Топ ма лук +8

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Бросок кобры +8, без 100%
Реликт са атака, доп реген цп +100
Ищу покупателя, предлы
 

Прометей

Игрок
Говорю пацанам, ща если на зт не выбиваю рел ма лук с 17 мобов то будет раздача бонусов)
Естесна лук не выбиваю, иду к вх,смотрю 3 блески лежит и думаю такой, хммм
С 8 до 11 точу со свитками, потом с рынка беру две 100% по 15кк и на 13 кидаю)
Утром закину скрин сюда со статами
 

BeAfraiD

Игрок
Ел брас силы/ майка сила крита и талик тирании п.атака/сила крита
Слабовато что то, ты ж кучу шмоток крафтил где руны? орден скилы 4-е? лук был по моему расточен в этот момент, но все равно мало... Бижу кидал в ловку для тестов, можно было закинуть в п деф + можно было талик и майку заточить + баф сапов + апнуть плащ, короче очень много денег нужно + одеть 2 руны + ма браслет + реликт талик, короче не дотянул я до этой стадии.

А вот дагер такая имбища что ппц, такие бы уроны лучнику,
 

Вложения

  • Shot00181.jpg
    Shot00181.jpg
    429,2 KB · Просмотры: 54
  • Shot00191.jpg
    Shot00191.jpg
    349 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Прометей

Игрок
Слабовато что то, ты ж кучу шмоток крафтил где руны? орден скилы 4-е? лук был по моему расточен в этот момент, но все равно мало... Бижу кидал в ловку для тестов, можно было закинуть в п деф + можно было талик и майку заточить + баф сапов + апнуть плащ, короче очень много денег нужно + одеть 2 руны + ма браслет + реликт талик, короче не дотянул я до этой стадии.

А вот дагер такая имбища что ппц, такие бы уроны лучнику,
Разница проф, у меня вот шанса на 120+ больше)
 

Прометей

Игрок
Разница проф, у меня вот шанса на 120+ больше)
А крафт... Из всего крафта у меня только дагер окупился в самый последний момент. Не благодарное это дело, по 5кк ма стволы крафтить вообще бред)если бы ставил крафт топ ма дагера сразу 5ку,то я бы не окупил его.
 

BeAfraiD

Игрок
А крафт... Из всего крафта у меня только дагер окупился в самый последний момент. Не благодарное это дело, по 5кк ма стволы крафтить вообще бред)если бы ставил крафт топ ма дагера сразу 5ку,то я бы не окупил его.
Вообще в этом виде крафт не нравится, помню на угешке было прикольно когда рецы рандом падали в катах, и нужен был рецепт на каждую шмотку, вот там было класно.
 
Сверху