Суббота 16.00 2000 онлайна

Мы в социальных сетях

Aisen

Игрок
Игрок
Ну что.... Где люди которые с пенной у рта будут доказывать что все норм и серв живет.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Ну что.... Где люди которые с пенной у рта будут доказывать что все норм и серв живет.
ЧМ2018, отпуска,каникулы, дачи... Да и в игре просто делать нех.. сквады и осады каждый день...подзаеб... Ждем обнову там и онлайн чекать можно+ надо эвент завозить расшевелить людей
 

sonicxen

Игрок
У меня 3, но это мелочи. 2000 - это тоже не 300 человек онлайну) У меня лично "дела" на весь вечер, у кого-то вероятно тоже какие-то мероприятия запланированы. Да и так-то скучновато стало для соло игры на 80. (Предвидя ответы аудитории форума, скажу, что ресы собирать или пати на сквадов - это супер скучная фигня для меня)
 

dato

Игрок
Игрок
Пффф все это бред собачи !!! Онлаин упал резко изза неадекватних решении админов !!! и будет ещо падать так что привикаите к этому !!!
 

manjoss

Игрок
Игрок
Потому, что кроме постов( которые без дефа сливаются за пять минут), ав и артов, контента нет!
Я бы с удовольствие пофармил мобов, но фарма нет. Ни одной пухи с мешка, ни пухи...только материал элиты изредка майки и золото( сумма до смеха безобразная). Учитывая стоимость тех же скилов. Денег нет от слова совсем.

Я понимаю донат. Но альтернатива донату быть должна иначе серв загнётся.

Фарм должен быть в игре!
 

manjoss

Игрок
Игрок
Пффф все это бред собачи !!! Онлаин упал резко изза неадекватних решении админов !!! и будет ещо падать так что привикаите к этому !!!
Ты судишь только со стороны своего эгоизма и со своей колокольни.
Даже 2000 норм онлайн для фришарда.

Вчера днём было тоже 2000- вечером 2700)))
Вычитай трейдеров из онлайна и будет тебе онлайн живых игроков 1500-2000.
 

dato

Игрок
Игрок
Ты судишь только со стороны своего эгоизма и со своей колокольни.
Даже 2000 норм онлайн для фришарда.

Вчера днём было тоже 2000- вечером 2700)))
Вычитай трейдеров из онлайна и будет тебе онлайн живых игроков 1500-2000.
Бла бла бла 2700 ага канешно :D все ми видим чисти 1500-2000 онлаина. почти все локи пустие толко боти сидят на 2к ))
 

Aisen

Игрок
Игрок
Ты судишь только со стороны своего эгоизма и со своей колокольни.
Даже 2000 норм онлайн для фришарда.

Вчера днём было тоже 2000- вечером 2700)))
Вычитай трейдеров из онлайна и будет тебе онлайн живых игроков 1500-2000.
Насчитаешь на осадах 2700 в прайм тайм? Максимум 150 тел бывает в рассах с большим онлайном, в др и то меньше. В итоге 900 тел , забил на игру неделю назад сижу на форуме смотрю че по апдейтам будет , если все дальше так допродам адену и чара.
 

Rocky

Игрок
Игрок
Потому, что кроме постов( которые без дефа сливаются за пять минут), ав и артов, контента нет!
Я бы с удовольствие пофармил мобов, но фарма нет. Ни одной пухи с мешка, ни пухи...только материал элиты изредка майки и золото( сумма до смеха безобразная). Учитывая стоимость тех же скилов. Денег нет от слова совсем.

Я понимаю донат. Но альтернатива донату быть должна иначе серв загнётся.

Фарм должен быть в игре!
Гномы щяс явно не сливают пост за 5 мин))
 

IamLightning

Игрок
Игрок
Ты судишь только со стороны своего эгоизма и со своей колокольни.
Даже 2000 норм онлайн для фришарда.

Вчера днём было тоже 2000- вечером 2700)))
Вычитай трейдеров из онлайна и будет тебе онлайн живых игроков 1500-2000.
были бы эти 2к были бы не рисоваными то да,был бы отличный онлайн,а так где по 500 человек если смотреть обьективно,может даже меньше.(оффлайн трейдеры тоже как способ легальной рисовки считается).Много человек из тех кого я знаю приостановили и может быть даже закончили с игрой на проекте,так как делать по факту нечего,сквады и осады пока весь контент.Пока не будет доп контента в игре делать нечего.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Вчера отлично пофанились на Орденхоле СЕ, примерно по 40 человек с каждой стороны, жаль они сдулись быстро, на красных орках вчера стабильно бегали по 5 тел с каждой расы, серв очень норм живет, отсеялся " мусор " который только ныть может.
Я так понимаю вы хотите по 30 тел в каждой рассе на одной локе?)
 

proze

Игрок
Игрок
Вчера отлично пофанились на Орденхоле СЕ, примерно по 40 человек с каждой стороны, жаль они сдулись быстро, на красных орках вчера стабильно бегали по 5 тел с каждой расы, серв очень норм живет, отсеялся " мусор " который только ныть может.
Я так понимаю вы хотите по 30 тел в каждой рассе на одной локе?)
ну вон видим на одном очень похожем проекте тоже за 1 квартал мусор отсеивается и потом сидим играем в 300 онлайна очень весело
 

Aisen

Игрок
Игрок
Вчера отлично пофанились на Орденхоле СЕ, примерно по 40 человек с каждой стороны, жаль они сдулись быстро, на красных орках вчера стабильно бегали по 5 тел с каждой расы, серв очень норм живет, отсеялся " мусор " который только ныть может.
Я так понимаю вы хотите по 30 тел в каждой рассе на одной локе?)
В л2 на бомже сервах по 30 человек в топ локах фармят , о чем ты. Орден холлы контент для топ пачек которые пока играют.
 
Сверху