Суппорты. Доколе мы будем терпеть??77

Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Извени, но я даже не знал что ты цплекика, а что ты так быстро отвалился это мне свезло на Криты видемо ну и ты был далеко не в деф билде. Так норм цплеику не убиеш. Я даже не пытаюсь
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Я в сапах не шарю, но насколько я видел Ава до 70(раза 4-5 заходил на стрим) сапортом соло качнулся за 1 день.

А у автора нет защиты вообще. По сравнению с 11 лет стабильности, тут суппорты в 4 раза крепче.
 

HaC

Игрок
Игрок
О чем речь, его убил ДД с 9 строчки рейтинга, 70+ явно, плюс у автора печаль с Пдефом...Что можно сравнить, ... с пальцем? Бегают люди повыше на локации пониже, всегда так было есть и будет, зарабатывают славу/значки/килы. Ну и подытожим - взяв для игры сапорта странно заводить тему аля "почему меня убивают, а я нет". Прекращайте ныть на форуме, буститесь и группируйтесь, да прибудет с вами сила.....разума, аминь.
 

vidoque

Игрок
Игрок
я хз как у тебя так таланты раскиданы но у меня в плане фарма и дефа не каких проблем нету.
А ты сравнивал урон лука по мобу и урон сапа? Сранивал фарм проф, у которых есть массухи и у которых нет, сранивал скорость бега?
Сапы фармят намного медленней
 

vidoque

Игрок
Игрок
Дружище, разгоняй деф, после 14 к спокойно живешь 1-1 под любым персонажем.
По поводу фарма - загоняйся в шанс мкрита, как луки мы, конечно, фармить никогда не будем, но фармить на вполне приличных условиях у меня получается.
Тема - нытьё.
"про 14к дефа и спокойно живешь 1-1 под любым персонажем", ты серьезно???? имею сейчас 12к, от лука падаю очень быстро (крит по 9к), про хум пику (9-13к от скила) и ДТ (сало) я вообще молчу. Только не надо сейчас про "Ровные руки", "сгиб в коленях" т.д.
2к дефа поменяют ситуацию кардинально?
Не знаете, не говорите человеку полную ерунду.
 

Ravenheard

Игрок
Ну понятно сразу, что человек на ОБТ цп лейку не тестил и не видел, что ее урезали в стравнении с ев1
Я тестил - артейскую, т.к. планировал ею играть
Коротко:
Все жирные профы как Разрушитель, Танки. Дамага не хватает убить. Не убежать, скорость чуть хуже чем у артейского танка
Луки. Из-за малого количества контроля, нет возможности застопить лука выдавать криты. Откат цп лей скила не позволит перебить дамаг и ты не дождешся отката сейвов.
Даггер, есть шанс, но небольшой, т.к. есть рут . Но, если даг с луком, то тут без вариантов.
Пал, хум и де пика, ДТ - можно сразу в город
С хилами и другими цп можно пободаться, кроме орковской цп, ману сожжет, пробить ее нереально, куча хп, задебафает в смерть + еще 3 атакующих скила вместо двух как у обычных цпшек.
Маги - то же самое, что и с луками.
Гномскую пику убивал только, когда приловчится к его скилам и знать откат.
Лдд - парочку можно и убить, но только не тех, у кого есть сало.

Нож с луком убивает дцп лейку?
Я чего-то про свой класс не знаю, тыкая с лука раз в сто лет на 3-5к?
 

Ashot0neshot

Игрок
О чем речь, его убил ДД с 9 строчки рейтинга, 70+ явно, плюс у автора печаль с Пдефом...Что можно сравнить, ... с пальцем? Бегают люди повыше на локации пониже, всегда так было есть и будет, зарабатывают славу/значки/килы. Ну и подытожим - взяв для игры сапорта странно заводить тему аля "почему меня убивают, а я нет". Прекращайте ныть на форуме, буститесь и группируйтесь, да прибудет с вами сила.....разума, аминь.
Я 66 уровень только, на момент его убиства я был 65 и делал квесты на медузиках, просто застал в разплох парня и свезло на криты, да и как всё отвтеили у него мало пдеф.
 

zag

Игрок
Игрок
Такие все умные, бегают на имбах и расказывают про п деф и лвл/фарм мобов. Где пруфы как вы не можете убить цп леек/хилов?
 

Ashot0neshot

Игрок
Такие все умные, бегают на имбах и расказывают про п деф и лвл/фарм мобов. Где пруфы как вы не можете убить цп леек/хилов?
Ну а смысл врать? Вот только сегодня дал прокаст в орколейку saxca или saxsa ЦП не снёс даже... И смысл шабить?
 

Rabbit

Игрок
Игрок
А ты сравнивал урон лука по мобу и урон сапа? Сранивал фарм проф, у которых есть массухи и у которых нет, сранивал скорость бега?
Сапы фармят намного медленней
Ты не равняй сапа и дд. Давайте дд приравняем к сапам а самов к дд
 
Последнее редактирование модератором:

Rabbit

Игрок
Игрок
Ну а смысл врать? Вот только сегодня дал прокаст в орколейку saxca или saxsa ЦП не снёс даже... И смысл шабить?
Если норм хил или цплейка не важно какой расы .да ты заепешься ее бить.Просто бессмысленно.а если за стан отлетает все цп и половина хп... то вполне можно дождаться второго стана.но это какие то 60е сапы без шмота
 

Bananza

Игрок
Игрок
Играю Цп лейкой за Артей
П. Деф 10к
М. Деф 18к
скорость бега под связью 235
Вкачал защиту от стрел и дагеров
до 3х тел выдерживаю дамаг и спокойно ухожу во врота, либо улетаю в сталицу юзаю инвиз прилетаю юзаю врата.
У цп леек есть такой прекрасный скил для качала на 1 удар 100 проц оверкрит им и качайся.
Сапы всегда терпели и не должны кого то убивать. За то всегда востребованы в любой пати так как это не соло профа.
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
А ты сравнивал урон лука по мобу и урон сапа? Сранивал фарм проф, у которых есть массухи и у которых нет, сранивал скорость бега?
Сапы фармят намного медленней
а ты в линейке тоже это пишешь?
во всех ммо рпг так
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
"про 14к дефа и спокойно живешь 1-1 под любым персонажем", ты серьезно???? имею сейчас 12к, от лука падаю очень быстро (крит по 9к), про хум пику (9-13к от скила) и ДТ (сало) я вообще молчу. Только не надо сейчас про "Ровные руки", "сгиб в коленях" т.д.
2к дефа поменяют ситуацию кардинально?
Не знаете, не говорите человеку полную ерунду.
хз не знаю что ты несешь я хеликс
луком в соло убить меня не реально
https://pix.my/sYQ0am
прошу заметить это не деф билд
 

lKass

Игрок
Сделай себе бижу эт раз (проапай я имею в виду)
Сделай себе хотя б бы ех щит.
Для мобов двуручный посох и ветку маг атаки в талантах и тогда норм будет ( не забудь еще сделать бижу на маг атаку и тд ) у меня в пачке хил нормально и сам фармит если мы либо заняты и его помощь не надо либо же мы спим.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Я в сапах не шарю, но насколько я видел Ава до 70(раза 4-5 заходил на стрим) сапортом соло качнулся за 1 день.

А у автора нет защиты вообще. По сравнению с 11 лет стабильности, тут суппорты в 4 раза крепче.
вот только про аву не надо ,тут и так все ясно даже удивительно что это он за день то вкачался кроме матов нет больше слов
 
Сверху