Тем кто говорит что хум нож имба

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
то то 2 расы отвалились уже сейчас (орки СЕ ) и еще 2 расы (хумы ДЕ) отвалятся как только снимут лимит до 80+ ... к кем ты играть то будешь Алеша Попович , с трейд ботами по столицам ?) или что еще круче с мобами ?)
Никто никуда не отвалился, онлайн даже вырос по сравнению со стартом (было 3к на старте, щас каждый вечер 3500-3600, один раз даже 3800 пощупали), значит людям нравится, яхз
 

za4em

Игрок
Просто надо сделать так чтобы города и орден холы давали значительную прибавку к рейтингу расы . а не как у хумов из-за твинов и соло игроков ножей которые в масс пвп отлетают от масух маг
 

dimkawp

Игрок
то есть ты на серьезных щщах, хочешь в одну каску выпиливать саппорта на осаде, который в дефе хилит себя и еще свеху хилят его другие сапы из его пати? серьезно?
ну че уж там, дайте мародеру масс летал и масс воровство. чтобы забежал-залетали всех в радиусе- и "свипнул" аденку с трупов.
То есть ты на серьезных щах, вырвал из контекста перекрутил ушел в крайности, и хочешь конструктивный диалог на эту тему ?
ну че уж там, давай просто удалим ножей - они выпадают с основного контента игры
 

Waylander

Игрок
а что с хумами то не так?
У хумов один из сильнейших лучников, однозначно сильнейший в архетипе даггер, маг с тикающими массухами и колоссальным уроном, имба глады и полудемоны, самый лучший хдд в игре (по полезности в пати) - паладин. Проблема хумов только одна - мало сыгранных пачек, а те что есть - весьма посредственные, если сравнивать с артеями и гномами. Отсюда и "успехи" расы.
 

dimkawp

Игрок
Никто никуда не отвалился, онлайн даже вырос по сравнению со стартом (было 3к на старте, щас каждый вечер 3500-3600, один раз даже 3800 пощупали), значит людям нравится, яхз
нравится, и "пока терпим" все таки разные оценки :)
 

QwyII

Игрок
То есть ты на серьезных щах, вырвал из контекста перекрутил ушел в крайности, и хочешь конструктивный диалог на эту тему ?
ну че уж там, давай просто удалим ножей - они выпадают с основного контента игры
примерно как танки ?)
 

QwyII

Игрок
Просто надо сделать так чтобы города и орден холы давали значительную прибавку к рейтингу расы . а не как у хумов из-за твинов и соло игроков ножей которые в масс пвп отлетают от масух маг
побегав за хдд на обт я не рискнул начинать ...
 

QwyII

Игрок
У хумов один из сильнейших лучников, однозначно сильнейший в архетипе даггер, маг с тикающими массухами и колоссальным уроном, имба глады и полудемоны, самый лучший хдд в игре (по полезности в пати) - паладин. Проблема хумов только одна - мало сыгранных пачек, а те что есть - весьма посредственные, если сравнивать с артеями и гномами. Отсюда и "успехи" расы.
одна небольшая проблема практически все они физики , и для всех из них отрезка бижи чрезвычайно неприятна
 

QwyII

Игрок
У хумов один из сильнейших лучников, однозначно сильнейший в архетипе даггер, маг с тикающими массухами и колоссальным уроном, имба глады и полудемоны, самый лучший хдд в игре (по полезности в пати) - паладин. Проблема хумов только одна - мало сыгранных пачек, а те что есть - весьма посредственные, если сравнивать с артеями и гномами. Отсюда и "успехи" расы.
Магами играть никто не хочет , а любой кому в голову не нассано понимает что любые другие консты (особенно на фоне антифиз обновы) это трата времени
А потому рвать жо*у для того чтобы уже через пару недель терпеть от любой маг консты (даже полных рукожопов) никто не будет ...
 

Waylander

Игрок
любые другие консты (особенно на фоне антифиз обновы) это трата времени
Золотой пак Империи (Саботаж) именно милики, и они судя по всему очень хорошо себя чувствуют и в пвп и в пве. Я уверен на серве очень мало паков, которые смогут их залить в гвг.
 

QwyII

Игрок
ты не устал ныть? в каждом посте нытье, удали игру и не играй в нее раз ты такой немощный
Что ты , я с интересом наблюдаю за этим фейлом ... потом клиентам на конкретных примерах объяснять "Как делать не нужно" значительно проще
 

QwyII

Игрок
Золотой пак Империи (Саботаж) именно милики, и они судя по всему очень хорошо себя чувствуют и в пвп и в пве. Я уверен на серве очень мало паков, которые смогут их залить в гвг.
Саботажа я вижу исключительно возле банкира,как и большую часть его пака в принципе ... вообще хз кто это , из синьки вообще у хумов сейчас единственный существующий это нож , остальные просто статисты набранные по некст таргету
 

Serg

Игрок
Игрок
Я понимаю фарсийка осадный перс фармит осаду, бьёт скилами 15-20, фармит отце, но зачем сейчас увеличивать бонус к точенным шмоткам? Чтобы те фарсийки которые бегают с дб 10 сейчас а таких там чтук 5 уже, били не по 20к а по 28к ? И уже убивали не с 3 скилов а с 2 при наличии 4 скилов.
 

za4em

Игрок
Ну че как олимп ? у всех по 2 холика по 2 прыжка , норм в амулет камни повставляли куда там обычным работягам .
 

Realbot

Игрок
Игрок
хум нож настолько "имба" что якорем тянет всю расу на дно. :banghead:
имба - по отжиманию мобов у союзных саппортов на спотах и при виде врага эти парни в числе первых скрываются за горизонтом.

спс не нужны нам такие "имбы" передайте их в другие расы.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Прекращайте нытье, заходите на стримы к Тошибе и учитесь играть, нытики на марадерах ппц, один из топ 1х1 в игре.
Ты конечно загнул насчёт топа. Парень просто умеет нажимать кнопки какие нужно нажимать, не более. Это нормально. Если конечно сравнить с ребятами, которые жмут холик находясь в стане или с теми, которые бьют все абилки в элементалку, то да ,среди них топ точно.
 

FriendlyGhost

Игрок
а ты мне даешь заряд как у ташибы? камни в амулет брас? пасивку топ убийцы , скилы ордена
у убийц нет пассивки, там только инвиз - это раз, а то что у тебя буста нет, это твоя сугубо личная проблема, а не проблема класса (который нагибает) - это два. У меня все.
Тема нытье, можно закрывать.
 

FriendlyGhost

Игрок
Если конечно сравнить с ребятами, которые жмут холик находясь в стане или с теми, которые бьют все абилки в элементалку, то да ,среди них топ точно.
именно такой и создал тему :D , а топ имелось ввиду не про Тошибу именно, а про то что класс марадер один из топ 1х1.
(но кстати покажи мне ножа лучше Тошибы, плевать какой там буст, это его буст и он его использует)
 

Asxa

Игрок
ну да, то то во всех локах если мародер встречает робу или лука артей то там "вижу цель не вижу препятствий". Что то я не особ встречал атейский магов, ломящихся через мобов за мародером. Вне зависимости он лвла, эквипа камней арталитов....
Я так делаю =(
Правда, с цп лейкой за спиной.
 
Сверху