Турнир 9.02.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonicxen

Игрок
Кто в курсе, что за проблемы привели к аннулированию результатов?
 

sonicxen

Игрок
У многих проф не работали их проф-скилы. Некоторые камни продолжали работать и тд
Крутяк) А можно еще интерфейс линеевский для просмотра доделать, что б патьки побокам показывались и можно было ХП/ЦП/МП видеть, раз уж все равно править? А то как-то неудобно смотреть.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ну мясник по сути топ дмг должен показывать, по задумке админов)
Как так то . 2 месяца форум ныл что у мародера топ дамаг среди дагеров и когда им говорили что мясник вносит больше сразу обзывали дефером и п ..болом - это касаемо чисто выдаваемого урона ... А по теме турнир по сути поздно сделали . Да и с камнями даже не интересно смотреть будет чисто бронзу глянуть да и всё ...
 

Господин

Игрок
А в этой теме обсуждать можно или за флейм сочтете?

Очень символично, что первый бой феи с феями. Гарантия того, что хоть какой-то фейский пак полежит мордой в пол. Да, Огонек?)) :D
А если серьезно, то желаю всем отличного фана, а победы пакам, которые не побоялись регнуться несмотря на очевидно более слабые обвесы и, как сказали бы фейки, более кривые руки ;)
Ну, за обвесы я бы поспорил еще))) ну а про руки, да, там пацаны просто на скиле все. Тут спору нет... Свою скилуху из сервера в сервер показывали)))
 

Qotan

Игрок
Работали камни возрождения и святости.
Собака падал часто, но вставал с фул хпцп.

Самая хохма, что во всех пвп Собаку 100% паков фокусили и просто въезжали по максимуму в него.
Я, конечно, понимаю, что это правильная тактика не давать атаковать самому сильному ДД.

Но, мне кажется, это не основная причина был :D . Основная -- его все так ненавидят за все 3 месяца сервера, что когда он падал, 90% зрителей просто оргазмировали :D .

Уж простите за такие обороты. Лично у меня часто горело, что я ему каких-то 20-25к в посох бью, а в ответ летит по 40к ))
 

Sociable

Игрок
Игрок
Самая хохма, что во всех пвп Собаку 100% паков фокусили и просто въезжали по максимуму в него.
Я, конечно, понимаю, что это правильная тактика не давать атаковать самому сильному ДД.

Но, мне кажется, это не основная причина был :D . Основная -- его все так ненавидят за все 3 месяца сервера, что когда он падал, 90% зрителей просто оргазмировали :D .

Уж простите за такие обороты. Лично у меня часто горело, что я ему каких-то 20-25к в посох бью, а в ответ летит по 40к ))
да все потому что у меня х2 урон, а у тебя нет.
 
  • Like
Реакции: Ubo

GoldenRav3n

Игрок
По моему было весело, а будет еще веселее =) Главное не вешать нос)) фан для всех обеспечен )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Еще на ОБТ было сказано, что в игре 2 сильных ножа: мародер и мясник. Не удивлен тому как Локи всаживает
Ты его буст то видел? Покажи мне хоть 1 дагера с таким бустом в другой расе.Имбой там и не пахнет.Одень так любую профу,и она будет раздавать лещей.
 

Dmitriy73rus

Игрок
ДЕ тупо мусор.Пацаны 2 месяца фармят беляков,какие результаты вы от них ждали.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Мы приносим свои извинения, за то, что пришлось остановить проведение турнира на самом интересном месте. Было выявлено, что некоторые силовые камни, такие, как «Святость» и «Возрождения» по прежнему работают. Поэтому было принято решение перенести проведение бронзового режима на следующий день и переиграть заново матчи. Мы исправим все найденные ошибки в кротчайшие сроки. Также режимы будут разделены на 2 дня, дабы разгрузить расписание для команд и зрителей. Ещё раз приносим свои извинения и увидимся завтра в тоже время. Бои начнутся в 20:00. С уважением, команда EndlessWar.
 

ollo

Игрок
Ты его буст то видел? Покажи мне хоть 1 дагера с таким бустом в другой расе.Имбой там и не пахнет.Одень так любую профу,и она будет раздавать лещей.
интересно какой такой неепический буст мог иметь локи на турике, где были недоступны арталиты и камни?
а потом прикинь, сколько будет бить этот же локи в ту же собаку когда добавятся 6 артов + 2 пассив+ 2 актив камня. А п деф останется на почти том же уровне(1 актив камень).
Но форумные аутисты аля квил будут продолжать вещать о слабых миликах, х2 дамаге от фейских магов и х0.00002 дамаге по феям и прочей куеты
 
  • Like
Реакции: Hov

Qotan

Игрок
Сейчас бы о миликах судить по дмг дагеров. Л - логика.

Давно утвердившаяся тактика некоторых (!) фей: неси чушь, авось проканает.
Хотя, не только со стороны фей есть такие кадры :D

P.S. По Локи нельзя судить даже о других дагерах, не говоря уже о классе миликов. Но, признаться честно, гномский пак миликов меня порадовали.
Понятно, что даже учитывая свои обвесы, они в посох не могли залить всяких там собак, но я думал будет хуже
 

sour

Игрок
Пасаны, го ев4 в орках на Мясниках?
bud.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху