Терпеть уж нету больше сил.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elQ

Игрок
Это слишком сложно, слишком многа комба вомба и думать головой надо, а тут посоны одной извилиной нагибают...
Сколь бы саркастично все это не было, но так ведь и есть, не? )

Кол-во нажатий и думаний за Артернис, явно в РАЗЫ больше, чем нужно на Чампе, это просто неоспоримый факт.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Короче вы можете дальше усираться и рыдать,но пока не будет нормально оформленной темы,со скринами,адекватными доводами и т.д. никто вам ничего фиксить не будет.Емелюшки блин с печки слезьте немного.
 

Bsn

Игрок
А если ты не заливаешь бомжей в ЕХ шмоте с ЕЛ дуалами так наверное проблема в тебе.
И опять ты пытаешься передергивать и манипулировать данными, поскольку сам играешь чемпионом и предвзят. Ещё и на оскорбления пытаешься перейти.

1) Я нигде не говорил, что обязан убивать без арталитов чампиона с 4 арталитами. Ты придумал это сам, не вижу что я могу тебе на это ответить.
2) Сравнение о EL дуалах было приведено очевидно для того, чтоб показать, что я не сужу по овергирнутым чампам.

Довольно забавным отмечу, что с перспективы тебя, как чемпиона всё 1х1 пвп делится на "нагнуть/залить", как будто два человека не способны закончить несколько дуэлей с разным результатом:
То есть ты нагибаешь всех, даже хиро..

...если ты не заливаешь бомжей...


Всё, о чем говорится в этой теме - количество необходимых ресурсов и энергозатрат на убийство чемпиона слишком выделяется. Я в общем то даже решений не предлагаю и не прошу нерфа, просто мне интересно задать разработчикам вопрос и узнать их мнение на что-то, что имеет такой мощный фидбек у потребителей.

Автор вот этого поста (тоже неплохо одет, к слову) явно дрался с адекватными чемпионами и понимает в чем проблема. Заметь, он тоже не говорит, что они его нагибают, но вариативность профы, способность ресетить бой и в целом опасность 1х1 слишком выделяется.
Взять того же Глада, плавит не хуже чампа, НО! он хотя бы убиваем. Чампа если не залил с прокаста и он начал кайтить, то это так и будет по кругу. Ты его пробиваешь, он кайтит, влетает, ты сейвишься даешь прокаст, он кайтит, влетает, ты сейвишься (если есть чем) и так по кругу до победного, и чампу ошибиться намного сложней, там бле 3.5 кнопки жать.


Серьезно, Dmitriy73rus, ты додумываешь за людей фразы, оскорбляешь их, и все лишь для того, чтоб защитить класс, которым играешь. Это слишком предвзятое отношение, я не смогу бесконечно приводить аргументы к выдуманным заявлениям.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Короче вы можете дальше усираться и рыдать,но пока не будет нормально оформленной темы,со скринами,адекватными доводами и т.д. никто вам ничего фиксить не будет.Емелюшки блин с печки слезьте немного.
а как насчет видео где бионикс сидел на гаше акк и тестил чампа? тебе мало чтоли? там вроде и так видно что чамп с стана и прыжка убивает почти любую профу в том числе и тяж профы..
там где за 3 секунды чамп сноси по 50к+ хп//
 
Последнее редактирование:

Bsn

Игрок
Короче вы можете дальше усираться и рыдать,но пока не будет нормально оформленной темы,со скринами,адекватными доводами и т.д. никто вам ничего фиксить не будет.Емелюшки блин с печки слезьте немного.

Как-то не хорошо ты говоришь за администрацию. А я вот надеюсь, что руководство проекта не проигнорирует сообщения 23 человек из темы, в которой оно само попросило эти сообщения оставить. Никто не обязан заниматься фотоохотой и что-то доказывать. Главное - даже по скринам и видео можно устроить демагогию вида "плохо играл, шмот не тот, класс слабый, напал первый".

Мы уже это проходили с вампирами, если так надо будет делать с каждым проблемным классом - никакие открытия новых серверов не помогут.

