Терпеть уж нету больше сил.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skayvoker2

Игрок
1 на 1 он сильный, в масспвп он такое себе. Что вы хотите с ним сделать?
тоже самое что с Вампиром 10 паачей нерфов до уровня овощя .. хотя и так там + был только в фарме мобов ) дефа нет .. только крит раз в 6 сек) но не че нерфили 10 пачей ( условно ) подряд ибо ныли .. а чемп баланс профа )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я лишь хочу сказать о том,что по 15 часов потея на своем чемпионе,я и не должен сливаться как говно каждому встречному.И я лично очень сомневаюсь,что чемпион без буста очень силен.Также учитывайте,что пве за чемпиона тоже не сказка.Бредни про парики и беляков на лоу и мидл лвле оставьте для своих друзей.И то что вы там собрались фиксить с пеной у рта многим дается за овердо..я жопочасов.И уйдя на другую профу,слезы начнутся вновь,так как человек имеет буст,заработанный своим горбом или бабками.Ну зарежут чемпиона,пересядут люди на магов,на луков,на хдд и ничего не поменяется.Потому что есть БУСТ и есть ЗЕРГ. Зерг тащит на старте,буст в конце.Так уж получилось,что зерг был у се на старте и в этом не виноваты чемпионы,мечники,лучники и никто другой.Сейчас зерга уже нет,но тащит буст.Зачем мусолить это по 100 раз!
 

y3u

Игрок
Я лишь хочу сказать о том,что по 15 часов потея на своем чемпионе,я и не должен сливаться как говно каждому встречному.И я лично очень сомневаюсь,что чемпион без буста очень силен.Также учитывайте,что пве за чемпиона тоже не сказка.Бредни про парики и беляков на лоу и мидл лвле оставьте для своих друзей.И то что вы там собрались фиксить с пеной у рта многим дается за овердо..я жопочасов.И уйдя на другую профу,слезы начнутся вновь,так как человек имеет буст,заработанный своим горбом или бабками.Ну зарежут чемпиона,пересядут люди на магов,на луков,на хдд и ничего не поменяется.Потому что есть БУСТ и есть ЗЕРГ. Зерг тащит на старте,буст в конце.Так уж получилось,что зерг был у се на старте и в этом не виноваты чемпионы,мечники,лучники и никто другой.Сейчас зерга уже нет,но тащит буст.Зачем мусолить это по 100 раз!
Дефер, а дефер? Для таких как ты я пруфы выше предоставил. Зерг тащит ВСЕГДА, буст тащит ВСЕГДА, имба-профы тащат ВСЕГДА.
Действительно, зачем мусолить, если есть пруфы...
Зерги резали всегда, но не в этот раз. Я только одно не понимаю, чем Се такие особенные?
 

papasha

Игрок
Игрок
Небольшое замечание по урону, с пруфами (причем, это старый обзор профессии Бард, сейчас профессия Чемпион еще ярче).
На 3:31, у мага 20к цп, 36к хп: https://youtu.be/6ekyto9kkKc?t=211 и 3:37, у мага осталось 0 цп, 19к хп. https://youtu.be/6ekyto9kkKc?t=217
При этом, эквип, я так полагаю, у них одинаковый.

Пвп Мечника луны в дневное время суток длилось 10 сек.: (очередной обзор профессии) https://youtu.be/XT9ygkMFAnk?t=243

Считаю необходимым добавить сопротивления и другим видам оружия, помимо тех, что есть сейчас (от 2 видов оружия - это слишком мало). Мы ведь хотим, чтобы пвп длились дольше?


А где вообще можно увидеть какая там бижа у того барда,почему маг так долго таял? На что бижа вкачана,если есть.На ЦП реген?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Какие ты пруфы предоставил? Узи ты вроде адекватный человек зачем ты сюда барда запилил? Бард не чемпион,и это видео давно не актуально даже как гайд для новичка,не говоря уже про то что бы по нему что то сравнивать...
 

DarkD

Игрок
Играю в арчер паке чемпионом.И я конкретно выступаю 4 саппортом в пати,нежели дд.Моя задача Бафать луков на атаку маршем,сейвить луков и пати своим хилом.Сейвить своих луков от милишников,которые в них влетают.На меня в этой пати не работает никто,такие дела братишка.А потом вы ноете в соседних темах.Почему луки по 50к критуют.А то что у лука этого 1.5кк атаки и хороший саппорт вас не смущает..
очередное доказательство имбовости профы. наличие у топ солотаргет дд еще и патибафов,не бред ли? вопрос риторический
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ты только что мои слова просто переписал.Зерг тащит,буст тащит.
1.Зерга уже нет.
2.Буст тащит,так как уже лейт.
3."Имба профы" как вы выражаетесь есть у всех рас.И на каждую"имбу" найдется другая.
4.То что не резали зерг на старте это не наши проблемы.(имею ввиду игроков) Администрация не нашла выход из этой ситуации.
 

