Танки, кто это?

Мы в социальных сетях

Топ танк

  • Орк

    Голосов: 35 44,3%
  • Гном

    Голосов: 12 15,2%
  • Де

    Голосов: 9 11,4%
  • Се

    Голосов: 5 6,3%
  • Хум

    Голосов: 7 8,9%
  • Фея

    Голосов: 11 13,9%

  • Всего проголосовало
    79

MoonCry

Игрок
Ну, в EW донат не даёт буста в пвп и в прокачке, да и стоит он копейки
Ну для начала не нужно врать. Когда ты говоришь не даёт это значит не даёт вообще. А это не правда. То, что бонусы не столь критичны не означает, что можно делать вид что их нет. Не переступай грань между выставлением проекта в лучшем свете и откровенной ложъю.
залив с агата зависит от лвла персонажа, деф с шапки дает оооочень незначительную прибавку на выходе и банки алхимии 1 уровня дают основной бонус и с повышением уровня банки - бонус немного растет, так что разница между 1 и 4 банкой не такая уж и колоссальная как было раньше
Не знаю как на ев 2.0, но на ев 1.0 донат не вносил значимого дизбалпнса в пвп. Если на ев 2.0 все будет также - тогда все ок. Всем кто не донатит беспокоится не о чем.
 

Святой

Игрок
Ну для начала не нужно врать. Когда ты говоришь не даёт это значит не даёт вообще. А это не правда. То, что бонусы не столь критичны не означает, что можно делать вид что их нет. Не переступай грань между выставлением проекта в лучшем свете и откровенной ложю.

Не знаю как на ев 2.0, но на ев 1.0 донат не вносил значимого дизбалпнса в пвп. Если на ев 2.0 все будет также - тогда все ок. Всем кто не донатит беспокоится не о чем.
На ew2 донат даёт даже меньше
 

melbourn?

Игрок
Ну для начала не нужно врать. Когда ты говоришь не даёт это значит не даёт вообще. А это не правда. То, что бонусы не столь критичны не означает, что можно делать вид что их нет. Не переступай грань между выставлением проекта в лучшем свете и откровенной ложъю.

Не знаю как на ев 2.0, но на ев 1.0 донат не вносил значимого дизбалпнса в пвп. Если на ев 2.0 все будет также - тогда все ок. Всем кто не донатит беспокоится не о чем.
Ну по-моему менять не чего не планировали, ну там типо комбы всякие вводить и тп ;)
 

MoonCry

Игрок
Та по сути не чего не даёт, ну собиралка да комфорт, агат чуток даёт...
Шапка 8% п.дефа и м.дефа., агат даёт сое плюс Реген хп мп., Подбирушка даёт + к урону по мобам(около 15%)., Ключ в 2 раза больше денег с сундуков. Маунт для медленных проф даёт мс 250+++
Собственно по-сути ничего...
 

melbourn?

Игрок
Шапка 8% п.дефа и м.дефа., агат даёт сое плюс Реген хп мп., Подбирушка даёт + к урону по мобам(около 15%)., Ключ в 2 раза больше денег с сундуков. Маунт для медленных проф даёт мс 250+++
Собственно по-сути ничего...
Ну это капля в море...
Тут нет какого то большого приемущества.
Это уже много раз обсуждалось
 

MoonCry

Игрок

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Тему о танках превратили в противоборство донатеров и нет.
Давайте обсудим ноулайферов, как же их обойти стороной, ведь это же не честно 24/7 играть нон стоп, это же имбово и имбалансно, надо резать им статы наверно =) не забыть бы драйверов ещё.
Если не будет доната и донатеров не будет сервера, если не будет задротов и обычных игроков не будет онлайна., не будет онлайна никто не будет донатить.
Это основа всех серверов, внутренний круговорот.
Не видел не одной ла2 где не было бы доната, смеритесь.
 

Izum

Игрок
Игрок
По поводу гира со статами - его бы брали даже если б он добавлял +1 ибо статы продают тока на частных серверах. Если не будет тех кого нагибать, то зачем донатить.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Да и хватит ныть на донат , тут он копейки стоит. И добиться его игровым путем в 4 раза легче чем на 11-и летнем стабильном.Было бы желание.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
что-то мне подсказывает, что большинство раздражает фраза "донат не влияет на игровой процесс". Это либо ложь, либо мнение людей с гуманитарным складом ума.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
что-то мне подсказывает, что большинство раздражает фраза "донат не влияет на игровой процесс". Это либо ложь, либо мнение людей с гуманитарным складом ума.
На игровой процесс влияет отсутствие желания играть и добиваться целей, все хотят прибежать на сервер без доната и получить все и сразу. Если кто то не может позволить себе донат это не значит что его не надо вводить и он портит игру. Не забывайте, что именно на донатерах держатся сервера.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
На игровой процесс влияет отсутствие желания играть и добиваться целей, все хотят прибежать на сервер без доната и получить все и сразу. Если кто то не может позволить себе донат это не значит что его не надо вводить и он портит игру. Не забывайте, что именно на донатерах держатся сервера.

меня смущает именно нож, в самом начале еще куда не поди было(приходилось ручками брать таргет и т.д.). Но делать такой разрыв скила и донат шмотки , как по мне это через чур. Я понимаю, что мое мнение субъективно, но ты попробуй стартануть без него? Ни ПА, ни агат и соберушка не дадут вам такого ускоренного прохождения лоу лок, как нож(ибо уж очень много на нем было завязано квестов). Убрать с него автотаргет(вернуть как было) или сделать кд скила до 10 сек(ну хоть 15 сек) - уже в разы проще.
 

HaC

Игрок
Игрок
Ну так-то тоже верно, но вы бы уже лучше про девок поговорили) Что все об игре да об игре)))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
меня смущает именно нож, в самом начале еще куда не поди было(приходилось ручками брать таргет и т.д.). Но делать такой разрыв скила и донат шмотки , как по мне это через чур. Я понимаю, что мое мнение субъективно, но ты попробуй стартануть без него? Ни ПА, ни агат и соберушка не дадут вам такого ускоренного прохождения лоу лок, как нож(ибо уж очень много на нем было завязано квестов). Убрать с него автотаргет(вернуть как было) или сделать кд скила до 10 сек(ну хоть 15 сек) - уже в разы проще.
К моему счастью я буду донатить почти фул, я не обладаю онлайном 24/7 по этому для меня донат компенсирует жопачасы в игре. Тут дело такое, когда было время я обходится без этого и добивался всего в игре, это своего рода тоже интерес в игровом процессе.
 
  • Like
Реакции: adik

Treash

Игрок
Игрок
К моему счастью я буду донатить почти фул, я не обладаю онлайном 24/7 по этому для меня донат компенсирует жопачасы в игре. Тут дело такое, когда было время я обходится без этого и добивался всего в игре, это своего рода тоже интерес в игровом процессе.
По сути, фул донат в ев, никак не компенсирует онлайн в 10+ часов. Просто удобно, не более того.

По теме, фея. Классный, мобильный танк.
 
Сверху