Таланта откат умений

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
Изучил талант на 15 лвл откат выпада как был 8 так и остался в чем прикол ?
 

parakeet

Игрок
Этот талант ведет себя очень странно.
Он уменьшает откат на 1 сек умения с откатом в 21 сек(без талантов), но у умения с откатом в 22 сек(без талантов) изменений не наблюдается. Как так?
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Может быть потому что не все скила подвергаються воздействию еффекта "уменьшить откат", не?
Так же и в других играх: есть скилы у которых фикс откат, а есть те, которым можно его уменьшить.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Может быть потому что не все скила подвергаються воздействию еффекта "уменьшить откат", не?
Так же и в других играх: есть скилы у которых фикс откат, а есть те, которым можно его уменьшить.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Ты ошибаешься. Все дело в прокачивании скила, что дает дробные величины к откату и в таланте мизерные дробные величины секунд, которые суммируются. Но сдесь все округления в меньшую сторону. Тобиш гдето прокачал, перескачил порог 1 секунды, а где-то нет. Даже если сам по себе эффект должен быть больше.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Я это уже с саппортом долго выяснял/обсуждал, когда спел за 30кк сп ни дал никакого усиления абилки. Должно было уменьшится кд, но оно округлилось вниз. Итого 30кк сп и рекомендация за ничего.
 

Nitro777

Игрок
У меня тоже так Я бьют по мишени выпадом 4 уровня и откат смотрю апнул на 5 лвл ударил урон тот же откат тот же
 

Nitro777

Игрок
Посмотрел видео где я 40 лвл и Разница отката скилов моих 2 секунды выпад вообще 1 секунда Это еще с тем что у меня таланты 15 и скил 5 лвла Короче с 40 лвла откат уменьшился только на 1 секунду =)
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Полезная тема. Получить бы инфу о скилах у которых фикс откат у которых разгоняется. Ато может некоторым ваще качать смвсла нет
 

Galf

Игрок
Игрок
Да возьмите у кого нить брас на откат экспертный и проверьте откаты, сразу понятно где гонится, а где нет, есть ли рентабельность для вашей профы в этом таланте или нет
 

Oloriel

Игрок
Игрок
Хотелось бы вообще знать, что должно меняться с ростом умений, пусть без конкретных чисел.
Зачастую получается: апнул скилл и гадай, что это дало. Хорошо было бы что-то вроде включаемого "расширенного" описания умений:
Например:
"С увеличением уровня "аццкий бдыщь":
- увеличивается повреждение, наносимое умением;
- увеличивается радиус поражения умением;
- возрастает потребление маны умением;
- и т.д."
Тогда примерно станет понятно, работает скилл как задумано или где-то баг. А то вроде и прогрессируешь в развитии, но не всегда понятно в чем именно. То ли дополнительная пара сантиметров отросла для более убедительной доминации, то ли уши отвалились для лучшей аэродинамики.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Жиза, то воине гор таже фигня с массухами, 15 талантов вникуда:thumbsdown:
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а Костолому гонится откат? Подскажите, пока не качнул 15 лвл таланта на откат)
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Я это уже с саппортом долго выяснял/обсуждал, когда спел за 30кк сп ни дал никакого усиления абилки. Должно было уменьшится кд, но оно округлилось вниз. Итого 30кк сп и рекомендация за ничего.
Далеко не новость сударь. Поэтому запоминайте каждый ап скиллов, дабы знать приоритет.
 
Сверху