Танки,хилы, луки, первое впечатление от EW.

Мы в социальных сетях

i7arano9

Игрок
Игрок
А зачем магу атакующие скилы? Зачем у него такая слабая защита, мало ХП, но сильная атака? Чтобы он 1v1 не смогу убить танка. С таким подходом мага на осаде не увидишь никогда, даже в топ паках (ИМХО)
Читай обновы прежде чем нести чушь, магам поднимут маг атаку...
 

i7arano9

Игрок
Игрок
Ну как бэ нет. уже не раз писал про 8 скилов и 4 бинда. Не ну впринцепе можно и 2 кнопки нажимать, а можно и одну. А можно и 0 нажимать. И говорить что хилы безпелозные...
Расскажи мне о своих биндах (8 кнопок, это ты все активки посчитал? - там только 4 юзаются по кд, остальные для виду). Если ты имел в виду бинд на откат, каст, хил - то это очень смешно, ведь с любым биндом на данный момент нужно лишь спамить 4-мя скилами (имхо - бинды вообще не должны добавлять важности профы и тем более сильно влиять на выживаемость группы, причем тут вообще бинды... если хил скучный).
 

i7arano9

Игрок
Игрок
Играл хумской и сешной цп лейкой. Все верно, это саппорт. Что именно смущает? Почему скилы бесполезны? 2 скила на цп, 1 на мп, контроль/дебафы, усиление сопартийца, базовые дд скилы. Интересная профа для любителей сапов.
Всегда интересной механикой у саппортов был макро-контроль (т.е контроль своей маны, своих откатов, своей позиции, выбором на кого и какой скил юзнуть) тут к сожалению этого нет, почти любой роба-класс бегает с фул маной (лейка всегда с фулом). Я не играл лейками, не хочу сильно спорить, но фул мана на лейке - бред, уберите это пожалуйста, уберите возможность заливать мп самому себе, сделайте медитацию, получение маны от повреждений, что угодно.... но не тупо скилом себя спамить как оконный саппорт. ИМХО: лейки скучные.
 

Нерзул

Игрок
Выходит если будет какое-то подобие олимпа или еще какие состязания 1 на 1, танки будут всегда побеждать (до тех пор пока не встретятся с другим танком и там будет ничья)?
Есть масса способов как решить этот момент.
 

dartmao

Игрок
Расскажи мне о своих биндах (8 кнопок, это ты все активки посчитал? - там только 4 юзаются по кд, остальные для виду). Если ты имел в виду бинд на откат, каст, хил - то это очень смешно, ведь с любым биндом на данный момент нужно лишь спамить 4-мя скилами (имхо - бинды вообще не должны добавлять важности профы и тем более сильно влиять на выживаемость группы, причем тут вообще бинды... если хил скучный).
https://i.gyazo.com/edb333a2d7397d858990c7e9345da997.mp4
https://i.gyazo.com/edb333a2d7397d858990c7e9345da997.mp4
мне по пальцам тебе все скилы назвать?
Бинды:
1. КД скилов
2. деф билд
3. Хил билд(на входящий хил)
4. Бег билд.
5. Атак билд
Я уже мочлу про хп.реген\спринт билды.

А на счет того, что скучно - ну так не играй на лейке\хиле. Это пати класс. Зачем он тебе
 

i7arano9

Игрок
Игрок
https://i.gyazo.com/edb333a2d7397d858990c7e9345da997.mp4
https://i.gyazo.com/edb333a2d7397d858990c7e9345da997.mp4
мне по пальцам тебе все скилы назвать?
Бинды:
1. КД скилов
2. деф билд
3. Хил билд(на входящий хил)
4. Бег билд.
5. Атак билд
Я уже мочлу про хп.реген\спринт билды.

А на счет того, что скучно - ну так не играй на лейке\хиле. Это пати класс. Зачем он тебе
Я играю в пати на хиле/танке уже более 4-х лет, еще раз повторюсь - единстивнное занятие для хила в пати (на данный момент) это спамить хилом и клинсом под фул мп. На видио увидил парочку скилов(я тут маналеек не тестил), но у маналейки другая проблема - вечная мана, если ее решить и добавить пару плюшек будет весьма интересный класс.

Напомните мне момент когда бинды стали "уникальностью саппортов". По моему доступ к любому бинду имеет любой персонаж, так что возможность собрать "бег" бинд для саппорта вообще не добавляет желания играть за него и тем более не решит его ситуацию в масс-пвп (хоть с деф биндом, хоть с атак ты будешь спамить 4 скила по кд и все, как за хила так и за лейку).
Если ты имел в виду бинд на откат, каст, хил - то это очень смешно
 

dartmao

Игрок
Я играю в пати на хиле/танке уже более 4-х лет, еще раз повторюсь - единстивнное занятие для хила в пати (на данный момент) это спамить хилом и клинсом под фул мп. На видио увидил парочку скилов(я тут маналеек не тестил), но у маналейки другая проблема - вечная мана, если ее решить и добавить пару плюшек будет весьма интересный класс.

