Только луков и искру оставели на произвол...

Мы в социальных сетях

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Маги-элементаки
Танки-уд
Лдд-ближний бой
Дагеры прозрачность не считая инвиза и тд.
У лучников есть возможность в открытой местности загнать за дерево а толку то ноль...
В основном даже в лоа я магом могу один по 2-3 лучника убивать они вообще ватные ими не кто в Лейте особенно не играет.
Что сможет лук в замкнутом пространстве против мага с элементалкой? Да я молчу про лдд и дагеров...дали бы хоть что то уйти в астрал или фальшивую смерть на короткое время...
Дайте лучника скил клоустрофобия в замкнутых пространствах чтобы не он и не его не могли бить...

Почему у всех лдд есть ближний бой а искре убрали? Подняли немного п деф от которого толку 0
Так и ещё вампиризм подняли на нуб левелах которым не одна пика не пользуется, все пики фармят на нуб левелах скилами.

Ненадо говорить тока что у искры есть возможность использовать отметку и типо у неё есть тп и тд.
Она тоже полноценный лдд и имеет полное право использовать ближний бой хотя бы на пол времени, это просто не честно.

И Ненад писать что лучники крутые кайтеры на хай лвлах у всех макс кап скорости они не кайтят уже некуя они просто дохнут по кд от всех первовстречных даже хдд можно хорошо разогнать под скорость, я бы очень хотел поиграть луком но прейдеться перекачевать его как репрофнуть не как.
Прошлые сервера показали уже что обычно бывает с лучниками...
Я стартую за де дагера и очень волнуюсь за архитип лучников так как это моя еда, а её станет меньше как мне бы не хотелось терять самое вкусное.
Или ещё вариант стартовать искрой но это врятле, так как она донная.
Спасибо за внимание уважаемые господа.
 

FriendlyGhost

Игрок
Луком легко на старте, терпимо на мидгейме, а на хайлвл ты должен всегда обгонять противников по эквипу. Так что играть луком вариант или для донаторов, или для задротов, т.к. перефармить луком большинство проф невозможно, значит компенсировать или кошельком или жопочасами :) .
 

JackieNakie

Игрок
У искры есть бафф на скорость бега/резист от луков + м.деф. О чем вы? КК никогда не было у нее, КК был у грома
 

KOPK

Игрок
Играю за дагера, всех луков обхожу стороной, 4 скила по 15-20к и я улетаю в столицу.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Луком легко на старте, терпимо на мидгейме, а на хайлвл ты должен всегда обгонять противников по эквипу. Так что играть луком вариант или для донаторов, или для задротов, т.к. перефармить луком большинство проф невозможно, значит компенсировать или кошельком или жопочасами :) .
Тогда зачем луком играть?
По твоим соображениям лук это профа только для ярых фанатов...
Смысл донатить и одевать лука если можна другую профу одеть и ненадо быть донатером и жопачесом что бы понять это.
Можно лиментарно мага одеть больше пользы и в пвп и фарме будет, один плюс от лука на нуб лвлах, но это ересть на три четыре дня для тех кому просто класть на игру...в дальнейшей игре не актуально на луке сидеть.
 

Ashot0neshot

Игрок
Феникс - Рес или фулотхил
Фарсия - божественная кажется защита
Призрак - полупрозрачность, неуяз, не знаю как сейчас с возможностью уйти в инвиз при Крит колве хп

За остальных луков не скажу, не знаю что у них там, но кажется у сешного инвиз есть, ну был по крайней мере

А уж если лук и маг в поле то норм лук вообще не подпустит мага на ренж спела
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Феникс - Рес или фулотхил
Фарсия - божественная кажется защита
Призрак - полупрозрачность, неуяз, не знаю как сейчас с возможностью уйти в инвиз при Крит колве хп

За остальных луков не скажу, не знаю что у них там, но кажется у сешного инвиз есть, ну был по крайней мере

А уж если лук и маг в поле то норм лук вообще не подпустит мага на ренж спела
Я писал про замкнутые пространства, элементалка круче всех выше перечисленных скилов может у феникса рес ничего для 2 раза упасть если тока
 

FriendlyGhost

Игрок
Тогда зачем луком играть? Можно лиментарно мага одеть больше пользы и в пвп и фарме будет
Ответ:
для ярых фанатов

В пик расцвета луков (сочный ап АС и кд умений на 3-й месяц ЕВ2), они стали очень классные, но это был перебор и последовали порезки. Сейчас да, лук опять лишь для фанатов архетипа, т.к. с нынешними откатами блинков/спидов кайтить и догонять станет тяжелее, дак еще и урон на 80+ становится смешным даже в робу. Пока что из всех смотрится только феникс с его дотами, фиксом, фулотхилом и макс статами на 5 шотов, ну и фарсия в защитной стойке по броне превосходит всех на голову.
 

НеБумБум

Игрок
Игрок
Не знаю как там у орков, но у Де все как то печально... тестил на 70 лвл и в пвп и на мобах....скажу так если Де лук кого то убьет - это будет праздник)
в одинаковом эквипе маг шатает куда больше, сила крита с автоатак удручает(( создал Феникса у Империи, за счет дота с крита и 5 стрел фармит и впв куда приятнее
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Мб наноем чего...довайте бустаните админ дай луку ченить на хай лвлах, дагерам силу Крита оставили он лютый, а лук будет умерать, и подумой о бедных сапортах кроме меня о них не кто думать не хочет.
 

Оксана

Игрок
Игрок
мб нытиков уже банить начнут?френдлигост за луков играет, убивает людей пачками хз о чем вы
 
Сверху