Танки/стойки/неимба

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вот только проблема с соль-бижей
Если нет запасов соли, то да же поменять её нельзя
На сервере до сих пор играют, вы можете собрать группу энтузиастов и пойти захватывать посты, благо что они сейчас упрощены)
 

Dream0N

Игрок
Смотрю вот видосики про новых танков. казалось бы молодцы дали фарм танку в соло почему бы и нет. Но зачем ему бустить атаку/бег/криты?? Да у него режется дэф,но с вашей механикой статов будь у него хоть 5к дэфа он будет убивать пол сервера. танк орк 100к хп бьет судя по видео как берс гномский носится как лдд имеет кучу контроля и все те же 100 к сто тыщ карл ХП!! почему не дать танкам например просто пасивку охоту какую нибудь для ПВЕ урона. там итак хватало всегда скорости атаки или мобонюк хороший. Это же серв про танков. Зачем нужны ХДД если есть ТАКОЙ танк? Может я в чем-то не прав или глубоко ошибаюсь (на что я очень надеюсь) но пока все выглядит именно так.
Уверен танка будут подправлять, так что не волнуйся.
 

NEXT

Игрок
Интересно одно будут ли фиксы, чтобы знать заранее статы и на что ращитывать?
 

MDG

Игрок
Игрок
Олё какой дагер с каким луком. Тема о танках)) и нет я не потому спрашиваю что не буду убивать на луке танка. Это же очевидно,лук и не должен был убивать его в соло. Я за то,что у каждого класса должна быть роль и свое местечко в том или ином моменте. А с таким танком нахрен нужен вообще хдд, танк и надамажить (пусть даже чуть меньше) Но гораздо дольше будет стоять и с тонной контроля.
 

Dunay

Игрок
торнадо в стойке на бег догоняет моего дагера с скоростью 320)))) если бы не мои блинки тогда было бы совсем не смешно))
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
т.е работы по ВСЕМ профам уже закончены? или ко второму открытию будут еще изменения??
на данный момент да, если будут какие то нерфы или бусты проф, то это будут постепенные правки. В ноль резать или в имбу бустить мы не будем
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А мне отвечали что можете на обт посмотреть как дагер фармит беляков. Так если сейчас у вас все фиксы залиты и дагер беляков не фармит, то что мне смотреть на обт?
а что вы конкретно хотите? чтобы дагер фармил беляков?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Танки фармят беляков, лдд фармят беляков, маги фармят беляков. Почему дагеры беляков не фармят? Что за дискриминация?
дагерам дали фарм в принципе, может еще сквадов на дагерах надо фармить? с таким подходом можно задать вопрос, а почему только дагеры могут воровать, давайте всем дадим такую возможность.
 
  • Like
Реакции: Wisp

Graffalo

Игрок
дагерам дали фарм в принципе, может еще сквадов на дагерах надо фармить? с таким подходом можно задать вопрос, а почему только дагеры могут воровать, давайте всем дадим такую возможность.
Вот только мух и мясо смешивать не нужно. Причем тут скил профы и то, что большинство проф может фармить беляков в жало, а дагеры нет? Сквадов какая то профа соло забирает?
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вот только мух и мясо смешивать не нужно. Причем тут скил профы и то, что большинство проф может фармить беляков в жало, а дагеры нет? Сквадов какая то профа соло забирает?
Я к тому, что если кто то что то может, совсем необязательно, что это должны делать и другие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху