Танки, кто это?

Мы в социальных сетях

Топ танк

  • Орк

    Голосов: 35 44,3%
  • Гном

    Голосов: 12 15,2%
  • Де

    Голосов: 9 11,4%
  • Се

    Голосов: 5 6,3%
  • Хум

    Голосов: 7 8,9%
  • Фея

    Голосов: 11 13,9%

  • Всего проголосовало
    79

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Уважаемые бывшие и будущие танки сервера прошу поделиться для всех информацией/скринами о танках в расах, о их полезности для пати и т. д.
Общее мнение о плюсах и минусах.
Так же голосование кто по вашему самый лучший танк..?
 

melbourn?

Игрок
В пати безусловно танки нужны, без них никуда!
Но именно танк, а не как за частую бывает, билд в атаку, таланты в атаку, в защиту / хп вообще не чего нет, и потом говорят что танки дно и не могут стоять...
 

Izum

Игрок
Игрок
танки нужны в пати раз в год когда ты в пати попадаешь. Соло игрокам танки хилы и прочие непонятные элементы не советую, качаться все равно будете соло, долго нудно скучно и не интересно.
Если вы думаете что сейчас я такой везде нужный танк/хил/сапорт ворвусь и везде меня будут звать/брать и все во мне нуждаться будут - это мысли наивного человека. Современная ла2 это про паки, в паке есть свои танк хил сапорт и крафт. Соло игрокам на этих профах ничего не светит и нужны вы будете нигде.
 
Последнее редактирование:

Izum

Игрок
Игрок
Да мастерство и опыт не пропьешь к сожалению =)
но у вас все сложится иначе, надо верить в себя
 

MoonCry

Игрок
танки нужны в пати раз в год когда ты в пати попадаешь. Соло игрокам танки хилы и прочие непонятные элементы не советую, качаться все равно будете соло, долго нудно скучно и не интересно.
Если вы думаете что сейчас я такой везде нужный танк/хил/сапорт ворвусь и везде меня будут звать/брать и все во мне нуждаться будут - это мысли наивного человека. Современная ла2 это про паки, в паке есть свои танк хил сапорт и крафт. Соло игрокам на этих профах ничего не светит и нужны вы будете нигде.
Хоть Танк, хоть хил в билде на атаку вполне себе нормально фармить.
 

Izum

Игрок
Игрок
Про полезность, вы думаете вот я танк/хил, мне все дороги открыты, везде меня ждут и хотят. Но это совершенно не так, танка кричат иногда на босса ( и туда вы не подойдете ибо вы в атаке и не точенны, хил вас не прохилит), в масс пвп без пати со связью как вы будете деиствовать если вы танк ? - в алл чат кричать - "я врываюсь хильте мну и сейвите? ".
Да хилом попроще в этом плане, но "необходимость" в вас сильно раздута внутри вас самими вами.
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Я бы посоветовал любому игроку, стартовавшему за саппорт, искать клан на самой ранней стадии своего развития. Если вы найдёте клан с активным КЛом и живым составом, вам всегда будет место в пати. Что на ПВЕ, что на ПВП. Но это не отменяет того факта, что иногда вам тоже придётся прилагать усилия и самому собирать пати на кач или осаду.
 

Izum

Игрок
Игрок
Спустя 10 лет кто то еще верит что в эту игру можно играть соло и без доната и получать удовольствие, ога.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Спустя 10 лет кто то еще верит что в эту игру можно играть соло и без доната и получать удовольствие, ога.
Вы наверно проектами ошиблись. Нашему чуть более двух лет с момента создания.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
В пати безусловно танки нужны, без них никуда!
Но именно танк, а не как за частую бывает, билд в атаку, таланты в атаку, в защиту / хп вообще не чего нет, и потом говорят что танки дно и не могут стоять...
Согласен, все равно что хила фул в М атаку и шанс/сила Крита собирать, короче говоря в фарм и кричать что он не хилит . О полезности могу судить с ранних лвлов, танки начиная с 40+ сейчас очень больно терпят . От некоторых лдд,от пик любой расы так же. Достаточно небольшое превосходство в лвле и обвесе и танк мешок для битья для получения хонора. С левелом живучесть растёт конечно, но мало кто доживает до этого.
 

Dream0N

Игрок
Ну, в EW донат не даёт буста в пвп и в прокачке, да и стоит он копейки
Это с каких пор не дает он буста ? )
Убрали мпхп залив ? Деф с шапки убрали ? Или банки 4го лва перестали давать статы ?
Буст все это дает но не колосальный как сфбвге. И впринципе каждый может купить агата и разходники.
 

Святой

Игрок
Это с каких пор не дает он буста ? )
Убрали мпхп залив ? Деф с шапки убрали ? Или банки 4го лва перестали давать статы ?
Буст все это дает но не колосальный как сфбвге. И впринципе каждый может купить агата и разходники.
Банки убрали, даже топ агат на 50-60 хилит совсем мало, деф с шапки не даёт заметного буста до 80+
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Это с каких пор не дает он буста ? )
Убрали мпхп залив ? Деф с шапки убрали ? Или банки 4го лва перестали давать статы ?
Буст все это дает но не колосальный как сфбвге. И впринципе каждый может купить агата и разходники.
залив с агата зависит от лвла персонажа, деф с шапки дает оооочень незначительную прибавку на выходе и банки алхимии 1 уровня дают основной бонус и с повышением уровня банки - бонус немного растет, так что разница между 1 и 4 банкой не такая уж и колоссальная как было раньше
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Да ладно. На 11 лет стабильности, все 8 лет отыграл танком орком и был и героем (на Е4 и Е7 вроде) И все соло. Правда играл я тогда по 12часов в сутки.

И здесь смогу соло достичь высот. Главное план составить)))

Но увы , семья уже, и работы много. Поэтому начну за Костолома или танка орков пару часов в день и буду дагеров пачками ложить до 75го лвла) И хватит !
 
Сверху