Так что с гномами то???

Мы в социальных сетях

Brandsboy

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики, если большинство из гномов молчит, то это не означает что в расе все отлично, на самом деле на данный момент расе настал полный п...ц. А он реально настал. Что делать собираетесь? Если как с хумами ждать месяц то Вы сразу напишите что бы уж заниматься своими делами а не по форуму как зомби лазить в надежде найти что то хорошее про гномов. Архонты здесь не при чем сразу пишу, все дело только в количестве игроков за расу.
Может Вы ее удалите и нас куда нить скините к другой расе или дадите союз с кем нибудь?
 

BloodyF

Игрок
Игрок
я бы поспорил на счет синьки...мерлин отвратительный вождь ложит расу даже под орков без шансов
 

anzor

Игрок
Гномов больше чем хумов, я не знаю чего ты ждешь от админов.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Гномов больше чем хумов, я не знаю чего ты ждешь от админов.
Не пишите бред пожалуйста, наоборот, от гномов все нормальные паки были переведены к хумам. На самом деле гномы медленно но верно умерают уже почти 3 недели и всем в принципе плевать.
 

anzor

Игрок
Не пишите бред пожалуйста, наоборот, от гномов все нормальные паки были переведены к хумам. На самом деле гномы медленно но верно умерают уже почти 3 недели и всем в принципе плевать.
Ой ты не знаешь что происходит в хумах и се, так что у гномов не все так плохо.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Ой ты не знаешь что происходит в хумах и се, так что у гномов не все так плохо.
Я прекрасно вижу что творится у гномов и как нас перекатывают хумы, и теже се и 0 постов какой день так как не могут нормально народу собрать на осады. Я не пойму че ты мне хочешь внушить что у гномов все нормально , когда там все хреново?
 

anzor

Игрок
Я прекрасно вижу что творится у гномов и как нас перекатывают хумы, и теже се и 0 постов какой день так как не могут нормально народу собрать на осады. Я не пойму че ты мне хочешь внушить что у гномов все нормально , когда там все хреново?
Сегодня гномы брали посты у хумов и дефить их мы не могли, это я тебя должен спросить, что ты хочешь до нас донести?
 

Fanta

Игрок
Игрок
Сегодня гномы брали посты у хумов и дефить их мы не могли, это я тебя должен спросить, что ты хочешь до нас донести?
Подумаешь напали когда вы не готовы были дефить, так вас тогда любая бы раса мордой в пол бы положила и такие моменты есть у всех рас. Тут человек в общем имеет ввиду, а не по одному недо пвп. Речь шла о более масштабных мероприятиях, по типу АВ, арты или осады. А ты дурака врубил мол раз убили, знач всё, могут на равных драться.
 

f0rce

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики, если большинство из гномов молчит, то это не означает что в расе все отлично, на самом деле на данный момент расе настал полный п...ц. А он реально настал. Что делать собираетесь? Если как с хумами ждать месяц то Вы сразу напишите что бы уж заниматься своими делами а не по форуму как зомби лазить в надежде найти что то хорошее про гномов. Архонты здесь не при чем сразу пишу, все дело только в количестве игроков за расу.
Может Вы ее удалите и нас куда нить скините к другой расе или дадите союз с кем нибудь?
удалить и киньте куда то нас как всех , в расе осталось 20-30 калек, администрация и запомните на будущее выводить 80-90% всей расы и кидать в другую такая себе затея .....без замены....
 

f0rce

Игрок
Игрок
забрали клан в 100+ человек без замены а соло игроков 30 человек оставили тупо на убой я хз администрация топ
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Чет когда гномы со старта сервака насиловали остальные расы, гномы молчали, а тут чет гномы ныть начали.
 

kalash

Игрок
Игрок
Возможно союзы среди рас как-то сбалансируют силы, но это не точно!
В Хумов забрали основную массу задротов, как их еще называют доширачников, жопа часы, буст, организация, сыгранные паки и в итоге мы имеем то, что имеют вас.
Гномы, продолжайте бустить свои пиксельные модельки, вступайте в ордена, учитесь играть в команде. В соло выживать тяжело.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Чет когда гномы со старта сервака насиловали остальные расы, гномы молчали, а тут чет гномы ныть начали.
Гномы может и молчали, а вот остальные весь форум темами о том что гномы имба засрали, и в итоге что было:
1. Порезка танка (уменьшили дистанцию щита)
2. Порезка лучника (убрали общий стан, после взрыва динамита)
3. Порезка маг защиты у всех (но если у других немного подняли магов то у гномов получается только опустили)
4. Порезка дагера (сократили инвиз)
Приподняли только алхимика (как писали по дамагу до уровня всех дд магов)
И еще после этого вывели 80% боевых слаженных едениц в виде конст и клана, оставив только мясо которое бегало по осадам ради соли и от которого сильно ничего не влияло, ну разве что видимость что бежит много гномиков.
Ну так тогда верните что отрезали, коли вывели почти все боевые единицы. А Администрация?
Так что я думаю и мы теперь имеем право пообщаться на данную тему на форуме. Не ныть а пообщаться, админы напишут что будем думать , значит спокойно можно на месяцок забить и заняться своими делами в реале.
 
Последнее редактирование:
Сверху