святой щит, берсеркер и немного про фей

Мы в социальных сетях

Demig0d

Игрок
Игрок
у меня есть несколько вопросов.
1 Почему у фей НАСТОЛЬКО большая скорость бега?
2 Почему святой щит можно юзать в контроле?
3 Почему у фарсий помимо мобильности и блинка есть неуяз?
4 Почему у них блинк мало того что мгновенный, так еще и дает инвиз?
5 Почему у моего берса 1 раш, после которого я не могу дать контроль никакой? Ведь я начинаю давать 2 массухи, а чел валяется и юзает щит. Вы вообще понимаете что у меня раш 20 секунд откатывается?

Если уж тут можно наныть что то, то сократите перезарядку или сделайте чтобы рев откатывал раш 100%, а не с шансом. Берс хороший перс, но когда у тебя скорость под банками, талом и 5й бижей 180, чет вообще не весело, да и толку от контроля твоего, когда ты делаешь раш, а челик лежит на земле, юзает щит, встает и просто портуется от тебя или прыгает как пики всех рас, я ору когда не могу на лайт ДД хевиков догнать, у которых по 2 -3 толчка вперед, а у тебя вонючий раш с откаирм в 20сек
По поводу святого щита я вообще не понимаю че делать. Какой смысл играть мили ДД если даже нет возможности продлить контроль, в то время когда тебе дают 1 стан летящий моментально и убивают за 2 секунды
я понимаю что вы ща скажите мне что надо драться используя ландшафт, в закрытых локах, но где они? былиб каты, яб там всю жизнь сидел, чтоб меня лучники не трогали.
 

FriendlyGhost

Игрок
У фарсии самый долгий откат блинка и даже после него уже в инвиз прилетает урон, который летел до блинка, к тому же всегда видно куда делается блинк. Скорость пусть и чуть выше других, но благодаря более быстрым откатам прыжков и дальности стрельбы - многие другие луки смотрятся не хуже.
Ну и напоследок - а с чего ты взял что ты должен убивать своим чаром фарсию, тебе кто-то это гарантировал при создании? Сиди в пещере духов, там все луки беззащитны.
 

bajann

Игрок
Игрок
Фарсия даже фей бесит, походу все крысы сели за этот класс. Хрен покачаешся нормаль, ток начнеч моба бить или парик собирать, так они тут же летят чтоб скрысить. Когда их уже порежут, что бы играть нормально стало.
 

bellopop

Игрок
Игрок
у меня есть несколько вопросов.
3 Почему у фарсий помимо мобильности и блинка есть неуяз?

Самый долгий откат блинка, другие успевают дважды блинкануть.. тут кто-то плакался что у него откат целых 16 секунд прыжка.. явот смотрю на свои 31 секунду и печалюсь. Неуяз это прок пасивки которая срабатывает лишь с шансом, более того когда надо она никогда не сработает.
 

Wax

Игрок
Игрок
так и задумано видимо было у админов кончились скилы на калькуляторе когда они раскидывали их по классам, я вот играю такой с одним прыжком который мало того что только рутает! не парализит а рутает т.е. чел может все скилы юзать спокойно, так он еще откатываться 25 секунд с ренжем в 600 и таргетовый!) а тут бежит белка у неё 1 прыжок бестаргетовый второй прыжок в инвиз уходит, станит с откатом 17+ сек, так еще и неувяз при лоу хп +бега на 30 больше лдд...
ЗЮС картошка с салом как вообще играть автоатакером если у тебя бега меньше как у хдд на 15 больше и 1 прыжок с кп 23 секунд, АЛО?))...
пусть бегают 100500 луков, дайте лдд мобильности!...
 

bellopop

Игрок
Игрок
так и задумано видимо было у админов кончились скилы на калькуляторе когда они раскидывали их по классам, я вот играю такой с одним прыжком который мало того что только рутает! не парализит а рутает т.е. чел может все скилы юзать спокойно, так он еще откатываться 25 секунд с ренжем в 600 и таргетовый!) а тут бежит белка у неё 1 прыжок бестаргетовый второй прыжок в инвиз уходит, станит с откатом 17+ сек, так еще и неувяз при лоу хп +бега на 30 больше лдд...
ЗЮС картошка с салом как вообще играть автоатакером если у тебя бега меньше как у хдд на 15 больше и 1 прыжок с кп 23 секунд, АЛО?))...
пусть бегают 100500 луков, дайте лдд мобильности!...

Белка это фарсия?
 

