Тенис и АЛАДИНпаладин 21.1.2019.https://youtu.be/2e8SvZRrs2E

Мы в социальных сетях

Кем нубу стартануть(профа в любой расе на фарм и пвп!) ?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
Мне 42 годика -ну закинул я ваши условия и видос на свой контакт там 100+= друзей ) да да закрепил! Просто из серьЁзных людей все -двое даже лаикнуло ужО!

https://youtu.be/HJsbiWXLU7Y
видос с досупом только по ссылке( для форумчан)+++++++++++++++++++В мир не выкладывал(будет старт будет и стрим с солидным онлайном-ща стримить нечем ни пушки ни соли!!! ни денех)!! Так балуюсь
За подписку и колоколчег - СПС! Палить имб не буду просто арены и фан кучей веселей!!!
Мне нужна компания на осадах и аренах-отпуск ещо 38 дней(служебный)
 
Последнее редактирование:

CePbIU

Игрок
Крутые видосы, вопросы такие:
Если я саппорт то я сосу болт на арене?
Возможно ли дуэли 2х2/5х5?
 

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
да 50+ и 69 могут щас записываться -там можно регат и 4 но одной расы-пока группы не мутите( просто найди в расе союзника по арене и друг друг в табло!) Я бьюсь всегда и некоторые орк маг пипец дизбалансные!! Но не беда я же сап
Да тут сапорт адекватно мало лечит группу это норм НО в себя он должен докера лечить(но лечит елементалкой мало под талантами и солярой!) И билдами в лечение
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Заточи классный мужик, рад что ты перестал транслитом писать, а то видосы у тебя были интересные а вот текс "боль" :)
 

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
nu mne nravilosj trOlitj stagnatichnuju ,gramоtnuju ne po godam moloDEZZZ!
sory Letonia -Латвия ассимиляция
 
Последнее редактирование:

Parowarka

Игрок
Игрок
кстати проблема с билдами пару раз уже сливался на арене из за того что нажимаешь сменить билд а он не меняется сразу с задержкой, как правильно прописать в макросе на задержку /wear1 вторая строчка /delay0 ?
Проблема в том, что билд под автоатакой не меняется, тоже интересен ответ.
 

Dunay

Игрок
Проблема в том, что билд под автоатакой не меняется, тоже интересен ответ.
ответ уже был дан выше, сказали что поправят но я слегка не понял "Теперь бинды будут участвовать в очереди, и переодеваться автоматически прерывая автоатаку. Тоесть последнюю атаку или каст вы совершите и сразу же оденется нужный билд" с Нерзул.
Пишет что будет прерывать автоатаку но не прервет пока не сделает последний удар, вот на этом месте я чет запутался.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ответ уже был дан выше, сказали что поправят но я слегка не понял "Теперь бинды будут участвовать в очереди, и переодеваться автоматически прерывая автоатаку. Тоесть последнюю атаку или каст вы совершите и сразу же оденется нужный билд" с Нерзул.
Пишет что будет прерывать автоатаку но не прервет пока не сделает последний удар, вот на этом месте я чет запутался.
Завершит последнее действие, которое в процессе и потом переключит билд.
 

Verden

Игрок
Можно еще такой пункт добавить "Админ - на 87 уровне профа полностью раскроется" :laugh:
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а вот обт 3 дня и мгновенное закрытие темы действительно расстроили ... где то такую манеру общения с игроками я уже видел
 

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
Берём 50 лвл вся соль билды бижа все щиты мечи и са талики арталиты =всЁ=все равны по затару(бери что хочеш ОБТ=висвечиваеться иМбалансные профы сразу) Тут на серве всЁ просто+++ могу назвать профы которыми изи но не снимаю-не палю(но да у вас опыта больше тут -просто с левелом если дать неограниченный обвес-имбалансность останеться таже-скилы же и пасивы теже

Но здаюсь я тут никто.... Да для меня тут просто чудесный серв(87 не нужен -нужен равный неограггиченный затар и пвп Qwel50 VS Qwil50
Парируй(в голосовалке по палу шутка - сарказм......Не палю не снимаю.....
 
Последнее редактирование:
Сверху