Структура антиклассов

Мы в социальных сетях

Zeethell

Игрок
Игрок
День добрый, прошу предоставить информацию по устройству антиклассов в данной игре.
Пример:
Лук---> маги/саппорты;
хдд---> лдд/дагеры;
маги--->хдд/танки.
 

Bombitta

Игрок
Тут нет такого. Круговорот архетипов не про эту игру.
Рулят определенные профы.
 

FriendlyGhost

Игрок
тут такого нет , тут есть имба и все остальные
со старта ЕВ2 мало кто играл на Дите леса, плакали что он гимп, но мне не помешало набить на нем 5к пвп еще до апа лучников. А теперь наоборот плачутся что луки имба, хотя я то вижу как сыпются луки на осадах от АОЕ 4-5 вампиров, влетающих в толпу, а в поле этого же вампира если он не афк нуб не убить никак, так что вопрос кто ИМБА, а кто нет, очень скользкий.
 

y3u

Игрок
со старта ЕВ2 мало кто играл на Дите леса, плакали что он гимп, но мне не помешало набить на нем 5к пвп еще до апа лучников. А теперь наоборот плачутся что луки имба, хотя я то вижу как сыпются луки на осадах от АОЕ 4-5 вампиров, влетающих в толпу, а в поле этого же вампира если он не афк нуб не убить никак, так что вопрос кто ИМБА, а кто нет, очень скользкий.
Наверное должно быть по силам только хдд и пикам убить 2 цели подряд, но никак не Се луку 2 Орковских луков с одинаковым обвесом и уровнем))
 

Fortingar

Игрок
Вампир ---> маги/саппорты/лдд/дагеры/хдд/танки/ты, даже когда ты не за компьютером/вся твоя семья/умерший прадед/твой кот/твоя планета/вся вселенная
 

QwyII

Игрок
со старта ЕВ2 мало кто играл на Дите леса, плакали что он гимп, но мне не помешало набить на нем 5к пвп еще до апа лучников. А теперь наоборот плачутся что луки имба, хотя я то вижу как сыпются луки на осадах от АОЕ 4-5 вампиров, влетающих в толпу, а в поле этого же вампира если он не афк нуб не убить никак, так что вопрос кто ИМБА, а кто нет, очень скользкий.
сказки то не расказывай по 10-15к криты от луков на 15+ лвл ниже
 
Сверху