Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
TeamVieaver даже лицензионный не всегда позволяет видеть изображение от игры. Он сделан не для этого.
На офиц. форуме программы есть обсуждение этих вопросов

А он не об этом ;)

а че у вас это прога не пашит ?

Потому что при запуске клиента запускается защита.
 

OliSykes

Игрок
Если открыт клиент игры, то нельзя управлять через TW, только экран смотреть. Вряд ли что-то исправят.
 

elQ

Игрок

Ввод не передается, причем не важно коно игры это или окно браузера, если запущена игра, а вместе с ней и запущена защита. Кликеры\макрос софт так же не пашет. Работают только программы клавиатуры\мышки ибо уровень другой.
 

JackieNakie

Игрок
Ввод не передается, причем не важно коно игры это или окно браузера, если запущена игра, а вместе с ней и запущена защита. Кликеры\макрос софт так же не пашет. Работают только программы клавиатуры\мышки ибо уровень другой.
я же написал, что есть официальный форум и там есть тема на англ.языке, где говорят что тим не для игр.
автор я думаю уловил суть моего сообщения.
 

elQ

Игрок
я же написал, что есть официальный форум и там есть тема на англ.языке, где говорят что тим не для игр.
автор я думаю уловил суть моего сообщения.

Эт походу ты суть моего сообщения не улавливаешь. Проблема не в Тимвивере (я спокойно с работы захожу поиграть в пошаговые игры на дом. комп через тимвивер или через удаленный рабочий стол google). Проблема только с теми играми у которых есть защита, думаю не надо объяснять для чего она в XXI.

Да и в целом забей =)
 

JackieNakie

Игрок
Эт походу ты суть моего сообщения не улавливаешь. Проблема не в Тимвивере (я спокойно с работы захожу поиграть в пошаговые игры на дом. комп через тимвивер или через удаленный рабочий стол google). Проблема только с теми играми у которых есть защита, думаю не надо объяснять для чего она в XXI.

Да и в целом забей =)
Надо играть на работе :D Некоторые это могут, ну и я в том числе
 

Ravenheard

Игрок
Ввод не передается, причем не важно коно игры это или окно браузера, если запущена игра, а вместе с ней и запущена защита. Кликеры\макрос софт так же не пашет. Работают только программы клавиатуры\мышки ибо уровень другой.
Работает.
 
Сверху