Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Не понимаю почему еще никто не поднимал этот вопрос , у вас есть РЫНОК(спец зона где люди могут торговать) может уже пора всех людей из городов переселить туда? ввести ограничения на торг в городе! Просто по сути у вас одна локация просто юзлес
 

Alakazam

Игрок
Не понимаю почему еще никто не поднимал этот вопрос , у вас есть РЫНОК(спец зона где люди могут торговать) может уже пора всех людей из городов переселить туда? ввести ограничения на торг в городе! Просто по сути у вас одна локация просто юзлес
Я не хочу качать твинка до 30 лвл а потом идти на рынок и искать место среди барыг. Думаю не я один.
 

Margaret

Игрок
я тоже за то что бы в городе не сидели с продажей и покупкой,пусть хоть чуть чуть будет проходимости в столицах
 

Alakazam

Игрок
а зачем качать ? сделать просто рынок с 1 левела надо и все
Ну это уже было бы получше, остаётся дискомфорт с тем что надо будет туда чара вести и искать где сесть.

Мне просто особо торгоши в городе не мешают, своего стараюсь куда нибудь в сторонку пихнуть около вх. Тут уже на усмотрение администрации, считают ли они это проблемой или ни.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Не понимаю почему еще никто не поднимал этот вопрос , у вас есть РЫНОК(спец зона где люди могут торговать) может уже пора всех людей из городов переселить туда? ввести ограничения на торг в городе! Просто по сути у вас одна локация просто юзлес
А как же торговый босс за донат? Там челики по коридору рассядутся в 30 человек,а остальные будут бибу лобзать.
 

Margaret

Игрок
так если делать такое,то надо локу просто побольше выбрать и нет проблем. И убрать нафиг этого торгаша и сделать просто друг от друга что бы можно было садиться на 1 метр и все !! И не будет никаких проблем
 

TushiSvet

Игрок
так если делать такое,то надо локу просто побольше выбрать и нет проблем. И убрать нафиг этого торгаша и сделать просто друг от друга что бы можно было садиться на 1 метр и все !! И не будет никаких проблем
а как пожертвования собирать? Тут думаю сразу с разных ракурсов
 

nikakoy

Игрок
Та нет ничего плохого в том, чтобы торговали в столице, только запретить садится вблизи нпц, а то на прошлом у де так кто-то Субару посадил перед гк прям и в итоге ты не мог быстро выделить ГК и терял на этом драгоценные секунды чтобы успеть прилететь.
В идеале бы во всех стольнях просто тоже определенную площадь под трейд выделить и пусть там и сидят, некоторые же не хотят врагам продавать вот и садятся в своей стольне, но хз насколько это реализуемо с точки зрения кода)
 

Neo

Игрок
Игрок
а как пожертвования собирать? Тут думаю сразу с разных ракурсов
Новый вид пожертвований - Торговый персонаж (с 1-го уровня имеющий доступ к рынку всех рас). Не хочешь покупать - качай твина до 30 уровня. :D
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
так если делать такое,то надо локу просто побольше выбрать и нет проблем. И убрать нафиг этого торгаша и сделать просто друг от друга что бы можно было садиться на 1 метр и все !! И не будет никаких проблем
Ну да, щас я буду по рынку размером с АВ бегать искать шмот
 

FckingMachineGun

Игрок
Хз, просто сделать трейд зону не по всей стольне, а только в определенном месте, а дон трейдеры и пакетчики пусть сидят на рынке
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А выкладывать на АУК вещи могут все или только с проф пакетом? Если не все, то дать всем возможность выкладывать вещи на АУК но не более нескольких вещей, а проф пакет пусть расширяет это число до приемлемого.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А выкладывать на АУК вещи могут все или только с проф пакетом? Если не все, то дать всем возможность выкладывать вещи на АУК но не более нескольких вещей, а проф пакет пусть расширяет это число до приемлемого.
Все предметы с личных лавок автоматически регистрируются на аукционе
 

SImple

Игрок
чо за бред
вот делать мне нехер летать на рынок с твинка кидать деньги и шмот на торговлю
посадил в столице, пока торгуешь ищешь пати куда нить
а рынок был актуален всегда, как правило цельные сеты продавать садятся туда, крафт садятся туда, на скупку ресов садятся туда
 
Сверху