Турнир и прочее.....

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
опять эти байки про х2
гляньте в раздел гайдов по оркам и посмотрите статистику от Панды, урон одинаковый (думаю, он и скрины может дать)
 

qqw

Игрок
опять эти байки про х2
гляньте в раздел гайдов по оркам и посмотрите статистику от Панды, урон одинаковый (думаю, он и скрины может дать)
не ну какой смысл челу врать? если не секрет скок у мефа силы крита и маг атаки? и м деф если не сложно озвучить можно?)
 

BeAfraiD

Игрок
Просто не скринил урон и не ныл, потому что знал что это бесполезно. ну и дальше тоже не буду нытьи что то доказывать, для этого есть админы
 

Waylander

Игрок
У меня в кп HaMMer так он вообще охуевший с баланса, он по фулу 20 бижа фулл камни арты и так дальше, он феям магам пробивает меньше, чем они ему, хотя феи релолки бомжи.
Я не понимаю что нытики добиваются этими постами? Вы хотите чтобы веноманта опять "порезали" как на скрине ниже!? :penguin:

IMG_20200115_132601.jpg
 

BeAfraiD

Игрок
И вообще если я не ошибаюсь, это тебе наносил урон цп лейка орков, что бы набрать зарядок и так ударить, нужно потанцевать с бубнами этак кругов 8. но не буду утверждать...
 

Waylander

Игрок
А в такие кулл стори поверишь?
Шанс 4-х фейлов подряд чисто статистически 0.16% - реально не повезло :)

Хотя дай угадаю - ты очень быстро кликал все 4 раза? Я заметил что в л2 события идут каким то сериями - что заточка, что криты. Видимо попал в черную серию :(
 

Waylander

Игрок
Ну как минимум когда по тебе бил Валет ты был в элит сете, а Валет явно под цплейкой. Когда ты делал подставные скрины с собакой, то внезапно одел МА сет, который режет входящий урон а собака без связи. Найс деф чо (нет) :penguin:
 

PANDA

Игрок
Ну как минимум когда по тебе бил Валет ты был в элит сете, а Валет явно под цплейкой. Когда ты делал подставные скрины с собакой, то внезапно одел МА сет, который режет входящий урон а собака без связи. Найс деф чо (нет) :penguin:
Какой же ты даун чел =\
Тебя не смущает что не было этого сета? 5% режут 10к урона? еще какие сказки расскажешь ?
 

Waylander

Игрок
Какой же ты даун чел =\
Тебя не смущает что не было этого сета? 5% режут 10к урона? еще какие сказки расскажешь ?
А чего ты агришься сразу? Балабола деферка вывели на чистую воду прилюдно и он в лучших традициях начал оскорблять окружающих, классика.
 
Сверху