Таланта откат умений

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
На первом обт у дагера если взять было талат 15 скорость атаки 15 отката, у дедли ставал откат 2 с.
После этого было 2 нерфа дагера. Им увеличили откаты.
 

Aggron

Игрок
Игрок
отличная информация, я бью скилом первого лвл в мишень столько сколько 4 тым, уже сижу и думаю а стоит ли учить 5?)
Отличный сервер, хорошая игра, и конкурсы интересные...
 

dimkawp

Игрок
я писал по этому поводу в ЛК, дословный ответ "формула не разглашается"
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
я писал по этому поводу в ЛК, дословный ответ "формула не разглашается"
Во во. Аналогично мне написали по поводу другого скилла. хотя я просил даже не формулу, а просто прибавку узнать. Так что ждёт своего апа за рекомендацию мастера вполне беспонтовый баф Артерниса.
 
Последнее редактирование:

ILikeDARts

Игрок
Игрок
отличная информация, я бью скилом первого лвл в мишень столько сколько 4 тым, уже сижу и думаю а стоит ли учить 5?)
Отличный сервер, хорошая игра, и конкурсы интересные...
Мишень просто деревянная, вот и урон одинаковый.
ЗЫ "формула не разглашается", так что извините(
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Мишень просто деревянная, вот и урон одинаковый.
ЗЫ "формула не разглашается", так что извините(

Мишень просто деревянная, вот и урон одинаковый.
ЗЫ "формула не разглашается", так что извините(
так если кд скила 30 сек, то при заточке таланта на 15( это 15%) скил должен откатится на 4,5 секи быстрее
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
так если кд скила 30 сек, то при заточке таланта на 15( это 15%) скил должен откатится на 4,5 секи быстрее
Верно. Но сдесь расчет сделан по другому, от того и кажется что прибавки нету.
ЗЫ "формула не разглашается", так что извените.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
думаю в их формулу расчета еще входит скорость каста\атаки :cautious: если разогнать каст, то он начинает упираться в кд скила, а если выучить талант на кд, то скил становится безоткатным, но если понизить каст то на скиле опять появляется кд :banghead:

кд скилов зависит от скорости каста, и видать талант в тихую бустит этот самый каст, из за чего скил откатывается быстрее и чем больше каста тем больше профит.

чисто по моим наблюдениям :snaphappy:
 

dimkawp

Игрок
Не знаю как у лдд и хдд, но у дагера талант на откаты бесполезен, так что рекомендую брать что то другое
 
Сверху