Танки вс Маги

Мы в социальных сетях

OnlyMusik

Игрок
сегодня бегал на махумах (хум танк ) встретил мага , маг стоял в притык ко мне даже не кайтил , в итоге я умер )) я представляю что сделают два мага с танком , явная смерть. Может стоить как то задуматься про добавлению мдф танку , а то и убить не может и выжить )
 

Even

Игрок
Игрок
сегодня бегал на махумах (хум танк ) встретил мага , маг стоял в притык ко мне даже не кайтил , в итоге я умер )) я представляю что сделают два мага с танком , явная смерть. Может стоить как то задуматься про добавлению мдф танку , а то и убить не может и выжить )
Ну все теперь по любому нужно апать танка. Чела тут маг слил....печаль то какая
 

melbourn?

Игрок
Может стоит как то задуматься, и уже начать описывать ситуацию более подробнее с расами тамтам... Профами... А ещё лучше с видосами-скринами
 

OnlyMusik

Игрок
Может стоит как то задуматься, и уже начать описывать ситуацию более подробнее с расами тамтам... Профами... А ещё лучше с видосами-скринами
маг был де , честно профы их не тестил не знаю кто он был по профе , но факт что он стоял в посохе , я не спорю может быть лвл выше но все же , скрины и видос не снимал ибо не думал что маг зальет в соло танка , да и каждое пвп снимать это бред)))
Если есть маг 60 готов потестить)))
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
маг был де , честно профы их не тестил не знаю кто он был по профе , но факт что он стоял в посохе , я не спорю может быть лвл выше но все же , скрины и видос не снимал ибо не думал что маг зальет в соло танка , да и каждое пвп снимать это бред)))
Если есть маг 60 готов потестить)))
Качнуть 1 час от силы, вот и тести.
 

slou

Игрок
сегодня бегал на махумах (хум танк ) встретил мага , маг стоял в притык ко мне даже не кайтил , в итоге я умер )) я представляю что сделают два мага с танком , явная смерть. Может стоить как то задуматься про добавлению мдф танку , а то и убить не может и выжить )
сколько м деф у тебя если чесно?ба бижа что ли надета?
я де танком держал асист 2-3 магов и не умерал,еще и гонять их умудрялся,мой мдеф 50к в атак билде,с мдеф билдом будет еще больше намного больше 85 лвл,

может маг тоже был 84+ лвл ну а слить 60 лвл танка это нормально
 

pavgos

Игрок
Игрок
сегодня бегал на махумах (хум танк ) встретил мага , маг стоял в притык ко мне даже не кайтил , в итоге я умер )) я представляю что сделают два мага с танком , явная смерть. Может стоить как то задуматься про добавлению мдф танку , а то и убить не может и выжить )
Не кайтил???? А как магу кайтить имея меньшую скорость бега? Чем кайтить то?? Норм тема вообще
 

Trooper

Игрок
Игрок
сегодня бегал на махумах (хум танк ) встретил мага , маг стоял в притык ко мне даже не кайтил , в итоге я умер )) я представляю что сделают два мага с танком , явная смерть. Может стоить как то задуматься про добавлению мдф танку , а то и убить не может и выжить )
Я тебя умоляю. Трабл в твоём билде или двое мага и обвесе.
На равных тут маг 1х1 на***ывает только так. Единственные цели,которых он реально может убить - это лук,маг и хдд(раскайтить). Норм танка маг не вывезет вообще никак
 

Berthard

Игрок
Товарищ Модератор пожалуйста закрывайте такие темы без скринов видео и пруфов СРаЗУ!!! или удаляйте!
 

RamsiBoLToN

Игрок
сегодня бегал на махумах (хум танк ) встретил мага , маг стоял в притык ко мне даже не кайтил , в итоге я умер )) я представляю что сделают два мага с танком , явная смерть. Может стоить как то задуматься про добавлению мдф танку , а то и убить не может и выжить )
Я хум танк сейчас и чтобы меня слил 1 маг в соло равного лвла,нужно,чтобы все звезды сошлись на небе в его сторону,а у меня завис комп и я стоял афкашил.
 

Dafi

Игрок
сегодня бегал на махумах (хум танк ) встретил мага , маг стоял в притык ко мне даже не кайтил , в итоге я умер )) я представляю что сделают два мага с танком , явная смерть. Может стоить как то задуматься про добавлению мдф танку , а то и убить не может и выжить )
Не буду тебя учить, но на меня часто прыгают вот такие танки уверенные что маг слаб и беззащитен, я вас огорчу, тут есть люди с топ стволами ма таликами, майками, и собравшие себе брас(тачнувшие это все на +5-6 в круговую). Почему они не должны убивать тех кто бегает в эксе?
 

slou

Игрок
Не буду тебя учить, но на меня часто прыгают вот такие танки уверенные что маг слаб и беззащитен, я вас огорчу, тут есть люди с топ стволами ма таликами, майками, и собравшие себе брас(тачнувшие это все на +5-6 в круговую). Почему они не должны убивать тех кто бегает в эксе?
ты весь пост читал? он танк 60 лвл
просит мага 60 лвл на тест,так вот маг 60 лвл не убьет танка 60 лвл,а вот маг 80+ легко зальет 60 лвл,так же как и танк 80 лвл зальет любого 60 лвл
 

slou

Игрок
тема не о чем!

кто из магов по танк luna пулял? как дамаг идет? есть шанс соло завалить?
собирайте танка в ДД,и потом в деф
любую консерву можно вскрыть дело времени,нада давать отпор больше шансов на выживание
http://my-files.ru/e9n4w3/Shot00016.bmp
не хватает еще 1 бижульки,ето еще 5% атак 3% скорость атак и 8 метки,браса ярости эх 4% скорость атак ,СА на скорость атаки и топ меча
и какой маг соло зальет ЭТО??? да быстрее сам свалится

не нойте на магов,танка соло слить у мага не шансов,и это еще билды не собраны
 
Последнее редактирование:
Сверху