Тема конечно бред,но все же

Мы в социальных сетях

helfi

Игрок
Игрок
так ребят,такой вопрос,какие имбы есть в фейках и се?на тестах не был,полное дно,ниче не знаю,/summon знатоков
 

RamsiBoLToN

Игрок
Феи:
1 место-Маг стихийник. В правильных руках имеет любого 1 на 1.
2 место лук. Самый мобильный лук в этой игре, настоящая крыса, но очень стеклянный
3 место хдд довольно хороший, но к имбам не относится
СЕ:
Маги.
Расчёт имб окончен
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
так ребят,такой вопрос,какие имбы есть в фейках и се?на тестах не был,полное дно,ниче не знаю,/summon знатоков
нуп дароу. феи - лук и хдд и маг бьющий из полного инвиза)
сешки это 2 мага ледяной и водный. обоих тестил шикарные профы. СВС бесподобен. в каче конеш не бог но в пвп очень даже.
 

helfi

Игрок
Игрок
нуп дароу. феи - лук и хдд и маг бьющий из полного инвиза)
сешки это 2 мага ледяной и водный. обоих тестил шикарные профы. СВС бесподобен. в каче конеш не бог но в пвп очень даже.
здарова бро)давно тебя нубца не было видно,за кого будешь стартовать?
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
здарова бро)давно тебя нубца не было видно,за кого будешь стартовать?
да вообще в непонятках....тут тему увидел что яхушки за се идут...2 обт тестил Секух но боялся туда идти что народа не будет....думал за гномов...а ща даже хз...посмотрим че будет дальше. а ты????с кем то или один?
 

helfi

Игрок
Игрок
да вообще в непонятках....тут тему увидел что яхушки за се идут...2 обт тестил Секух но боялся туда идти что народа не будет....думал за гномов...а ща даже хз...посмотрим че будет дальше. а ты????с кем то или один?
я вообще еще не знаю буду ли стартовать,но на всякий случай 15к отложил:)
 

helfi

Игрок
Игрок
да много 15к....фул затар за 10 можно сделать. так как ты выбирал фей или СЕ то советую СЕ так как за фей будет шапик=)
ты наконец-то открестился от шапорты?)если честно фейки очень интересные,погонять за новую расу было бы не плохо,но все-таки стоп фактор ввиде шапорты работает.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
ты наконец-то открестился от шапорты?)если честно фейки очень интересные,погонять за новую расу было бы не плохо,но все-таки стоп фактор ввиде шапорты работает.
ну да...с П2 уже все...любовь прошла завяли помидоры...стоп фактор ахахахах)))а по факту там оч интересные профы у се
 
Сверху