Так задумано или че?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlexiDoll

Игрок
ЦП лейка возвратом может притягивать на осаду людей со штрафом например (для тех раков, кто не знал одну из имб этого скила) . Сам лично так своего ДД притасквиал, если не удавалось отхиливать.
Как итог: на двоих заработали более 8 тысяч хонора, потеряв на двоих меньше 500
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
Очевидный баг на реген флага. Меньше 5% было флагу и его 100% успели бы добить, а значит замок за СЕ.
Вывод: замок вернуть СЕ.
А вообще чую дохрена народу поливает с такой ерунды :D
 

FlexiDoll

Игрок
Очевидный баг на реген флага. Меньше 5% было флагу и его 100% успели бы добить, а значит замок за СЕ.
Вывод: замок вернуть СЕ.
А вообще чую дохрена народу поливает с такой ерунды :D
Это все понятно. Но там у хумов понимаешь... Там больше людей, которые поноют и ничего не будет в итоге вероятнее всего))
 

Verden

Игрок
А скакого вобще откатили осаду замка? Лавайте все будем откатывать что не смогли взять муны
И больше апать в тихую профу мкнлайтов
я хз кто там кого в тихую апает, администрация вообще обещала обнулить все захваты и где это? тоже кто-то в тихую договорился?
 

FlexiDoll

Игрок
я хз кто там кого в тихую апает, администрация вообще обещала обнулить все захваты и где это? тоже кто-то в тихую договорился?
Все подобные проекты обречены на сосню и благоволение администрации зергу клановых игроков. Жаль, что вы этого не понимаете)) Такое было со времен с3 линейки наверное))
 

Flippi

Игрок
Игрок
А где написано, что флаг хилить нельзя?
Меня больше удивило закрывание ворот во время осады.
 

Verden

Игрок
иди сядь на бутылку ебаный хуесос, славе лизаните по более и поставьте его перед фактом чтобы он обоссался, обнылся, и оставил все как есть

С тобой все ясно, наша пачка не имеет никакого отношения к Славе и мы не ноем ни на кого, так что не пизди, и научись разговаривать с людьми быдло
 

Bounce

Игрок
Очевидный баг на реген флага. Меньше 5% было флагу и его 100% успели бы добить, а значит замок за СЕ.
Вывод: замок вернуть СЕ.
А вообще чую дохрена народу поливает с такой ерунды :D
Я надеюсь ты понимаешь что если ваши топ пачаны не били флаг через текстуру все время , то у флага было бы больше хр чем 5% ?
 

dendog

Игрок
Игрок
СЕ били из подвала флаг и лнтали под дебафом усталости = багоюз
Аое через стены от СЕ = багоюз
Хил флага - хз в правилах не нашел...........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху