Суппорты. Доколе мы будем терпеть??77

Мы в социальных сетях

zag

Игрок
Игрок
РВР проэкт все дела. В моем понимании каждая профа должна что то показывать соло. Я играю на цп лейке. Ок, я не могу убить никого, так больше того я не могу засейвиться даже(см. скрин). Фармить тоже нельзя, зачем было давать мобо нюк который нифига не дамажит, 10 тычек надо дать обычному мобу, при этом любой дд убивает с 1-2. Заливка цп с откатом (4 сек) - тоже полный бред, если фактически любой дд за 4 секунды прожимает все свои скилы.
Что вы думаете на этот счет? Или садиться на лука и не парить моск?
 

Вложения

  • Shot00213213123123.jpg
    Shot00213213123123.jpg
    345,3 KB · Просмотры: 220

Stanford

Игрок
Игрок
Если ты пишешь правду, то так не должно быть, против 1-2 выживать должен, но не против 3+ дд твоего уровня, на капе все вроде сбалансировано, мобонюк должен дамажить как соло таргет скил мага, не знаю кто из саппорт классов людей крест с неба кидает, но он хорош это точно, смотри видео тех кто на них играет
 

smailik

Игрок
Игрок
Боже , 7к дефа. Автор ты серьезно? Удивлен что в тебя так мало прилетело. Получи хотя бы 70лвл, оденься в ел шмот, одень топ ех шит, сделай бижу хотя бы 5лвл на залив ср и пдеф и тогда выкладывай скрин с 15к пдефа и получиным домагом в 13к. По поводу кача: С топ ел палкой и максимально разогнаным шансом крита и силой крита фармит вполне комфортно. Сейчас понятно это не реально, поэтому кач только паком.
 

zag

Игрок
Игрок
Я против 1 не могу выжить своего же лвла. Просто не могу откайтить даже, скор бега 160 , если в соло без связи.
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Если ты пишешь правду, то так не должно быть, против 1-2 выживать должен, но не против 3+ дд твоего уровня, на капе все вроде сбалансировано, мобонюк должен дамажить как соло таргет скил мага, не знаю кто из саппорт классов людей крест с неба кидает, но он хорош это точно, смотри видео тех кто на них играет
Мобонюк нихрена не дамажит, на моба который падает с 1 скила дд на хеликсе мне надо 8-10 нюков. В щит с почти 10к пдэфа не могу пережить раскаст хдд, дагеры/луки просто рвут без шансов. Единственный шанс спастись - слип с откатом 40+ сек работает при условии, что на противнике нет мобов. Но это бижа не вся даже 5 лвл. А вообще после теста знаю, что 1вс1 после 80 хила мало кто может слить, помня это терпим и верим.
 

Korvin

Игрок
Игрок
Дружище, разгоняй деф, после 14 к спокойно живешь 1-1 под любым персонажем.
По поводу фарма - загоняйся в шанс мкрита, как луки мы, конечно, фармить никогда не будем, но фармить на вполне приличных условиях у меня получается.
Тема - нытьё.
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Пользуясь случаем подскажите с билдами. Бижа в рабочке сила/эффект/ третим статом дэф. Или эффект заменить на каст/мдэф?
 

Ravenheard

Игрок
Как нож заявляю: во первых нормальную цп лейку, которая в деф билде стоит против прокастов я не пробиваю толком.
Во вторых с двуручным посохом она и в жбан дать может, иногда по 8к критом получить от цп леек могу.
Я иногда тупо даже не продолжаю бой, если вижу что враг не аутист который прокасты в посох ловит.
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Дэфа на скрине и в правду маловато, таланты расскидай норм и майку поменяй на физ деф, так же и каста мало что то
 

zag

Игрок
Игрок
Советуйте как таланты раскидать цп лейке. Есть ли смысл откат магий делать, для отката цп ибо 4 сек это пздц много?
 

Crystal

Игрок
Игрок
я хз как у тебя так таланты раскиданы но у меня в плане фарма и дефа не каких проблем нету.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
у тебя нулевой деф. ты чего хочешь? Саппорты поверь,не страдают
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Да хоть во что ты одевайся.Обоссаные искры просто дуплят нереально.Кидаю аррест с танка держу секунду и она уходит блинком с удержания.Это как вообще нормально?Танк у которого нет скорости бега,нет урона, и контроля получается нет нормального.Если из удержания можно тупо выйти.Что за говно вы сделали с этими искрами я не понимаю...
 

vidoque

Игрок
Игрок
Лучшая пвп профа (цплейка) на 80+. Любого делает 1-1.
Ну понятно сразу, что человек на ОБТ цп лейку не тестил и не видел, что ее урезали в стравнении с ев1
Я тестил - артейскую, т.к. планировал ею играть
Коротко:
Все жирные профы как Разрушитель, Танки. Дамага не хватает убить. Не убежать, скорость чуть хуже чем у артейского танка
Луки. Из-за малого количества контроля, нет возможности застопить лука выдавать криты. Откат цп лей скила не позволит перебить дамаг и ты не дождешся отката сейвов.
Даггер, есть шанс, но небольшой, т.к. есть рут . Но, если даг с луком, то тут без вариантов.
Пал, хум и де пика, ДТ - можно сразу в город
С хилами и другими цп можно пободаться, кроме орковской цп, ману сожжет, пробить ее нереально, куча хп, задебафает в смерть + еще 3 атакующих скила вместо двух как у обычных цпшек.
Маги - то же самое, что и с луками.
Гномскую пику убивал только, когда приловчится к его скилам и знать откат.
Лдд - парочку можно и убить, но только не тех, у кого есть сало.
 
Сверху