Танк, и с чем его едят

Мы в социальных сетях

Се или де танк

  • Се

    Голосов: 17 56,7%
  • Де

    Голосов: 13 43,3%

  • Всего проголосовало
    30

Dudin

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, решил стартануть за танка, но никак не определюсь с рассой, интересуют се и де так, люди играющие за эти классы на ОБТ отпишитесь, кого все таки стоит взять?
 

Blanka

Игрок
Игрок
Се бегает как лдд, это самый быстрый танк в игре, бери не думая
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
у се стойки ) он не на постоянке с куча дефа бегает быстро ))) де конечно медленный но поинтереснее и даже подамажнее.выживаемость тоже лучше у де как по мне.единственный минус это бег но там есть блинк
 

RamsiBoLToN

Игрок
Если сравнивать только эти 2 рассы и нужен именно танк, то однозначно СЕ. Хорошие бафы на пати, бешеный реген, дерево с хилом на пати. Удочка.Прыжок к сопартийцу. Самый лучший бег. От него не убежать. Массагр имбовый, бывает срабатывает без отката до 5 раз аж,что редко,в основном до 2- 3 раз.
Де как танк такое себе, я бы сказал,что не до танк, не до дд, что то непонятное.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
видно что играл только се танком а де наверное только скилы почитал )))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хотя по тому что ты говоришь что деревья крутые наверное про се тоже только почитал
 

Dudin

Игрок
Игрок
Кому верить я даже и не знаю) хотелось бы выбрать персонажа чтобы потом не страдать от его беспомощности)
 

Robertina

Игрок
Игрок
А ты сам выбери, тут каждый будет своё советовать. Посмотри по скилам. Но одно скажу: что бег, что блинк это имба)
Но лучше бери гномского танка, эт топчик ;)
 

Dudin

Игрок
Игрок
Задам вопрос по другому, какой танк может постоять за себя в пвп, чтоб не быть терпилой?)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
любой.конечно когда билды соберешь.а то сразу танка на атаку собираются для кача а потом кричать че меня маг убивает яжитанк
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Если выбираешь танка ,бери гнома.
Если выбор между се и де ,то де более живуч,се полезней для пати .
 

Kovarro

Игрок
Судя по тому что такие вопросы задаешь, играть будешь в соло. Для соло игры лучший танк орковский - хороший дпс и выживаемость. 1 на 1 ложит любого (отобьешь спот для кача), в крайнем случае замучаешь контролем (цепь, 2 агра, подвес, прыжок со станом) - либо от тебя отстанут если убить не смогут, либо будут убивать долго и тоже решат что проще убежать.
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Судя по тому что такие вопросы задаешь, играть будешь в соло. Для соло игры лучший танк орковский - хороший дпс и выживаемость. 1 на 1 ложит любого (отобьешь спот для кача), в крайнем случае замучаешь контролем (цепь, 2 агра, подвес, прыжок со станом) - либо от тебя отстанут если убить не смогут, либо будут убивать долго и тоже решат что проще убежать.
За хдд фей любил вскрывать танков и не в напряг ,за луков потненько
 

Kovarro

Игрок
За хдд фей любил вскрывать танков и не в напряг ,за луков потненько
Значит жопоруки, я с хдд фей как правило расходился минут через 15 - обоим надоедало просто стоять и лупить друг друга.
Насчет лука вообще из серии сказок. 2 лука меня разбирали, это да. А 1 на 1 - только при разнице в обвесе (но в условиях ОБТ это не проверить :) )
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Значит жопоруки, я с хдд фей как правило расходился минут через 15 - обоим надоедало просто стоять и лупить друг друга.
Насчет лука вообще из серии сказок. 2 лука меня разбирали, это да. А 1 на 1 - только при разнице в обвесе (но в условиях ОБТ это не проверить :) )
просто хдд фей имба
 
Сверху