Напомните мне момент когда бинды стали "уникальностью саппортов". По моему доступ к любому бинду имеет любой персонаж, так что возможность собрать "бег" бинд для саппорта вообще не добавляет желания играть за него и тем более не решит его ситуацию в масс-пвп (хоть с деф биндом, хоть с атак ты будешь спамить 4 скила по кд и все, как за хила так и за лейку).
Мне очень интересно узнать, а что должен делать ХИЛ в ПАТИ. Не хилять и не клинсить?
 

Argiron

Игрок
Кто там писал насчет вечного контроля танком? Видел ли ты что после контроля на тебя вешается защита от контроля секунды 4-5, если после этого еще холик юзнуть, этого более чем достаточно чтобы убежать от танка. Также много проф обладают своим контролем, дал свой стан и убегай с тем же холиком.
 

Variv

Игрок
https://i.gyazo.com/edb333a2d7397d858990c7e9345da997.mp4
https://i.gyazo.com/edb333a2d7397d858990c7e9345da997.mp4
мне по пальцам тебе все скилы назвать?
Бинды:
1. КД скилов
2. деф билд
3. Хил билд(на входящий хил)
4. Бег билд.
5. Атак билд
Я уже мочлу про хп.реген\спринт билды.

А на счет того, что скучно - ну так не играй на лейке\хиле. Это пати класс. Зачем он тебе
Весь интерес в переодевании. Успей переодеться. Я думаю этому человеку не когда не объяснить фан от хила. Он просто гемор принимает за фан.
Да вообще есть контингент людей который не когда не играл на хилах в играх где от игры на них можно получать удовольствие и вытягивать пати в пвп из таких задниц или ЕЕ и ШЕ разумно тратить мп и давать ровно столько сколько нужно и многое другое.
Так, что нужно закончить эти бесполезные споры, возможно к ОБТ2, что то изменится.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну, вы же нажали "Нравиться" на данное сообщение, точнее не вы, а ваш коллега
Нравится формат подачи информации, некая структура. Это не означает, что Администрация разделяет мнение по каждому пункту.
 

dartmao

Игрок
Весь интерес в переодевании. Успей переодеться. Я думаю этому человеку не когда не объяснить фан от хила. Он просто гемор принимает за фан.
Да вообще есть контингент людей который не когда не играл на хилах в играх где от игры на них можно получать удовольствие и вытягивать пати в пвп из таких задниц или ЕЕ и ШЕ разумно тратить мп и давать ровно столько сколько нужно и многое другое.
Так, что нужно закончить эти бесполезные споры, возможно к ОБТ2, что то изменится.
Есть такой контингент людей, который не понимает что "ФАН" это следствие а не источник. А источникам для фана у каждого человека может быть что угодно. В Вашем случаи это:
1.ЧСВ и понимание что Вы самый важный член пати
2. Играние не в пвп а менеджмент.
 

Variv

Игрок
Есть такой контингент людей, который не понимает что "ФАН" это следствие а не источник. А источникам для фана у каждого человека может быть что угодно. В Вашем случаи это:
1.ЧСВ и понимание что Вы самый важный член пати
2. Играние не в пвп а менеджмент.
Нам друг друга не понять.
Вы сядьте на биша 85 или ЕЕ 85 или ШЕ85 лвл и по пвпештись пати на пати и если у Вас получится, а в чем я сильно сомневаюсь, то возможно,Вы,меня поймете.
Давайте прекратим этот никому не нужный бесполезный спор.
 

dartmao

Игрок
Нам друг друга не понять.
Вы сядьте на биша 85 или ЕЕ 85 или ШЕ85 лвл и по пвпештись пати на пати и если у Вас получится, а в чем я сильно сомневаюсь, то возможно,Вы,меня поймете.
Давайте прекратим этот никому не нужный бесполезный спор.
Чет я все профы пересмотрел и не нашел на этом проекте биша и ЕЕ и ШЕ.
 

LuckyAma

Игрок
Насчет твоих предложений +, тут об этом и пишут что танков, хилов, леек нужно менять в атакующую сторону, но первая специализация этих профессий (танк - танчит, хил - хиляет, маналейка - льет другим ману) должна оставаться потому что это РВР и тут будут замесы 200v200, как там покажут себя танки, если сейчас уже отлетают изи.

