Мы в социальных сетях

inco

Игрок
Игрок
Подгорело! Зачем введена эта конченая система? Чтобы заряженный чувак бегал по откату кемперил?

Я всё понимаю это pvp проект и тут должны быть битвы. Но обязательно делать так, чтобы доходило до тотального унижения, чтобы появилась апатия к игре?
Зачем нужна система в которой не один из участников пвп не получает удовольствие, для убитого это просто боль, для убийцы это просто гринд (я уверен, что нормальный человек не может получать удовольствие от того, что несколько часов вподряд избивает того кто не может дать сдачи, если конечно нет психического отклонения )

Я как бы человек терпеливый, но когда тебя бегает всю ночь по кд фармит один и тот же чувак, а ты даже не можешь сменить локу потому, что в игре больше нет другой активности как доделать этот унылый квест это уже высшая степень мазахизма.

P.S. Если кому интересно от кого у нуба подгорело. От феи Дыньки.
Респет тебе брат! Удалил чара из-за тебя. Удачи быть топ убийцей на сервере из 300 пряморуких, которые ровня тебе. Мне к сожалению не позволяет скил играть на одном серве с тобой.
 

Avilen

Игрок
Подгорело! Зачем введена эта конченая система? Чтобы заряженный чувак бегал по откату кемперил?

Я всё понимаю это pvp проект и тут должны быть битвы. Но обязательно делать так, чтобы доходило до тотального унижения, чтобы появилась апатия к игре?
Зачем нужна система в которой не один из участников пвп не получает удовольствие, для убитого это просто боль, для убийцы это просто гринд (я уверен, что нормальный человек не может получать удовольствие от того, что несколько часов вподряд избивает того кто не может дать сдачи, если конечно нет психического отклонения )

Я как бы человек терпеливый, но когда тебя бегает всю ночь по кд фармит один и тот же чувак, а ты даже не можешь сменить локу потому, что в игре больше нет другой активности как доделать этот унылый квест это уже высшая степень мазахизма.

P.S. Если кому интересно от кого у нуба подгорело. От феи Дыньки.
Респет тебе брат! Удалил чара из-за тебя. Удачи быть топ убийцей на сервере из 300 пряморуких, которые ровня тебе. Мне к сожалению не позволяет скил играть на одном серве с тобой.
кек
 

REchargeD

Игрок
lol
Завтра скачает заново клиент и начнет нового перса, за ту расу, из которой его унижали.
 

Werbal

Игрок
Игрок
Много лет играю соло, поэтому только танки и хдд. Соло игроки ограничены в выборе из-за нубокила))
 

Jaber

Игрок
ПАЦАНЫ КТО РЕСЫ СОБИРАЕТСЯ СОБИРАТЬ, НЕ ЗАПЛАТИТЕ Я НА ВАС ДЫНЬКУ НАТРАВЛЮ
 

1st

Игрок
Автор, а ты не пробовал локу поменять ? Или если у тебя там КВ который тебе жизненно необходим, собрать мини пати таких же одиночек как и ты. И коллективно дать Пи..ды этому дагерку )
P.S. Если не получается отпор дать в одного, объединись. Это же РвР а не 1vs1. И играй в удовольствие ,а не гори )
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Автор, а ты не пробовал локу поменять ? Или если у тебя там КВ который тебе жизненно необходим, собрать мини пати таких же одиночек как и ты. И коллективно дать Пи..ды этому дагерку )
P.S. Если не получается отпор дать в одного, объединись. Это же РвР а не 1vs1. И играй в удовольствие ,а не гори )
ну или еще один простейший вариант сливает в одной той же локе тебя кент. Вышел в релог попил чаю видосик глянул 20-30 мин и бегай, никто тебя там часами караулить не будет...
Ему килы бить нужно, а не тебя караулить время=аура))
Автор явно перфекционист и не умеет подстраиваться под ситуацию..
 

