Терпеть уж нету больше сил.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
Сегодня я в хорошем расположении духа и мне хочется пообщаться и даже предоставить пруфы, хоть и старые, которые по сути ничем от нынешних реалий на сервере ничем не отличаются) Все то же самое, только с разницей в 4-5 месяцев. Назовите мне, товарищ, хоть 1 имба-профу у Орков?))
О как заговорили, а как же на тесте ев2 пеной у рта писали что у орков одни имба профы и там ничего ненадо делать, поэтому сделайте нам хумам паладина чтобы был имба в пати и тд.
 

Elfaxtu

Игрок
И еще для тебя вопрос) Ты считаешь это нормой? Что у лайт и хэви Се пик есть саморес... Причем они ресаются с фул хп/цп (а не например с 30% хп, как другие профы после реса). :D


Ну ка покажи мне феникса с саморесом 30% нр)))
 

y3u

Игрок
Ну ка покажи мне феникса с саморесом 30% нр)))
Точняк, феникса забыл добавить)
О как заговорили, а как же на тесте ев2 пеной у рта писали что у орков одни имба профы и там ничего ненадо делать, поэтому сделайте нам хумам паладина чтобы был имба в пати и тд.
Пруфы есть? Или в очередной раз (|)-дабол)))
 

Elfaxtu

Игрок
Пруфы есть? Или в очередной раз (|)-дабол)))
Пруфы то что квина на тестах 2 раза брал тестить паладина на пвп и потом чудесным образом паладину дали бафы и он стал нужный для пати,а когда пытались донести на счет орков(мы хотели стартовать за орков, нас нахун посылали и говорили что там все имба и ничего там апать ненадо)
 

ScreamerGL

Игрок
1 на 1 он сильный, в масспвп он такое себе. Что вы хотите с ним сделать?
Даже дагер который убер юзлиз в масс пвп не творит такой дичи, какую делает чемпион. НО мы будем говорить что всё норм и надо резать вампира в 5ый раз, которых к слову с каждым разом всё меньше и меньше (лично знаю 3 людей репрофнувшихся в другие классы за последние дни).
 

Fortingar

Игрок
Темку зафлудил полностью практически всего лишь 1 человек при поддержке своих эльфийских друзяшек и консты.
Каждый говорит уже о каких-то своих личных проблемах в теме, скоро уже будут обсуждать совместный поход на пикник.
Любые скромные доводы от людей теряются в потоке флуда от защитников, которые даже в 1 пост не способны отвечать на все сообщения, а создают по 2-3 подряд (хотя игра на чемпионе как бы намекает на неполноценность, так что не осуждаю).
Ответов после кучи обращений через @ - ноль. Похоже это класс о котором нельзя говорить на этом сервере.
Интересно, тему закроют из-за слишком ранней регистрации форумного аккаунта топик стартера или попросят снять кино про Чемпиона?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
в будущем многие профессии будут переделаны, чемпион в том числе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху