Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
прикинь, а у волша гномов помимо корней, есть слип,массовый паралич, выбивание щита, дебаф на снижение м.дефа и ко всему этому фул рестор своего хп за счет мп (при этом вешается еще неуяз тебе), но не всего мп( остается порядком 2к мп еще,а если есть агат,а он есть у всех, то изи закончить любое пвп можно). Как тебе? После этого пишут про очень сильного в пвп инквизитора :D
Тут нужно уточнить, что в неуязе можно юзать все скилы и наносить урон.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Бегаем дуо Фарсия и Искра.
Из всех пвп 2v1 самая жопа - это паладин.
Это хэвик, с прыжком, с доп холиком, с ресторами хп-цп, с 2мя контролями... Если вывозим, то на соплях. Если я вдруг захочу в хдд, я знаю, кого выберу)

Есть бодрые луки, без блинков, но 1 с фул рестором и шикарным аое и заточенный под пати лучник стены.
Крутой хил и цп лейка.
Маги явно сильнее нях...

Блинками - да, расу обделили. Но вот что там ущербные профы - язык не повернется. Да, в соло многими не понагибать в отличии от гномодагера, той же фарсии\искры, призрака, де дагера... И в этом, я так понимаю, основная претензия.
основная претензия, что у профессий нет досточного масс дпс для противостояния остальным расам, нет достаточного масс контроля.
Палад недохдд, его надо детально разбирать. Хуже хума луков только лук гномов.
 

Teews

Игрок
Игрок
слабые луки, слабая спира, юзлесс оборотень, шанс на существование есть только у маг пачек.
 

Asxa

Игрок
основная претензия, что у профессий нет досточного масс дпс для противостояния остальным расам, нет достаточного масс контроля.
Палад недохдд, его надо детально разбирать. Хуже хума луков только лук гномов.

У фей с аое 2 профы, стихийника из-за их количества считать - хз... Сколько играющих гадюк - можно посмотреть в альт б. Итого 1 профа про масс дмг. У нее же и контроль.

Луки - если про соло, то вполне справедливо. Если речь о мпвп, то вы глубоко заблуждаетесь, имхо.
Про пала - взгляд с противоположных баррикад, ни с одним встреченным хдд таких диких проблем не было.
 

Flippi

Игрок
Игрок
У фей с аое 2 профы, стихийника из-за их количества считать - хз... Сколько играющих гадюк - можно посмотреть в альт б. Итого 1 профа про масс дмг. У нее же и контроль.

Луки - если про соло, то вполне справедливо. Если речь о мпвп, то вы глубоко заблуждаетесь, имхо.
Про пала - взгляд с противоположных баррикад, ни с одним встреченным хдд таких диких проблем не было.
Так в чем проблема? Просите администрацию обратить внимание на ваши профы.
Меня не устраивает состояние профессий, я создал тему. Нужно пересматривать профы у людей. Полноценная раса только у гномов, у се только роба, остальные тут для массы и меня это не устраивает, в частности не устраивает, что профессии людей не могут противостоять тем же гномам.
 

Asxa

Игрок
Так в чем проблема? Просите администрацию обратить внимание на ваши профы.
Меня не устраивает состояние профессий, я создал тему. Нужно пересматривать профы у людей. Полноценная раса только у гномов, у се только роба, остальные тут для массы и меня это не устраивает, в частности не устраивает, что профессии людей не могут противостоять тем же гномам.

Линков на темы накидать?)
У всех рас куча проблем (ну кроме одной, да). И хумы тут не стоят особняком, я об этом говорил.
 

gena

Игрок
Игрок
проорите с оборотней для администрации 75 меткости на 78 уровне это норма и 7из10 промохов по мобам тоже
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Сейчас тебе расскажут про билд на меткость. Никому он не нужен, а ликану нужен, уникальная профа

Костолом -- 95 метки. Мобов АА даже не пытаюсь бить, чисто скилами ) Наверно вместо урона и отката буду меткость собирать ...ага )
 

gena

Игрок
Игрок
боротень Лдд с кастетами (основа автоатака в одну цель, ночью силы возрастают в разы и превращение в оборотня имеет минимальный откат)
 
Сверху