Суббота 16.00 2000 онлайна

Мы в социальных сетях

keilin

Игрок
Игрок
реклама это хорошо.но чем вы соло рандомов сюда будете завлекать?ведь у вас вся игра как пвп так и пве под пати построено.потом будете новеньким недовольным отвечать мол ищите кп?им проще будет забить чем искать кп.у кп должно быть преимущество как в пвп так и в пве но и игра в соло должна быть интересна и прибыльна.но у вас этого нет.без буста соло фарма после рекламы может быть лишь временное увеличение онлайна.и под бустом я не имею ввиду поднятие еще на 10% дропа рел ма пух(сам ржу пока пишу про рела ма)
я бы не сказал. пати контента пока нет. поэтому много сольников играет
 

keilin

Игрок
Игрок
Насчитаешь на осадах 2700 в прайм тайм? Максимум 150 тел бывает в рассах с большим онлайном, в др и то меньше. В итоге 900 тел , забил на игру неделю назад сижу на форуме смотрю че по апдейтам будет , если все дальше так допродам адену и чара.
вот сразу смотреть таких вот и банить. прямо написал. и сразу через запись. или по айпи высматривать
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Лето, отпуска, шашлыки, блаблабла. Рабочие люди как раз и берут отпуска чтобы ворваться на старте, потому что потом времени мало будет. Что за чушь про лето из раза в раз на всех проектах несут? Лето = куча свободного времени. Потом его будет меньше, осенью сюда вообще ни ногой скорее всего. Ну и да, отрывать сервер перед летом, а потом оправдывать падение онлайна им же - 10/10 стратегия, на кончиках пальцев.
В ИГРЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! Контента нет, сквады уже поперек горла, лута на хай уровне НЕТ, а реликт пушки это НЕ ФАРМ, а лотерея! Надеюсь через месяц здесь кординально все поменяется или лично в моем списке будет очередной проект для побегать на открытии один месяц.
Уже молчу про то,что админы не сдержали НИ ОДНОГО своего обещания. Рерас есть, х2 банки за донат есть, бусты и порезки в каждом патче имеются. Те же яйца (Б**) только в профиль.
 
Последнее редактирование:

SoulRP

Игрок
Игрок
Кстати, доколе будут приближенные к админке паки по всем расам кидать на халяву ДО открытого рераса и без каких-либо анонсов на форуме? Надоели эти игры для избранных, две расы уже убили подобными действиями.
 

keilin

Игрок
Игрок
Лето, отпуска, шашлыки, блаблабла. Рабочие люди как раз и берут отпуска чтобы ворваться на старте, потому что потом времени мало будет. Что за чушь про лето из раза в раз на всех проектах несут? Лето = куча свободного времени. Потом его будет меньше, осенью сюда вообще ни ногой скорее всего. Ну и да, отрывать сервер перед летом, а потом оправдывать падение онлайна им же - 10/10 стратегия, на кончиках пальцев.
В ИГРЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! Контента нет, сквады уже поперек горла, лута на хай уровне НЕТ, а реликт пушки это НЕ ФАРМ, а лотерея! Надеюсь через месяц здесь кординально все поменяется или лично в моем списке будет очередной проект для побегать на открытии один месяц.
Уже молчу про то,что админы не сдержали НИ ОДНОГО своего обещания. Рерас есть, х2 банки за донат есть, бусты и порезки в каждом патче имеются. Те же яйца (Б**) только в профиль.
ну ни кто не спорит. что конетантк нет. а что касается лета... Ну не все задроты чтоб со старта врываться или тартить по 8 часов игры
 

БАО

Игрок
Игрок
Кстати, доколе будут приближенные к админке паки по всем расам кидать на халяву ДО открытого рераса и без каких-либо анонсов на форуме? Надоели эти игры для избранных, две расы уже убили подобными действиями.
у тебя неверная инфа, хватит уже!
 

WildMouse

Игрок
Я бы убрал весь контроль у искры, весь! Она и так догоняет и убивает наваливает, просто из за этих пик реально у людей горит, возможности заюзать холик - нет, ты не знаешь откуда и когда она прыгнет, так тут еще и парал.
 

mdk

Игрок
Игрок
Хз меня радуют феи пики, видимо привыкли бомжей типа нытиков в этой теме убивать по кд, на меня прыгают - отваливаются по кд, и меня это не может не радовать
 

WildMouse

Игрок
Хз меня радуют феи пики, видимо привыкли бомжей типа нытиков в этой теме убивать по кд, на меня прыгают - отваливаются по кд, и меня это не может не радовать
А кем играешь? Ща на осаде были, прыгнули 3 пики дали парал и прокаст у нас 83ие в топ эле парочка упала.
 

VoditelNLO

Игрок
Я бы убрал весь контроль у искры, весь! Она и так догоняет и убивает наваливает, просто из за этих пик реально у людей горит, возможности заюзать холик - нет, ты не знаешь откуда и когда она прыгнет, так тут еще и парал.
у самого от этих пик подгорает, но из за того, что их прыжки через препятствия, вот это реально чит блин, а так нормально. Ну да еще и скорость, но это терпимо!
 
Сверху