Тест некоторых проф, выводы

Мы в социальных сетях

Viperous

Игрок
Хз что там не так с воином гор но спс и дт пихают, судя из тестов толтальна доминаци лдд и лукарей. Уварот у лайтовиков просто чит.
 

Dread

Игрок
Игрок
некоторые цифры к размышлению . Маг 80 лвл и мечник луны 70 лвл, без амулетов и рун. Маг бьет критом 8-12к , иногда снижается урон, мечник 9к критует напостой простая тычка 1,6к , скилы 6-7,5 к . Мага елементалка снижает урон до 3,6к с крита, по мечнику под Усилением тяжелой брони урон идет 50 и 248 критом ( в40 раз меньше нифига себе!!!!).
Магом самому из столицы вообще не выходить?
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Потестил и вот что на ТЕСТИЛ
1). Лучник Луны. Притензия на имбу: считаете что баф на кап скорости атаки, + урон + шанс криты на 15 секунд это все "нормально" в условиях когда на ев3 снизили "время каста натягивания стрелы" (то есть увеличили скорость стрельбы при тех же цифрах скорости атаки). Еще добавили уд на 6 секунд ЛЛ, которое дает вагон брони и урона. МДАссс.
2) Воин гор. Вы видели его ДПС скилами? х2 по сравнению с любыми скиловиками, разве что по сравнению с орковским костоломом =1.5 будет. Все это масс скилы и имеют небольшие КД. Ай я я я яй.

На е2 хумо пика считалось круто профой, с серьезным ДПС. Теперь метеорит порезали с 5 сек стана до 3 (ну мож и правильно) но при этом ни чего больше не дали. Искра тоже в ОПЕ, масс паралич с 5 сек до 3 сек...
 

elQ

Игрок
В столице сидеть магам у которых с мобильностью плохо, их поле битвы осады. Против миллишников «тащат» только маги с мобильностью, если не кайтить мясорубку, то нашинкует в фарш.
 

JackieNakie

Игрок
некоторые цифры к размышлению . Маг 80 лвл и мечник луны 70 лвл, без амулетов и рун. Маг бьет критом 8-12к , иногда снижается урон, мечник 9к критует напостой простая тычка 1,6к , скилы 6-7,5 к . Мага елементалка снижает урон до 3,6к с крита, по мечнику под Усилением тяжелой брони урон идет 50 и 248 критом ( в40 раз меньше нифига себе!!!!).
Магом самому из столицы вообще не выходить?
КК не стоит сравнивать с Элем.защитой. КК не пашет на короткой дистанции (хевики бьют вплотную врага) и скилл скорее для осад, нежели пвп.
Много раз спасало когда маги\лучки с поста начинают лупить массухами в укреп, а к ним не подойти пока укрепы есть, само собой. Кто забывает про КК на укрепе - дохнет сразу
 

Viperous

Игрок
некоторые цифры к размышлению . Маг 80 лвл и мечник луны 70 лвл, без амулетов и рун. Маг бьет критом 8-12к , иногда снижается урон, мечник 9к критует напостой простая тычка 1,6к , скилы 6-7,5 к . Мага елементалка снижает урон до 3,6к с крита, по мечнику под Усилением тяжелой брони урон идет 50 и 248 критом ( в40 раз меньше нифига себе!!!!).
Магом самому из столицы вообще не выходить?
Что ты несешь, вообще-то усиление работает только от урона с рендж 300,второе это мобильность и ренджа. Маги вполне себе как и хдд, вот се луки, лдд типа дт и свс с дагерами требуют серьёзного нерфе.
 

vlazze

Игрок
...ДЛ бегает как спорт байк?? ЛОЛ самый медленный лучник стал бегать как спорт байк. Знаешь не сравнивай ОБТ и лайф сервер.
... Есть такая штука "Волшебная пыль" позволяет нагибать дагеров и всех прочих инвизиров...
1) ДЛу бустили скорость бега. Бегает он очень бодро. Я им кайтил (ты вдумайся!!!) фейского хила с фарсией. Фарсия правда была днищем, но хил собран на откат и блинки не давали мне убежать окончательно, но фарсия не могла залить из-за скилла на реген во время бега. Выглядело вообще как цирк... Самый медленный лук) Ты с е1 сюда не заходил?

2) Волшебная пыль фее-дагером контрится вторым инвизом. После второго проюза инвиза, будь ты даже под пылью - снова становишься невидимым.
А потом сравни откат пыли с откатом копий у феи.
+ ко всему добавленный в этом эпизоде блинк дает ей возможность евейдить пыль в некоторых случаях. Когда враг рядом и очевидно, будет юзать пыль - копи+прыжок и 1-2 сек бега, если за это время пыль не нажали - уже не достанет.
Но это тонкие моменты, вы же в эту игру как в кард-баттлер играете. То-то у вас пылью фея контрится.
А еще я бы посмотрел как ты пылью будешь ДЕ-дагеров нагибать)
 

QwyII

Игрок
некоторые цифры к размышлению . Маг 80 лвл и мечник луны 70 лвл, без амулетов и рун. Маг бьет критом 8-12к , иногда снижается урон, мечник 9к критует напостой простая тычка 1,6к , скилы 6-7,5 к . Мага елементалка снижает урон до 3,6к с крита, по мечнику под Усилением тяжелой брони урон идет 50 и 248 критом ( в40 раз меньше нифига себе!!!!).
Магом самому из столицы вообще не выходить?
так и было все ев2 соло маги еда практически для любой профы в 8 случаях из 10 (за редким исключением)
 

JackieNakie

Игрок
Ага, ток маг на пол секунды дамага для ЛДД вблизи
Ну меня всякие чемпионы тоже сносят быстро (хеви пика артей).
КК блочит только стрелы\магию издали (очень полезен на осадах), элементалка любой урон на любой дистанции, но меньше
 

Encore

Игрок
4) Самая жесть - Дитя леса. Теперь все фениксы могут спать спокойно. Даже они - середнячки по сравнению с этим веселым парнем, с неуязом (закрываха, блокирующая большую часть дамага) и скиллом, регенящим весь столб хп за 5 секунд во время кайта. И вот в дополнение к этому всему он еще и бегает как спортбайк. Это помимо всех остальных вкуснейших плюшек типа инвиза, прыжка со сбросом таргетов, камфуляжа со сбросом таргетов.
Я под впечатлением. Если ничего не изменится - стартану за него, потом перепрыгну на чампа)

Зачем скиллы от двух проф в одну засунул, овощ?
 
Сверху