В Lineage 2 баланс и востребованность проф - одна из самых больших проблем игры, а ты предлагаешь с нее пример брать и вообще за л2 даже говорить не хочется ;)
Всмысле не хочется? Там востребованны все профы, до единой. На каждой есть народ. И в этом их баланс. Баферы хилы без слов, танки туда же. Луки пвп дпс, дестры варлорд пве, хотя дестр на оли тож хорош, тир глад тоже самое, маги и пвп и пве. Суммонеры топ солокач, конь в мпвп, конь кот баферы, фс и пвп и пве, плюс сумы топ на олимпе. Гномы делают деньги:) каждый кажется интересным, и это главное. А тут как-то все однобоко выходит и интерес в одном классн теряется за 3-4 дня, слишком они унылые.
Брать класс ради полезности, а не интереса это только ведра могут, просто мы и недели на одном классе не поиграли а уже проблемы, что будет если на этом играть пол года?)
 

Dagomir

Игрок
Вот и я прошу замолвить про танков слово!
Если уши слишком большие, не надо резать под корень, может окажется достаточным отрезать только половину и посмотреть что получилось.
30% порезка, это слишком много, берите пример с танков, где балансят на 1-9% - будет меньше ныть на форуме
 

Argiron

Игрок
Всмысле не хочется? Там востребованны все профы, до единой. На каждой есть народ. И в этом их баланс. Баферы хилы без слов, танки туда же. Луки пвп дпс, дестры варлорд пве, хотя дестр на оли тож хорош, тир глад тоже самое, маги и пвп и пве. Суммонеры топ солокач, конь в мпвп, конь кот баферы, фс и пвп и пве, плюс сумы топ на олимпе. Гномы делают деньги:) каждый кажется интересным, и это главное. А тут как-то все однобоко выходит и интерес в одном классн теряется за 3-4 дня, слишком они унылые.
Брать класс ради полезности, а не интереса это только ведра могут, просто мы и недели на одном классе не поиграли а уже проблемы, что будет если на этом играть пол года?)
Ла 2 балансится сколько? лет 15? И даже при этом там в каждых хрониках были перекосы по профам, которые не спешили править. Чего вы хотите от старта проекта?
Здесь ровно также все востребованы, каждый выбирает профу под его образ игры. Кому-то поле, кому-то рвр замесы, кому-то пве. Только гнома для денег отдельно качать не надо. Деньги то всем нужны.
 

LuckyAma

Игрок
Ла 2 балансится сколько? лет 15? И даже при этом там в каждых хрониках были перекосы по профам, которые не спешили править. Чего вы хотите от старта проекта?
Здесь ровно также все востребованы, каждый выбирает профу под его образ игры. Кому-то поле, кому-то рвр замесы, кому-то пве. Только гнома для денег отдельно качать не надо. Деньги то всем нужны.
Чет не догоняю. Здесь новый движок? Новая механика пвп/пве? Все та же л2, просто вид сбоку, другие числа, другие скиллы. Архетипы те же, суть та же. Баланс дд сильно не интересует меня, его никогда не будет. Любое ведро на гимпе будет нагибать, а низадрот на имбе нет- это факт. Это можно подправить по ходу там + - введения. Но сам интерес класса должен быть изначально. Ввести больше скиллов, разнообразить я хз, это уже не мне делать. Но маг с 7 атакующими скиллами, из которых 2-3 не используется вообще, за неимением выгоды, нууу. В л2 у тебя и слоу, и неиспользуемый яд и сало слип. Дайте мне сюда ядов чтоб я танков херачил ими, как их подругому убивать соло? Слоу на мдд и их разгребать. То же самое ввести танкам и мдд чтоб они разгребали магов.
Разнообразие игры будет, а не разнообразие биндов, у кого больше, тот и папа. Я понимаю, что л2 не славится своей скилл составляющей как пвп в wotlk wow, но хоть чуток то надо)
 

dartmao

Игрок
Но сам интерес класса должен быть изначально.
Ну ты понимаешь, чем больше скилов тем сложнее баланс?
И что значит интерес? Вот убей, я не понимаю когда пишут "НЕТ ФАНА ЗА КЛАСС" и "НЕТ ИНТЕРЕСА ЗА КЛАСС" это что? Нельзя по конкретнее писать?
Дайте мне сюда ядов чтоб я танков херачил ими, как их подругому убивать соло? Слоу на мдд и их разгребать. То же самое ввести танкам и мдд чтоб они разгребали магов.
Разнообразие игры будет
Ты просишь сделать все классы ДД. чтоб все всех убивали. Это не разнообразие а однообразие.
Любое ведро на гимпе будет нагибать, а низадрот на имбе нет- это факт. )
Просто бред. Имеет место быть только при дичайшей разнице в шмоте\лвл.
 
Сверху