axelerator001

Игрок
Игрок
Полностью солидарен с автором. Ладно дагер всегда убьет любого 1 на 1 и от него не убежать, это еще можно с большим трудом стерпеть, но то что они воруют при этом, это напрочь убивает все желание играть. А дагеров тут много.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Если персонаж существенно выше вашего уровня он не получит ничего, и обворовать тоже не сможет, а вам и смерть не засчитают.
Но если он плюс минус вашего уровня и вы все равно не можете дать ему отпор - объединитесь с союзниками, смените локацию, подготовьтесь к его новой атаке.
Что за нежные бойцы пошли, каким образом нам, администрации, оградить вас от такого безудержного унижения?
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Полностью солидарен с автором. Ладно дагер всегда убьет любого 1 на 1 и от него не убежать, это еще можно с большим трудом стерпеть, но то что они воруют при этом, это напрочь убивает все желание играть. А дагеров тут много.
Чел ты в какую игру вообще играешь? дагер убьет любого 1на1 в лицо? отхватит, поверю, а так только лука он убиват неплохо и то если первый нападает. Любой хдд/танк 100 сольет, сап тож без шансов, лдд только медленных способен убить. лука не всякого догоняет. Так что ты тут не выдумывай.
 

vlazze

Игрок
Чел ты в какую игру вообще играешь? дагер убьет любого 1на1 в лицо? отхватит, поверю, а так только лука он убиват неплохо и то если первый нападает. Любой хдд/танк 100 сольет, сап тож без шансов, лдд только медленных способен убить. лука не всякого догоняет. Так что ты тут не выдумывай.
Ну нет, не лукавь. У дагеров практически 100% ескейп при сопоставимом бусте. Кого не убьет - убежит. Именно в этом кайф этой профы, что можно практически не умирать, если не жадничать. Ну я про СЕ-ДЕ-Фейского дагера говорю.
И если ты лука дагером не убиваешь, то это совсем беда.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Ну а вариант когда ты приходишь поделать квесты а все споты с мобами заняты хдд которые жадно собирают парики и не намеренны делиться вообще ни с кем и ты им ничего не скажешь в ответ шансов убить нет. Это щас актуальная проблемма, потому что больше половины проф хдд куда ни плюнь консерва не убиваемая.
И к слову про убежать это актуально только для се дагера, де точно не скажу, не тестил его скорость на обт, может кто из игроков даст ответ в коменте как у них с статичным бегом, но вот фее дагеру сильно без срезали. Так что получается СЕ да неуловим, потом хум нож под стойкой бега хорошо носится, а вот фея по бегу всем проиграет.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Любой игрок может воспользоваться аукционом смерти, окно которого вызывается через действия и сделать заказ на вашего обидчики за символическую плату. И тогда уже придут охотники за головами и решат вашу проблему за вас.
 

MefSPb

Игрок
Любой игрок может воспользоваться аукционом смерти, окно которого вызывается через действия и сделать заказ на вашего обидчики за символическую плату. И тогда уже придут охотники за головами и решат вашу проблему за вас.
Я б еще добавил, если технически реализуемо, чтобы после 10-20 килов подряд, без смертей, игрок бы добавлялся в аукцион автоматически :)
 

SImple

Игрок
Подгорело! Зачем введена эта конченая система? Чтобы заряженный чувак бегал по откату кемперил?

Я всё понимаю это pvp проект и тут должны быть битвы. Но обязательно делать так, чтобы доходило до тотального унижения, чтобы появилась апатия к игре?
Зачем нужна система в которой не один из участников пвп не получает удовольствие, для убитого это просто боль, для убийцы это просто гринд (я уверен, что нормальный человек не может получать удовольствие от того, что несколько часов вподряд избивает того кто не может дать сдачи, если конечно нет психического отклонения )

Я как бы человек терпеливый, но когда тебя бегает всю ночь по кд фармит один и тот же чувак, а ты даже не можешь сменить локу потому, что в игре больше нет другой активности как доделать этот унылый квест это уже высшая степень мазахизма.

P.S. Если кому интересно от кого у нуба подгорело. От феи Дыньки.
Респет тебе брат! Удалил чара из-за тебя. Удачи быть топ убийцей на сервере из 300 пряморуких, которые ровня тебе. Мне к сожалению не позволяет скил играть на одном серве с тобой.
А у меня вчера прогорело от того, что я из 10 выстрелов попал по нему 2
 
Сверху