ТАНК...мистер консервная банка

Мы в социальных сетях

VitoS

Игрок
Игрок
Вопрос...как в танка влетает 5к-12к от лука( молчу уже о ноже) если он мать его танк...или ему только название дали и атаку в соответствии с танком?!Может какой то резист стрел, ножей и т.д пасивный дайте хотя-бы, раз щит сперли*
 

M1nator

Игрок
Вопрос...как в танка влетает 5к-12к от лука( молчу уже о ноже) если он мать его танк...или ему только название дали и атаку в соответствии с танком?!Может какой то резист стрел, ножей и т.д пасивный дайте хотя-бы, раз щит сперли*
в лк уже писал на счет этой чудо профы - сказали нормально что его лук\дагер да и любой
 

za4em

Игрок
Вопрос...как в танка влетает 5к-12к от лука( молчу уже о ноже) если он мать его танк...или ему только название дали и атаку в соответствии с танком?!Может какой то резист стрел, ножей и т.д пасивный дайте хотя-бы, раз щит сперли*
Могу спросить почему так называемый твой танк убивает луков за овер контроль который есть у танка.
 

aggressive

Игрок
ответь тогда ты на вопрос, почему танк - банка вносит тонну дпса за прокаст?
 

M1nator

Игрок
ответь тогда ты на вопрос, почему танк - банка вносит тонну дпса за прокаст?
по мобам? если ты про хумо танков - они отдельные вообще, и как я сказал танк может только инвалида убить, который будет стоять около него афк
 

za4em

Игрок
по мобам? если ты про хумо танков - они отдельные вообще, и как я сказал танк может только инвалида убить, который будет стоять около него афк
ну хз на оли меня танкубивает за контроль который висит около 10 секунд , с начало агр 6 секунд , потом сверху стан залетает еще на 4 и ты нечего не можешь сделать с этим если нет холика.
 

Рейко

Игрок
та нет тут танков!!!!есть рыцарь с доп . ПАССИВКОЙ от мобов. Хватит уже ныть
 

Ubo

Игрок
Нет ТАНКОВ как архетипа, не надо лыцарю делать все в п.дэф хватит уже это хддд с копьём и чуток большим контролем все!!!!!!!!!!!
 

Backslider

Игрок
Нет ТАНКОВ как архетипа, не надо лыцарю делать все в п.дэф хватит уже это хддд с копьём и чуток большим контролем все!!!!!!!!!!!
и в большинстве случаев в кашу зарезанным уроном) далеко ходить не надо, пика де до и после
 

Нерзул

Игрок
Вопрос...как в танка влетает 5к-12к от лука( молчу уже о ноже) если он мать его танк...или ему только название дали и атаку в соответствии с танком?!Может какой то резист стрел, ножей и т.д пасивный дайте хотя-бы, раз щит сперли*
Там есть вроде какие то резисты и это рыцарь а не танк) вполне полноценный класс
 

M1nator

Игрок
ну хз на оли меня танкубивает за контроль который висит около 10 секунд , с начало агр 6 секунд , потом сверху стан залетает еще на 4 и ты нечего не можешь сделать с этим если нет холика.
после 10 секунд контроля - я даже не буду тебя переубеждать :D
 

mexxx

Игрок
Игрок
хз как на олимпе а вот в чистом поле рыцарь мишень для луков.
 
Сверху