Топовое предложение.

Мы в социальных сетях

Fanazabra

Игрок
Игрок
Я человек простой. Мне сказали идти на форум - я пришел на форум.

Есть предложение ввести костюмы которые меняли бы модельку персонажа. Например орка на фею. Чтобы люди, которым не нравятся модельки орков не блевали играя за них.
 

Fazet

Игрок
Игрок
Предложение хорошее, конструктивное, можно даже создать голосование на эту тему, автор молодец.
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
А где топовое предложение-то?
А вообще, если серьёзно, то никто этим заниматься не станет. Чисто для себя ты и сам можешь сделать ретекстур модельки, а админам от этого мало проку. Сделать за донат? Так вероятность что сейчас, спустя несколько недель со старта, ктото начнет внезапно на это донить - очень низкая. Скорее всего имеющиеся в продаже МБ будут частично потрачены на это. Но делать такую хрень дорогой не выгодно, а на дешевую из за специфики уйдет весьма скромное суммарное число МБ. В итоге мы возвращаемся к первому предложению моего поста.
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
А где топовое предложение-то?
А вообще, если серьёзно, то никто этим заниматься не станет. Чисто для себя ты и сам можешь сделать ретекстур модельки, а админам от этого мало проку. Сделать за донат? Так вероятность что сейчас, спустя несколько недель со старта, ктото начнет внезапно на это донить - очень низкая. Скорее всего имеющиеся в продаже МБ будут частично потрачены на это. Но делать такую хрень дорогой не выгодно, а на дешевую из за специфики уйдет весьма скромное суммарное число МБ. В итоге мы возвращаемся к первому предложению моего поста.
Иди сам себе меняй, я в компах не шарю. Хочу играть за орка с моделькой гномки. Админы сжальтесь. Нам нужны маленькие гномские груди.
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
Иди сам себе меняй, я в компах не шарю. Хочу играть за орка с моделькой гномки. Админы сжальтесь. Нам нужны маленькие гномские груди.
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
За 10000 МБ так уж и быть скину тебе репак где любая одетая одежда будет делать любой рассе вид голой гномки с С6. Личка
 

Verden

Игрок
Боюсь представить что с феей в орк вилидж сделают там же бабы страшные:D
 
Сверху