Wax

Игрок
Игрок
Белка это фарсия?
у каждой 2 белки есть блики и нормальный котроль, не обязательно фарсия, их просто чаще встретить стало чем искру.
смысл в том что у лдд прыжок кд 23 секунды у той же фарсии на секунд 5-7 меньше и их 2. даже если я юзаю пыль в инвиз, я уже её несмогу недогнать не законтролить,т.к. она прыгает в сторону и бежит, либо сразу разряжает скилы, т.к. у лдд прыжок в кд еще 5-7 секунд будет, а этого хватает откатиться всем скилам фарсии бликануться еще дальше и стан+ скилы и гг вп, балнсили балансили да лдд остались чем то между мишенью в столице и мобом, которого легко контролить и кайтить...
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Поддерживаю дискуссию.
Сам играю за мечника империи - не то, чтобы убить, догнать этих фей нереально .
Ну и какой тогда смысл в лдд/хдд?
Есть решение- дайте второй прыжок без таргета, это хоть немного увеличит шансы.
 

30mm

Игрок
Игрок
За порезку фарсий, т.к с другими рассами такой проблемы не вижу, 1 на 1 всех убиваю, кроме фарсии , а если и убиваю так это за глупости фарсии или удачи на резкий ганг, но а так я пика хумо, п дефа у меня 10к и я ловлю в свое тело по 6-9 к с авто атаки, а по 8к скилами, с двух заходов я дохнууу, а с бафом от ренжей по 4.5-5 к , а если таких пупсяшек 2 или 3 то я просто спать ложусь за секунду!!!
 

Vlast

Игрок
Тоже внесу свою лепту что за дамаг от фарсий с лоу ех луков в 11к п деф ловлю по 9к это вобще нормально? Может там у вас формула глюкнула и резисты не работают?
 

WildMouse1983

Игрок
Игрок
Что бы не писали фарсии(как бы не дефали) мол бегите к нам и победите, я дагер, бегу к фарсии она юзает холик и за холик сносит мне 35к хп + 20к цп, я чудом порой бывает ловлю фарсию прыжком со станом и даю прокаст 4 скила включая бекстеп в спину, она не умирает за мой прокаст, бижа 5 лвла, топ экс +4 дагер, элит талик элит рубаха, весь донат включая шапку, между тем у фарсии ба лук +4, 2-3 скила и меня нет. Был момент когда я метнул дротик в 500 хповую фарсию, встал в паралич от чего не понял, за этот парал она мне все хп и цп убила и восстановила себе все хп. Про бег, бега под дешем 261, догнать фарсий не могу, убежать не могу.
Вывод:
- прокаст профильного дагера в хрупкую фарсию при равном лвле и шмоте - не убивает ее;
- прокаст фарсии с любого ренжа сносит мне все цп и хп;
- мне не понятно, как апать бижу выше 5 лвла любым мили классом, на дефе только ренжи могут получать знаки защитника, про 10 жетонов за килл расы опять же, условия не просто не равны, а дико различаются, когда вокруг одни лучники а ты милик, ты еда для них, соответственно они сделают 20 бижу, когда ты 10 не потянешь и разрыв будет еще более колосальным;
- лично мне не понятно как изменится баланс на более высоких уровнях, так как не вижу причин изменения расклада в пвп мясник вз фарсия.

п.с. Играть нравится, репрофаться не собираюсь, донатить буду, кач идет нормально.
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Что бы не писали фарсии(как бы не дефали) мол бегите к нам и победите, я дагер, бегу к фарсии она юзает холик и за холик сносит мне 35к хп + 20к цп, я чудом порой бывает ловлю фарсию прыжком со станом и даю прокаст 4 скила включая бекстеп в спину, она не умирает за мой прокаст, бижа 5 лвла, топ экс +4 дагер, элит талик элит рубаха, весь донат включая шапку, между тем у фарсии ба лук +4, 2-3 скила и меня нет. Был момент когда я метнул дротик в 500 хповую фарсию, встал в паралич от чего не понял, за этот парал она мне все хп и цп убила и восстановила себе все хп. Про бег, бега под дешем 261, догнать фарсий не могу, убежать не могу.
Вывод:
- прокаст профильного дагера в хрупкую фарсию при равном лвле и шмоте - не убивает ее;
- прокаст фарсии с любого ренжа сносит мне все цп и хп;
- мне не понятно, как апать бижу выше 5 лвла любым мили классом, на дефе только ренжи могут получать знаки защитника, про 10 жетонов за килл расы опять же, условия не просто не равны, а дико различаются, когда вокруг одни лучники а ты милик, ты еда для них, соответственно они сделают 20 бижу, когда ты 10 не потянешь и разрыв будет еще более колосальным;
- лично мне не понятно как изменится баланс на более высоких уровнях, так как не вижу причин изменения расклада в пвп мясник вз фарсия.