И чего это тебя так прижало то? Я всего лишь спросил администрацию, какие планы на данный класс, и есть ли они. Показал, что это интересует крайне многих игроков уже длительное время. Если администрация посчитает, что с этим классом всё в порядке - они дадут соответствующий ответ. То, как старательно ты пытаешься перетягивать тему и вообще активничаешь в ней говорит лишь о том, что ты и сам понимаешь, что чамп сильнее чем должен быть, и пытаешься свой класс защитить.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Фейский дагер очень лютый.Надень на панчера артейского 6 арталитов и топ МА кастеты+++ я думаю 1 в 1 также будет ломать лица...
Ты тупой?
Тебе же ясно дают понять, что чамп даже не в ТопЕл обвесе заливает вообще всё.
Почему я на орковской ЦПхе в переточенном ТопЕл, с ТопМа щитом, Ма майкой, Ма брасом и щитоком который поглащает кучу урона должен отлетать от всякой параши в ЕЛ?
При встрече исхода два, либо я гейтую после непродолжительного пвп, либо меня чамп отвозит в столицу.

ЦПха хоть как-то живёт благодаря щитку, остальные отлетают за холик чампа.
 

slou

Игрок
собрал все нытье за 2 года в одну тему??????
поиграл на обт в фул затаре чампом,да просто чмо !!перед другими профами в фул затаре
 

Dmitriy73rus

Игрок
Что бы ты понимал аналитик конченый на ев2 я играл хумопикой и представляешь я убивал ей чемпионов(учитывая что они еще не были порезаны,как сейчас) Дело в ваших кривых руках и только.Перестаньте плодить тупые темы.
 

Bsn

Игрок
собрал все нытье за 2 года в одну тему??????
поиграл на обт в фул затаре чампом,да просто чмо !!перед другими профами в фул затаре

Вообще за две недели, и почти все из одной темы, но я рад, что для кого-то это выглядит как набор постов за 2 года, показывает всю ироничность ситуации.
 

Dmitriy73rus

Игрок
И опять ты пытаешься передергивать и манипулировать данными, поскольку сам играешь чемпионом и предвзят. Ещё и на оскорбления пытаешься перейти.

1) Я нигде не говорил, что обязан убивать без арталитов чампиона с 4 арталитами. Ты придумал это сам, не вижу что я могу тебе на это ответить.
2) Сравнение о EL дуалах было приведено очевидно для того, чтоб показать, что я не сужу по овергирнутым чампам.

Довольно забавным отмечу, что с перспективы тебя, как чемпиона всё 1х1 пвп делится на "нагнуть/залить", как будто два человека не способны закончить несколько дуэлей с разным результатом:



Всё, о чем говорится в этой теме - количество необходимых ресурсов и энергозатрат на убийство чемпиона слишком выделяется. Я в общем то даже решений не предлагаю и не прошу нерфа, просто мне интересно задать разработчикам вопрос и узнать их мнение на что-то, что имеет такой мощный фидбек у потребителей.

Автор вот этого поста (тоже неплохо одет, к слову) явно дрался с адекватными чемпионами и понимает в чем проблема. Заметь, он тоже не говорит, что они его нагибают, но вариативность профы, способность ресетить бой и в целом опасность 1х1 слишком выделяется.



Серьезно, Dmitriy73rus, ты додумываешь за людей фразы, оскорбляешь их, и все лишь для того, чтоб защитить класс, которым играешь. Это слишком предвзятое отношение, я не смогу бесконечно приводить аргументы к выдуманным заявлениям.
Да я играю на чемпионе и поэтому я знаю,что говорю в отличие от некоторых.
Хороший дагер убивает меня 50 на 50.Хороший глад,как и хороший панчер гномов орков убивает меня 50 на 50.ДЕ лук убивает меня 80 на 20 в пользу лука.(кокретно DontSpeak)
Ну про магов я не буду говорить,это естественно,что я убиваю мага за лдд.Танка любой расы не залить чампом в соло.
И к слову я не заметил скрина автора,откуда ты узнал как он одет? Или ты каждому слову привык верить?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Как-то не хорошо ты говоришь за администрацию. А я вот надеюсь, что руководство проекта не проигнорирует сообщения 23 человек из темы, в которой оно само попросило эти сообщения оставить. Никто не обязан заниматься фотоохотой и что-то доказывать. Главное - даже по скринам и видео можно устроить демагогию вида "плохо играл, шмот не тот, класс слабый, напал первый".

Мы уже это проходили с вампирами, если так надо будет делать с каждым проблемным классом - никакие открытия новых серверов не помогут.

