святой щит, берсеркер и немного про фей

Мы в социальных сетях

Rabbit

Игрок
Игрок
А точно.Дт вы сделайте что то ибо вообще хрен сольешь.Акак он фармит тычечно
 

Rabbit

Игрок
Игрок
ну если в тебя скил запустили и он уже летит то ка на это повлияет сброс таргета?
ну люди говорят о другом.Типа если кто то кастанул скажем метеорит в фарсию и она прыгнула в инвиз , то скил в молоко.А не хрена.Скил проходит
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
раз уж вы сделали двух секундный инвиз, так сделайте тогда кд блинка на секунд 10 меньше
 

Rabbit

Игрок
Игрок
люди не думаю что почти все в ба. почти. ну большая часть. нулевой деф. .
и как игра у большинства? вы выдили? прям как в гайде видео). Но не правильно так сразу холик жать:)
 

bellopop

Игрок
Игрок
Лучник феникса о чем, но он прав, скилл летит в молоко, если фарсия ушла в инвиз. Все пвп феникса против фарсии сводятся к рандому. Кто кого раньше заметит/не заметит, кто вовремя прожмет холик/отскок/инвиз. В остальном это 3-4 скилла в обе стороны.
т.е. ПВП честное... ведь какой же тут рандом, если ты первым заметил и первым атаковал.. но резать фарсию?
 

Ashot0neshot

Игрок
люди не думаю что почти все в ба. почти. ну большая часть. нулевой деф. .
и как игра у большинства? вы выдили? прям как в гайде видео). Но не правильно так сразу холик жать:)
Да дело в том что и многие фарсии до сих с ба луками...
Но я с тобой соглашусь а принципе, скилы то качаютса, бижа появляется итп...а деыбилдов нет ни у кого ну кроме феи разве что потому что их пздц как много и хумов, у них очень хорошие профы на каждый архитип практически
 

skayvoker2

Игрок
Самый долгий откат блинка, другие успевают дважды блинкануть.. тут кто-то плакался что у него откат целых 16 секунд прыжка.. явот смотрю на свои 31 секунду и печалюсь. Неуяз это прок пасивки которая срабатывает лишь с шансом, более того когда надо она никогда не сработает.
ага ... бедные 210+ бега на 60 лвле ... блинк инвиз неуяз фулл рестов .. самая большая п атака... дохера скилов 1200 аса от прока ... бедные несчасные ... го всех луков зделаем как орка ... вот будет баланс у луков ...
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
ага ... бедные 210+ бега на 60 лвле ... блинк инвиз неуяз фулл рестов .. самая большая п атака... дохера скилов 1200 аса от прока ... бедные несчасные ... го всех луков зделаем как орка ... вот будет баланс у луков ...
Неуяз, фул рестор, который прокает 1 раз из 10, пример фарсия 75 лвл, 18к цп 18к хп, в 5 залифке на п атаку, орк лук 74-75 лвл, 20к цп 35к хп, рендж выстрелов в разы ваше под баффом, хуман феникс, фулл рестор после смерти, либо фулл рестор цп+хп под баффом феникса, плюс скилл который имеет рендж раза в 1.5 выше чем у фарсии (феникс с неба падает, что-то такое), так же при отскоке хуман лучник сбрасывает с себя таргет, самая большая п атака достигается переливкой которая срезает твой пдеф м деф и входящий хилл, чтобы ты понимал хилл заливает в меня сейчас 2к хп.
 

skayvoker2

Игрок
все молчат о рейндже гномов, все молчат о хумских пиках.А почему хумы молчат о своих инквизиторах? об этих неубиваемых .....ПЕочему тогда о них все молчат ? А может Давайте еще поговорим об искрах.Прыжок тройной через любые текстуры энергетический след).Это мелочь:)?.
решил на дурака сьехать .. наверно потому что их нету ... нету ни инквизиторов 10 штук на каждой локе ... как фарсий да и от них убежать хотяб реально ибо нету 100500 бега ... у меня друган не любит л2 .. но играет фарсией и ему пиздец как игра нравиться убивать все что движиться
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
решил на дурака сьехать .. наверно потому что их нету ... нету ни инквизиторов 10 штук на каждой локе ... как фарсий да и от них убежать хотяб реально ибо нету 100500 бега ... у меня друган не любит л2 .. но играет фарсией и ему пиздец как игра нравиться убивать все что движиться
твой друган убивает на фарсии ровным счётом до тех пор, пока ребята не оденут элит сеты и щиты, после этого он будет плеваться от неё
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
Увидишь, скоро начнут ныть на магов, у которых элементалка срезаеть входящий урон и выводит из контроля, плюс ты можешь атаковать в ней, вот там ты запоешь, когда маг пак под элементалкой будет врываться давать АОЕ и лутать хонор
 

Demig0d

Игрок
Игрок
Увидишь, скоро начнут ныть на магов, у которых элементалка срезаеть входящий урон и выводит из контроля, плюс ты можешь атаковать в ней, вот там ты запоешь, когда маг пак под элементалкой будет врываться давать АОЕ и лутать хонор
я про магов еще ничего не говорил, тут почему то повер масс скилов какой то дикий, его вообще нужно у всех рас и класов резать. Де пики сегодня нафармили серебрянных жетонов просто до 20го лвл бижи
 

Demig0d

Игрок
Игрок
Кстате говоря, если эту тему еше читают админы, у меня(берсеркер) серьги на бег, талисман на бег и прокаченный бег в талантах. СКОРОСТЬ МОЕГО БЕРСЕРКА 173, с банкой на бег 185!!! У меня хевики в пати бегают всего на 10 меньше чем мой лайт, но у них есть разгонка и те же раши, а у меня только 1 раш с откатом 24 секунды!!! Безумец бегает быстро, спору нет, а я как будто самый ущербный лайт ДД в игре. Можете не фиксить фей, просто апайте слабых
 
Сверху