посмешище

Ну и самое для меня непонятное это афк игра от посмешище, чел просто бегает афк в деф билде( это 2ой бой) Я конечно может немного не в курсе, но что теперь контроли нельзя кидать если ты с щитом и жезлом?
 

Bromkay

Игрок
Первое пвп было очень похоже на 322


Пацаны принципиально не юзают холик, только если стоят в контроле например как хихик. Я думал в норм пачках пацаны в защите от контроля не юзают холик


Посмешище спустя 2сек контроля впитав урон юзает элемку, и ещё 2-3 сек живёт, но так не получив ниразу хила от сапортов умирает ( правильно, пускай сам хиляется)


Хилы стоят держат друг друга за ручки в рендже Ульты виверны хеликса, в итоге одной кнопкой вывели с боя 2ух Хилов. И убили посмешище

Ну и самое для меня непонятное это афк игра от посмешище, чел просто бегает афк в деф билде( это 2ой бой) Я конечно может немного не в курсе, но что теперь контроли нельзя кидать если ты с щитом и жезлом?
Да они криворукие + специально поддаются, чтобы магов апнули!
Вторая пати получается по такому же принципу играет, все чтобы магов апнули, а ты как хотел
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Да они криворукие + специально поддаются, чтобы магов апнули!
Вторая пати получается по такому же принципу играет, все чтобы магов апнули, а ты как хотел
Ты забыл написать слово САРКАЗМ , а то внатуре ж поверят ...
 

MidNight

Игрок
Чтобы не юзать холик в защите от контроля, или юзать сразу элемку, когда тебя законтролили, а не с дилеем 2секунды , или в деф билде не бегать афк, а кидать контроли , не обязательно быть киберспорсменом с форума .

Мне казалось, так делают хотя бы в топ паках)
Походу ошибался)
 

Bromkay

Игрок
Чтобы не юзать холик в защите от контроля, или юзать сразу элемку, когда тебя законтролили, а не с дилеем 2секунды , или в деф билде не бегать афк, а кидать контроли , не обязательно быть киберспорсменом с форума .

Мне казалось, так делают хотя бы в топ паках)
Походу ошибался)
Ты стартуешь маг паком, или желаешь показать скилл через несколько дней на обт?
OgOxDQt.gif

элемка жмется как только начинается асист, от одного лука ее жать смысла 0, холик, чтобы не получить плаги, а далее идет решето сквозь элемку. Да, можно было одеть деф билд, но это было первое пвп и не было расчета, что сквозь основную закрывашку чара снесет. И деф билд не такой как ты себе представляешь по прошлым серверам, разница пдефа не очень большая. Далее тебе что-то объяснять не вижу смысла, успехов.
Так же там было пвп, где другие челы играли на магах, результат один.
а и да, второе пвп мы выиграли.
 
Последнее редактирование:
Сверху