И чего это тебя так прижало то? Я всего лишь спросил администрацию, какие планы на данный класс, и есть ли они. Показал, что это интересует крайне многих игроков уже длительное время. Если администрация посчитает, что с этим классом всё в порядке - они дадут соответствующий ответ. То, как старательно ты пытаешься перетягивать тему и вообще активничаешь в ней говорит лишь о том, что ты и сам понимаешь, что чамп сильнее чем должен быть, и пытаешься свой класс защитить.
То есть ты не обязан ничего доказывать,а админы значит обязаны метнуться и зафиксить сразу профу,которая,как тебе кажется неубиваемая.?
Именно ты и должен доказывать и убеждать.Надейся дальше,что кто то за тебя будет это делать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Играю в арчер паке чемпионом.И я конкретно выступаю 4 саппортом в пати,нежели дд.Моя задача Бафать луков на атаку маршем,сейвить луков и пати своим хилом.Сейвить своих луков от милишников,которые в них влетают.На меня в этой пати не работает никто,такие дела братишка.А потом вы ноете в соседних темах.Почему луки по 50к критуют.А то что у лука этого 1.5кк атаки и хороший саппорт вас не смущает..
 

papasha

Игрок
Игрок
Играю в арчер паке чемпионом.И я конкретно выступаю 4 саппортом в пати,нежели дд.Моя задача Бафать луков на атаку маршем,сейвить луков и пати своим хилом.Сейвить своих луков от милишников,которые в них влетают.На меня в этой пати не работает никто,такие дела братишка.А потом вы ноете в соседних темах.Почему луки по 50к критуют.А то что у лука этого 1.5кк атаки и хороший саппорт вас не смущает..


И главное же конечно руки,рууукиии.Чем плавнее нажал F,тем криты чаще и сильнее.Пальцы надо тренировать.
 

elQ

Игрок
тоже неплохо одет, к слову
Та нет, ты меня переоцениваешь по одетости, но в понимании "проблем" Чампа да.

Я играя оценил и нападения "бомжей" и нападения одетых чампов, и бьющихся в тебя как в стену, и играющих от кайта. Я по крайней мере понимаю где та адекватная грань протекает, и что нет смысла говорить что-то о людях которые меня превосходят по гиру\жопачасам.

Вообще во всем этом меня смущает одно, почему люди так противятся интересным пвп. Я понимаю, что изи пвп "заехал, нашинковал, получил микрооргазм от своей крутости" развращает. Если ты не пустил каплю пота за пвп, то это не интересное пвп, это плохой контент, это скучная игра которая быстро приедается и надоедает. И это не домыслы, это факт. Разве многоминутные пвп за город и после восторженные отзывы "Это было лучшее пвп за все ев!", "Почаще бы так за города меситься" и т.п. С пвп в поле 1 на 1, 10 на 10, N на N можно получать фан не меньше.

P.S. Даже Дитя тьмы ака гроза всех магов не так страшен в сравнении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: y3u

Bsn

Игрок
Да я играю на чемпионе и поэтому я знаю,что говорю в отличие от некоторых.
Хороший дагер убивает меня 50 на 50.Хороший глад,как и хороший панчер гномов орков убивает меня 50 на 50.ДЕ лук убивает меня 80 на 20 в пользу лука.

Вот это хороший пост, без оскорблений, передергиваний, с личными ощущениями, прям ах, примерно таких отзывов и представлений о своем классе от чемпионов я и ожидал.

Я со своей стороны просто скажу, что как представитель одного из классов которых ты перечислил, чтоб убить хорошего СВСа мне нужно отыграть существенно лучше, чем против других оппонентов. Именно как против класса. Даже с вашим собратом-гладиатором драться существенно проще, поскольку он при сравнимой стратегии хотяб не требует безумной агрессии по нему для перебоя самохила.

Кстати, DontSpeak как пример хорошего ДЕ лука очень кстати, поскольку например лично с ним у меня тоже либо проблемы, либо бесконечные дуэли, либо расход, но средний ДЕ лук просто разваливается за стан. Это к сравнению о том, какую разницу могут составлять игроки на одном классе.

И Донтспик , опять же, в соответствующей теме также выделил чемпиона.

Именно ты и должен доказывать и убеждать.Надейся дальше,что кто то за тебя будет это делать.

Мне пришлось удалить развернутый ответ по этой теме, потому что он был слишком большой и аппелировал к вещам, которые лично тебе не интересны а администрация, скорее всего, и так их знает.