Dmitriy73rus

Игрок
очередное доказательство имбовости профы. наличие у топ солотаргет дд еще и патибафов,не бред ли? вопрос риторический
Просто выкинь себя в окно,вместе со всеми своими аргументами.
p/s Надеюсь ты живешь выше 5 этажа.
 

y3u

Игрок
Какие ты пруфы предоставил? Узи ты вроде адекватный человек зачем ты сюда барда запилил? Бард не чемпион,и это видео давно не актуально даже как гайд для новичка,не говоря уже про то что бы по нему что то сравнивать...
Сегодня я в хорошем расположении духа и мне хочется пообщаться и даже предоставить пруфы, хоть и старые, которые по сути ничем от нынешних реалий на сервере ничем не отличаются) Все то же самое, только с разницей в 4-5 месяцев. Назовите мне, товарищ, хоть 1 имба-профу у Орков?))
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
Какие ты пруфы предоставил? Узи ты вроде адекватный человек зачем ты сюда барда запилил? Бард не чемпион,и это видео давно не актуально даже как гайд для новичка,не говоря уже про то что бы по нему что то сравнивать...
Я предлагаю порезать все классы у СЕ, а то определиться не могут то мечник луны, то маги со своими противными массухами, то танки у нас имбовые, то чемпы, ах да, про луков забыл, а если поискать еще про дагера тут темка была Сеешного, а лука Сеешного порезали по скрину от Амун просто смех, где 9к п дэфа, в мид EL сете и с бижой 10 лвл получает от топ лука оверкрит, мне хилу тоже влетает в 27к п дэфа бывает по 30 кусков от соло игроков , не то что из топ паков и кланов.
 

Dmitriy73rus

Игрок
твой уровень развития ясен уже 4 страницы как.удачи .деферок
Мусор ворвался с аргументом меньше члена моей кошки в тему,в надежде на нерф чемпиона.
Солотаргет профа имеет пати бафф ппц вы че это как вообще такое терпеть можно? Господи что у вас в голове....
 

y3u

Игрок
Господи что у вас в голове....
И еще для тебя вопрос) Ты считаешь это нормой? Что у лайт и хэви Се пик есть саморес... Причем они ресаются с фул хп/цп (а не например с 30% хп, как другие профы после реса). :D


 
Последнее редактирование:

papasha

Игрок
Игрок
Я предлагаю порезать все классы у СЕ, а то определиться не могут то мечник луны, то маги со своими противными массухами, то танки у нас имбовые, то чемпы, ах да, про луков забыл, а если поискать еще про дагера тут темка была Сеешного, а лука Сеешного порезали по скрину от Амун просто смех, где 9к п дэфа, в мид EL сете и с бижой 10 лвл получает от топ лука оверкрит, мне хилу тоже влетает в 27к п дэфа бывает по 30 кусков от соло игроков , не то что из топ паков и кланов.


Помнится в свое время интересовался про силу крита на фейской пике,у которой по игрокам сила крита была меньше ровно в 2 раза,чем по мобам.А тут еще сука и оверкриты у лука летят.И не порезанные в 2 раза.
 

Bsn

Игрок
@Gul'dan
Тут слишком много оффтопа, всё окончательно свели к межрасовым проблемам и общему балансу.

Изначально суть темы - просто желание услышать какие-то мысли и планы по многочисленным отзывам игроков. Было бы замечательно получить ваш ответ, и, на ваше усмотрение, продолжить дискуссию уже вокруг него.
 

Dmitriy73rus

Игрок
И еще для тебя вопрос) Ты считаешь это нормой? Что у лайт и хэви Се пик есть саморес... Причем они ресаются с фул хп/цп (а не например с 30% хп, как другие профы после реса). :D


Причем тут пики?
Если ты хочешь узнать лично мое мнение,нет это не нормально.Но это только мое мнение.Тут тема про чемпа как бы,и я играя на данной профе привожу примеры своих пвп,буста и прочего.Ну проще говоря дефаю.А челики не приводя никаких аргументов в ответ(ну хотя бы хоть каких вразумительных) готовы пофиксить кого угодно...
 
  • Like
Реакции: Bsn

Святой

Игрок
Причем тут пики?
Если ты хочешь узнать лично мое мнение,нет это не нормально.Но это только мое мнение.Тут тема про чемпа как бы,и я играя на данной профе привожу примеры своих пвп,буста и прочего.Ну проще говоря дефаю.А челики не приводя никаких аргументов в ответ(ну хотя бы хоть каких вразумительных) готовы пофиксить кого угодно...
Ну, я бы лично чампу дал немного без разгонок урона,потому что против врагов которые сбивают таргеты очень сложно чампу, и урон ниже чем у хдд даже, хотя у свса много плюсов среди других лдд, так что резать его точно не стоит
 

Qkaa

Игрок
Однозначно, нужно резать чампа! :D https://ibb.co/GdYWz3T
И в общем, нужно весь мой пак порезать! А то питов фармить в один пакет, такое себе:arghh:
https://ibb.co/S3MzRK8
п.с. я забил и ушел в реал) удачи всем, приятно было поиграть:smuggrin: меня там вроде в цп лейку репрофнули:cautious:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Однозначно, нужно резать чампа! :D https://ibb.co/GdYWz3T
И в общем, нужно весь мой пак порезать! А то питов фармить в один пакет, такое себе:arghh:
https://ibb.co/S3MzRK8
п.с. я забил и ушел в реал) удачи всем, приятно было поиграть:smuggrin: меня там вроде в цп лейку репрофнули:cautious:
Удачи в реале Саня) Да пусть режут что хотят,пересядем не проблема.Задолбали эти нытики уже.Благо у СЕ имба на имбе,куда не репрофнись везде только сопли отлетают..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху