Суббота 16.00 2000 онлайна

Мы в социальных сетях

G1ern

Игрок
Игрок
А бусты и фишки для "определенных людей" тебя не смущают вовсе?)
А вдруг я один из определенных людей. Чуть фишечек тук, чуть бустиков там.
А если серьезно то нет, не напрягали пока играл.
Было много минусов, но у конкурирующих проэктгв все гораааздо хуже.
 

FlexiDoll

Игрок
Просто в субботу массово по всей стране люди едут на шашлыки и по.... что погода так себе. Праздник называется Всероссийские субботние шашлыки , если вы на них не едете вы школьник или студент.
Не школьник и давно уже не студент. И на шашлыки не еду. Просто я не алкаш и у меня есть много других интересных занятий, кроме как шашлычить каждые выходные и нажираться в зюзю)
И да. Среди этих занятий (о ужас!) играть с друзьями в видео-игры)
 

FlexiDoll

Игрок
А вдруг я один из определенных людей. Чуть фишечек тук, чуть бустиков там.
А если серьезно то нет, не напрягали пока играл.
Было много минусов, но у конкурирующих проэктгв все гораааздо хуже.
Я зашел поиграть, думал, вдруг тут будет иначе) "Вдруг" не случился)) Свернул игру. Столь донные онлайн игрушки в которые играют (даже если считать онлайн реальным) 1.5-2 тысячи людей - обречены быть помойкой которую мы наблюдаем очевидно))
Хз как вам, а меня вот это "у других еще хуже" вообще не мотивирует играть тут))
 

G1ern

Игрок
Игрок
Я зашел поиграть, думал, вдруг тут будет иначе) "Вдруг" не случился)) Свернул игру. Столь донные онлайн игрушки в которые играют (даже если считать онлайн реальным) 1.5-2 тысячи людей - обречены быть помойкой которую мы наблюдаем очевидно))
Хз как вам, а меня вот это "у других еще хуже" вообще не мотивирует играть тут))
Рвр проэкты они такие. Все ведь понимают что это дерьмо, но наши вкусы специфичны. Есть в этом всем свой шарм.
 

Aisen

Игрок
Игрок
Не школьник и давно уже не студент. И на шашлыки не еду. Просто я не алкаш и у меня есть много других интересных занятий, кроме как шашлычить каждые выходные и нажираться в зюзю)
И да. Среди этих занятий (о ужас!) играть с друзьями в видео-игры)
Да бля это сарказм был
 

Wisp

Игрок
Я зашел поиграть, думал, вдруг тут будет иначе) "Вдруг" не случился)) Свернул игру. Столь донные онлайн игрушки в которые играют (даже если считать онлайн реальным) 1.5-2 тысячи людей - обречены быть помойкой которую мы наблюдаем очевидно))
Хз как вам, а меня вот это "у других еще хуже" вообще не мотивирует играть тут))
ага,попутного ветра
 

FlexiDoll

Игрок
Рвр проэкты они такие. Все ведь понимают что это дерьмо, но наши вкусы специфичны. Есть в этом всем свой шарм.
Ну гавно большой ложкой жрать, это, пожалуй, на любителя действительно))
Да бля это сарказм был
Все так говорят, когда аргументов нет)
ага,попутного ветра
И вам не подавиться)
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ну гавно большой ложкой жрать, это, пожалуй, на любителя действительно))

Все так говорят, когда аргументов нет)

И вам не подавиться)
Так я и хаваю маленькой ложечкой не больше месяца за укус. Ничего не вкладываю кроме времени, скорее наоборот )
И главное остановиться до того как засохнет. Вроде все успешно, как говорил только в форум щас играю тут, жду переоткрытия)
 

FlexiDoll

Игрок
Так я и хаваю маленькой ложечкой не больше месяца за укус. Ничего не вкладываю кроме времени, скорее наоборот )
И главное остановиться до того как засохнет. Вроде все успешно, как говорил только в форум щас играю тут, жду переоткрытия)
Вот почитать форум и потроллить дурачков играющих это да) Это кайф))
 

anzor

Игрок
Я лично знаю как минимум человек 15 которые после официальных заявлений, что профы резать не будут и прочих других, а следом всяких нелепых "а мы вот тут порезали, вот там порезали, а тут хумам подняли" , "Мы тут расу гномов убили, но это ничего. Пацаны за хумов захотели. И мы еще втихую гномам профы подрежем слегка, раз оттуда "топ пацаны перешли" и "Мы исправили баг, но давайте замок у хумов все же будет" сделали анинстал клиента (одна целая КП + несколько людей, с которыми в пати бегал непосредственно я). Я думаю, здравомыслящих людей тут было хоть сколько-то, чтобы поступить так же))
Кто там за кого захотел, и порезка хила хумов тебя не смутила?
Почему вы видите только то что хотите, а про факты умело забываете?
 
Сверху