святой щит, берсеркер и немного про фей

Мы в социальных сетях

Master

Игрок
Игрок
На начальном этапе игры все луки перебущены, наверное только бедный лучник стены (2ой хумо-лук) плачет глядя на всех остальных.
ИМХО феям слишком жирно иметь ВСЕ типы эскейпов доступых в этой игре, у них есть полный иммунитет и неуяз, инвиз, фулл рестор, отпрыжки и перекачки под разный стиль игры, и ко всему этому самая быстрая врожденная скорость бега, это просто какое-то чудовище, у остальных луков, что-то одно в арсенале, у фарсий все сразу.
Встречая в поле всех луков фейский выглядит на голову сильнее всех, ДЕшный тоже противный.
 

IIepec

Игрок
ребят играю соло за свса и в принципе есть ситуации которые мне бы не нравились по поводу с фея луками но если я добегаю до нее то она с авто атаки с критов падает при АСе 800 криты по 3к+ с руки залетают и это топ ех дули и бижа на силу крита и скилы 3 лвл...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
у меня есть несколько вопросов.
1 Почему у фей НАСТОЛЬКО большая скорость бега?
2 Почему святой щит можно юзать в контроле?
3 Почему у фарсий помимо мобильности и блинка есть неуяз?
4 Почему у них блинк мало того что мгновенный, так еще и дает инвиз?
5 Почему у моего берса 1 раш, после которого я не могу дать контроль никакой? Ведь я начинаю давать 2 массухи, а чел валяется и юзает щит. Вы вообще понимаете что у меня раш 20 секунд откатывается?

Если уж тут можно наныть что то, то сократите перезарядку или сделайте чтобы рев откатывал раш 100%, а не с шансом. Берс хороший перс, но когда у тебя скорость под банками, талом и 5й бижей 180, чет вообще не весело, да и толку от контроля твоего, когда ты делаешь раш, а челик лежит на земле, юзает щит, встает и просто портуется от тебя или прыгает как пики всех рас, я ору когда не могу на лайт ДД хевиков догнать, у которых по 2 -3 толчка вперед, а у тебя вонючий раш с откаирм в 20сек
По поводу святого щита я вообще не понимаю че делать. Какой смысл играть мили ДД если даже нет возможности продлить контроль, в то время когда тебе дают 1 стан летящий моментально и убивают за 2 секунды
я понимаю что вы ща скажите мне что надо драться используя ландшафт, в закрытых локах, но где они? былиб каты, яб там всю жизнь сидел, чтоб меня лучники не трогали.
По человечески как то даже жалко на счёт 180 скорости бега, потому что у меня на хиле 203 бег без разгонок и солярного билда на бег , 240 на 10 сек разгоняю+ блинк.. 270 с билдом солярным... бустить берса (пс я фей)
 

iKONic

Игрок
Игрок
Могу поплакаться на де бд, т.к. профа вообще не понятно для чего сделана, в соло она мало кого убивает, дебаффы какие то ущербные по 3-4 секунды работают, урона нет, дефа 4к (вообще лол), хп+цп в общей сложности 35к, что ей можно делать вообще? Даже фармить мобов не получается, пара аое спеллов, но крипы зачастую и не умирают. Опять вопрос: для кого этот серв? Для луков и магов? Может начнутся уже какие-то более существенные правки баланса? И стоит пересмотреть формулу урона, то что пвп длится 5 секунд, и большая часть серва падает за стан\прокаст это такая чушь.
 
Последнее редактирование:

Master

Игрок
Игрок
Могу поплакаться на де бд, т.к. профа вообще не понятно для чего сделана, в соло она мало кого убивает, дебаффы какие то ущербные по 3-4 секунды работают, урона нет, дефа 4к (вообще лол), хп+цп в общей сложности 35к, что ей можно делать вообще? Даже фармить мобов не получается, пара аое спеллов, но крипы зачастую и не умирают. Опять вопрос: для кого этот серв? Для луков и магов? Может начнутся уже какие-то более существенные правки баланса? И стоит пересмотреть формулу урона, то что пвп длится 5 секунд, и большая часть серва падает за стан\прокаст это такая чушь.
БД саппорт.
Саппорт не пвпшится 1х1, саппорт бустит пати и пати гнет, вывод - бегай в пати.
 

oNlyou

Игрок
Игрок
бег тут будто играю на интерлюди с крыльями и точькой на 100!
 

nuBac

Игрок
Игрок
сделали возожность рывка без таргетным спасибо . но теперь есть но
бег гавно как был так и остался .
рывок без таргета в 2 раз короче чем в цель . любой другой прыгает в 3 раза дальше .
откат холика и рывка хрен с ним 100% . дак хоть 50% сдделайте . а то у меня проходит 1 из 4 порой .
 

Intro

Игрок
Игрок
А давайте порежем всех лучников, магов, хдд, дагеров и пик всех рас , я за . Вы успокойтесь только когда вашу профу порежут! Я готов к тому обмену ! Как говорится баш на баш
 

nuBac

Игрок
Игрок
А давайте порежем всех лучников, магов, хдд, дагеров и пик всех рас , я за . Вы успокойтесь только когда вашу профу порежут! Я готов к тому обмену ! Как говорится баш на баш
кто просит порезать ? . я пишу не до работки профы . а не кого то резать . то что маги сапы хдд танки , не говоря про лдд луков . бегают на много больше тебя . так ты считаешь это нормальным ? лдд с фул талами в рабочке 191 бега( 3 левл бафа , магаз банка , 15 талов , 5 пасивка)
 

Intro

Игрок
Игрок
Тема флуд, нету видео с открытыми пассивами и стартами , билдами, лвл скиллов, бафов. Сравнение на мобов, сравнение на пвп 1 на 1, сравнение в пвп пачка на пачку . Чтобы был общий вакуум , а не как обычно скринил то что тебя привлекает , а на остальные минусы закрыл глаза. Вообщем то ма бред, без обоснования, нету состава фактов ( чисто на словах)
 
Сверху