В двух словах:
Люди приходят играть в игру, заниматься поиском нотариально заверенных доказательств для улучшения их ощущений от игры они не планируют, делать это их прямой обязанностью - неразумно, потому что они просто не обязаны улучшать проект и ничего по факту с этого не получают. Т.е. они либо забьют (что стимулирует много всяких плохих вещей), либо просто будут менее серьезно относиться к проекту. Много всяких гадостей, короче.

В 2019 году уже достаточно широко в геймдеве есть такое прекрасное слово как фидбек. Вот это реально крутая штука, лучше чем любое видео, потому что снимающий видео очевидно предвзят и будет пытаться заснять именно то, чего хочет добиться. Короче, видеодоказательства это прикольно и позволяет администрации лучше понимать проблему игроков, но требовать их в ультимативном порядке - перебор. Последняя тема с отзывами явно показывает, что администрация по меньшей мере пытается работать напрямую с игроками и слушать их пожелания, что меня очень приятно удивило, т.к. для русских разработчиков это вообще редкость.

Словом, наша задача как игроков - выразить свою обеспокоенность определенным элементом игры. Разработчики же, на свое усмотрение, либо соглашается с игроками, либо говорит, что их мнение предвзято и ошибочно. На эту тему вообще целую диссертацию можно писать, но тут это никому не интересно.

Просто давай не заходить в тему вида кто кому и что обязан. Даже ответ администрации вида "Это всё ничего не значит, нужны видео" будет абсолютно понятным.
 
  • Like
Реакции: y3u

Bsn

Игрок
Играю в арчер паке чемпионом.И я конкретно выступаю 4 саппортом в пати,нежели дд.Моя задача Бафать луков на атаку маршем,сейвить луков и пати своим хилом.Сейвить своих луков от милишников,которые в них влетают.На меня в этой пати не работает никто,такие дела братишка.А потом вы ноете в соседних темах.Почему луки по 50к критуют.А то что у лука этого 1.5кк атаки и хороший саппорт вас не смущает..

Ну-у-у, я просто предлагаю принять к сведению информацию, что один из самых неприятных 1х1 классов ещё и неплохой сапорт докучи. Я не знаю что тут еще сказать. На самом деле, я понимаю о какой ситуации ты говоришь и тут я больше на вашей стороне.
 

Bsn

Игрок
И к слову я не заметил скрина автора,откуда ты узнал как он одет?
Мы с ним с одного союза, и даже сегодня пересекались на ганге с утрцеа, так скажем понимание того, что он не 70 лвл в экс грейде у меня есть. Но он говорит достаточно общие вещи, с которыми сталкивались все кто встречается с чампами/гладами/дт в поле.


Вообще во всем это меня смущает одно, почему люди так противятся интересным пвп.
Абсолютно естественная ситуация. Это целая тема для дискуссии и источник необъективности. Ну и это то, чего бы я также не хотел - люди вроде дмитрия логично боятся полного уничтожения их класса нерфом под давлением просьб играющих. Типа, если слишком много попросит - есть риск, что это сделают. Такое периодически происходит там и сям, даже в крупнейших ммо, иногда специально, иногда просто идут на поводу у большинства.

Это так же плохо как и овертюн профы. Люди вкладывают время (и деньги) в своего персонажа, явно не для того чтоб однажды зайти за абсолютно бесполезный класс. Так что никто не против честного пвп, но и рисковать остаться без персонажа мало кто желает.

Если окажется, что администрация признает проблему, но, например, на данный момент нет готовых идей по её исправлению, которые удовлетворят всех - это будет вообще отдельная форма разговора.
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
Небольшое замечание по урону, с пруфами (причем, это старый обзор профессии Бард, сейчас профессия Чемпион еще ярче).
На 3:31, у мага 20к цп, 36к хп: https://youtu.be/6ekyto9kkKc?t=211 и 3:37, у мага осталось 0 цп, 19к хп. https://youtu.be/6ekyto9kkKc?t=217
При этом, эквип, я так полагаю, у них одинаковый.

Пвп Мечника луны в дневное время суток длилось 10 сек.: (очередной обзор профессии) https://youtu.be/XT9ygkMFAnk?t=243

Считаю необходимым добавить сопротивления и другим видам оружия, помимо тех, что есть сейчас (от 2 видов оружия - это слишком мало). Мы ведь хотим, чтобы пвп длились дольше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bsn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху