Тоже хочу плащик)

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Плащ за ивент ничего не дает, это даже не плащ, а баф который заменяет внешний вид плаща
И смысл просить такой плащ в донат шоп и продажу, на то он и уникален что есть только у 200-300 человек
А как же баф от дуэлей? Он же плюс час даёт.
 

Elfaxtu

Игрок
а можно ссылку на тему про эвент? или вкраце, что он из себя представляет и все такое прочее?
в кратце надо было 5 дней делать ежедневные задания типа убить сколько то человек, собрать ресурсы, захватит аванпосты)))
 

HaC

Игрок
Игрок
а можно ссылку на тему про эвент? или вкраце, что он из себя представляет и все такое прочее
Он был на прошлом серве, сколько-то дней надо было выполнять ежедневное задание, которые с каждым днем становилось все сложнее. Все кто выполнил это задание ежедневно, в конце получали плащик. Ну и за каждое выполнение ежедневно была награда вроде 300 монет. Детально не помню все части задания, но примерно: убить 10 врагов , разделать столько-то мобов, собрать столько-то брошеных ресурсов, выполнить столько-то квестов аванпоста. Каждый день задание усложнялось количеством выполняемого.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ну типа это поощрение тем кто играл и делал эвент на первом серве))
я и не имею ничего против , однако хотелось бы чего то подобного и на втором сервере - так сказать приятный мотивирующий бонус , и я думаю не я один такой
 

HaC

Игрок
Игрок
я и не имею ничего против , однако хотелось бы чего то подобного и на втором сервере - так сказать приятный мотивирующий бонус , и я думаю не я один такой
Я почти уверен что нечто подобное подвезут и на этом серве. Только эвент был не на старте, а чуть позже, мб через месяц, тут я уже точную дату не вспомню.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Я почти уверен что нечто подобное подвезут и на этом серве. Только эвент был не на старте, а чуть позже, мб через месяц, тут я уже точную дату не вспомню.
ну все равно про какой то ништячек в честь открытия стоило бы подумать - как ни крути а плюсик в карму ведь обрадуются даже самые жлобистые жлобы и самые сухие сухари - ведь подарки получать любят все без исключений
 

NEXT

Игрок
Надо зделать плащ продоваемый в магазине 0 просто кусок ткани(допустим черный) а там уже по ходу игры выполняя различные задания украшаеш его сам как захочеш (смайлики логотипы- получаемые за время проведенное в игре и ивенты)
 

Robertina

Игрок
Игрок
ведь подарки получать любят все без исключений
Настоящим подарком был не так сам плащ, как окончание этого ивента, т.к. на недельку люди выпали из нормального ритма игры, чтобы делать ежедневки эти))) Но награды в виде монет были хороши тоже)
 

Hunger

Игрок
Настоящим подарком был не так сам плащ, как окончание этого ивента, т.к. на недельку люди выпали из нормального ритма игры, чтобы делать ежедневки эти))) Но награды в виде монет были хороши тоже)
"Настоящим подарком" были тортики на кач , которые брались по много раз багом , надеюсь таких косяков не будет в новых ивентах
 

Elfaxtu

Игрок
"Настоящим подарком" были тортики на кач , которые брались по много раз багом , надеюсь таких косяков не будет в новых ивентах
ага))) каждый ребут серва +3 торта=) а 300 монет когда новый евент стартонул, а в зачем пашел старый евент прям ляпота были=)
 

FriendlyGhost

Игрок
хз у меня так и осталось 20 тортов с эвента, все берег их на ап 87-го, но забил на 85-м ) лето и все такое.
 
Сверху