п.с. Играть нравится, репрофаться не собираюсь, донатить буду, кач идет нормально.
Видимо милики тут для красоты, чисто для энтузиастов и фанатов)))
 

_YAGO_

Игрок
Игрок
а вот я в защиту фарсии встану! может начнем с того,что откат блинка в районе 30 сек. и видно куда ты рванул резко и цель на тебе не сбрасывается+проходит полнейший дамаг,который в твою сторону был запущен в момент (или спустя секунду) атаки по тебе! мало этого-вот ловите,когда фарсия перекачивается в атак-стойку,то у нее НАГЛУХО пропадает нормальная возможность "хильнуться" (я на 52 лвл в атак-стойке регеню скилом себе 650 ХР). капец,д парочка хилов в моей пачке не могут меня отхилить...ЭТО НОРМ??? я не плачу на форуме,о том,что этих моментов ну реально много,а просто играю! И поверьте, аргументов у меня пожаловаться на хумского лука или ДЕ лука у меня при достаточно!!чего стоит только фул-ХР СР после воскрешения(неожиданно в поле боя) и "обжигалки" -ПРИВЕТ ХУМО_ЛУКИ! это реально жгет твой пуканьчик,когда ПВП с хумо-луком. ДЕ лук вообще из инвиза когда-нибудь выходит??? Может это профа такая невидимая,которая и бегает и хрен знает откуда дамажит,причем очень не слабо!
P.S. в каждой расе есть интересные профы со своими + или - ..... каждый выбирает для себя свое.
 

LeRouge

Игрок
Игрок
читаю вас ребята и ахуеваю, дать 2ой, 3ий блинк, срезать кд

АЛО У ОБОРОТНЯ НЕ ОДНОГО БЛИНКА ЛИБО РАША ПРИ МЕНЬШЕМ БЕГЕ! НЕТ СЕЙВА, БЕГ НИКАК НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, НЕТ ПРЫЖКА ЛИБО БЛИНКА, НЕТ НИХУЯ!

НЕРЗУЛ, МОЖЕТ ТЫ ПОСМОТРИШЬ НА ОБОРОТНЯ СЕВ НА НЕГО ЛИЧНО, И ПЕРЕСТАНЕШЬ ПРИНИМАТЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ВЕСЬ БРЕД, ЧТО ТУТ ПИШУТ ПРО ИМБОВОСТЬ ОБОРОТНЯ??
 

Viperous

Игрок
Да ты очем тут ваше все забили у лукав х5 скилы неуязы , просто верх маразма мобильность атаки х2 и скилы х5 я ваше в полном афиге на кабанах я за кусок говна стража фул парокаст в свинок 3 скила ,лукари 1 масуху, заебись тестим.
 

Asxa

Игрок
смысл в том что у лдд прыжок кд 23 секунды у той же фарсии на секунд 5-7 меньше и их 2.

Вот, а потом пишут "че вы дефайте" и тд.

Блинк у Фарсии 1. Кд на капе - 26 сек, на 50-60 лвл 30-31 сек. Сам посчитаешь?)

так и задумано видимо было у админов кончились скилы на калькуляторе когда они раскидывали их по классам, я вот играю такой с одним прыжком который мало того что только рутает! не парализит а рутает т.е. чел может все скилы юзать спокойно, так он еще откатываться 25 секунд с ренжем в 600 и таргетовый!) а тут бежит белка у неё 1 прыжок бестаргетовый второй прыжок в инвиз уходит, станит с откатом 17+ сек, так еще и неувяз при лоу хп +бега на 30 больше лдд...
ЗЮС картошка с салом как вообще играть автоатакером если у тебя бега меньше как у хдд на 15 больше и 1 прыжок с кп 23 секунд, АЛО?))...
пусть бегают 100500 луков, дайте лдд мобильности!...

Мне показалось или тут дт на свою профу ноет?)
 

KOPK

Игрок
А еще фарсии фармят лучше любой пики, собирают парик, который их не может догнать и кладут парик с одной массухи, кому из мобов повезло добивают, если запахло жареным - блинк, и парик отстает.
 
Сверху