Турнир и прочее.....

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Ник в студию, а то тут можно все что угодно написать, аля "я соло фулку фей сливаю".
27к м дефа , на этом в принципе можно заканчивать , так как половина магов даже 1на 1 просто им жо*у вытрет и выкинет ... не говоря уже про осадный замес , где имея м деф 40+к порой отваливаешся с пары масух от просто пробежавшего мимо дурака
 

DuHaDuH

Игрок
феи имба .... оделись а я валера зашол апнул 50 лвл и забил на сервер сразу ... считаю что не справедливо что ктот одевался все это время пока я смотрел сереалы ...и хочу тоже на равных потому го на Обт сервер соберу пачку инвалидов как я .... и будем под пивас долбиться с 100500 такимиже пачками бомжей
Так подпивасы всеравно не смогут переехать "собранные и сыгранные" пачки.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
Ник в студию, а то тут можно все что угодно написать, аля "я соло фулку фей сливаю".
ник... Смысл тебе ник если такое реально на любой профе если уметь играть. Конешно пряморуких и очень бущеных ты не можеш убить но большинство проф мыжет вынести есть 1 с руками второй без или полу руками. Правда 1 билда мало надо хотя бы ДД бег, хил, деф, М деф. и талов под 260 чтоб был норм чар. Как получить 260 талов... это рили очь мало они получаются на изи много добавили достяг. И из луков самый сильный ДЕ или орк так-как за силу скилов в 80% отвечает не ваша П атака а сила крита. Ну это так для справки... ОБТ в помощ
 

Waylander

Игрок
феи имба .... оделись а я валера зашол апнул 50 лвл и забил на сервер сразу ... считаю что не справедливо что ктот одевался все это время пока я смотрел сереалы ...и хочу тоже на равных потому го на Обт сервер соберу пачку инвалидов как я .... и будем под пивас долбиться с 100500 такимиже пачками бомжей
А чего ты так распереживался то что пачка инвалидов подпивасников тебя и твой пак на турнире растеребят? Сильные ребята наоборот только приветствуют конкуренцию.
 

skayvoker2

Игрок
И все будут на феях!
я скажу больше решил поиграть венгрисом ... и забил сразу как понял что овер крит убрали :D смысл играть на сервере где кроме мага все остальные ущербы хз
Так подпивасы всеравно не смогут переехать "собранные и сыгранные" пачки.
тут был сарказм в том что все не составит труда любому даже не игравши на ев зайти на обт и будет вечный турнир ибо как судить команды которых будет овер 100 тыщь .

и кстати к теме про равные права считаю тогда надо ограничить допуск рас на города/ав/ак равным количеством людей... т.е все в равных условиях не будет этих зергов ... вот баланс ) лишних будет кикать из локи ) ( само собой 1 союз 1 раса )
 

illegal

Игрок
А чего ты так распереживался то что пачка инвалидов подпивасников тебя и твой пак на турнире растеребят? Сильные ребята наоборот только приветствуют конкуренцию.

да этот чел еще с ев1 запомнился своими топ постами на форуме, ты просто посмотри что он пишет )
"команд которых будет сто тыщ" - и что? по-моему сервер от этого только в плюсе, и зрители в плюсе, и участникам больше фана и возможностей проявить себя, и если бы такой турик действителтно состоялся, не важно на лайве или обт, - это бы апнуло репутацию проекту, которая давно оставляет желать лучшего. И да, по-моему не нужно быть сильно умным и не нужно обладать сильно высоким айсикью, чтобы это было очевидным. Жаль, что это не про данного писателя )
 

qqw

Игрок
я скажу больше решил поиграть венгрисом ... и забил сразу как понял что овер крит убрали :D смысл играть на сервере где кроме мага все остальные ущербы хз

тут был сарказм в том что все не составит труда любому даже не игравши на ев зайти на обт и будет вечный турнир ибо как судить команды которых будет овер 100 тыщь .

и кстати к теме про равные права считаю тогда надо ограничить допуск рас на города/ав/ак равным количеством людей... т.е все в равных условиях не будет этих зергов ... вот баланс ) лишних будет кикать из локи ) ( само собой 1 союз 1 раса )
как же ты очкуешь боже, щас бы ныть что на турнир придет не 4 пака а штук 10-15, и правда зачем они там, ведь такие как ты получат по лицу от парней не игравших на ев не разу
 

Waylander

Игрок
щас бы ныть что на турнир придет не 4 пака а штук 10-15
вот вот, если делать турнир на лайве то придет 4-6 паков, но еще до начала турнира будет понятно кто займет первые 2 места, и небольшая интрига сохранится только за 3 место. Это даже смотреть не интересно будет, а значит все силы администрации, потраченные на организацию данного мероприятия, не принесут должного эффекта. Другое дело если анонсируют турнир на ОБТ и это реально привлечет 10-15 паков, ух жара!
 

qqw

Игрок
2 пати орков, я писал уже (если они не полные дегроды конечно).
да ну прекрати прибедняться, вот рли бесят такие люди каким ты себя щас выставляешь, там есть пара юзабельных скилов окей, у вас тоже есть такие, и у вас и у них софтяра что уравнивает ваши ладошки, а писать что пачка луков что то сможет еще и орков это обсурд, ибо кроме как скилами они не дпсят
 

BeAfraiD

Игрок
Какой может быть турнир если 87 цп лейка, Как вы там говорите нечего больше одеть, (70+к м дефа) ловлю 14-17к плюхи от фей, баланс на лицо мне положили.
И всей моей фулке, от которой осталось 3 человека играющих.
 

qqw

Игрок
Какой может быть турнир если 87 цп лейка, Как вы там говорите нечего больше одеть, (70+к м дефа) ловлю 14-17к плюхи от фей, баланс на лицо мне положили.
И всей моей фулке, от которой осталось 3 человека играющих.
че рли 70к+ и плюхи по 17к?))))))))))
 

qvd

Игрок
Какой может быть турнир если 87 цп лейка, Как вы там говорите нечего больше одеть, (70+к м дефа) ловлю 14-17к плюхи от фей, баланс на лицо мне положили.
Я столько ловлю от ямы, что дальше?
пара юзабельных скилов окей
Там "пара юзабельных скилов" которые со 100% аптаймом контрят всю ударную силу фей, а так да, ерунда совсем.
Ты понимаешь, что в этой игре без овергира можно пробить ТОЛЬКО в дебаф.
Который невозможно положить на 200% аптайма с двух гиен, две пумы (которые клинсят на ура все "сложно снимаемые" дебафы) и бизон до кучи (надо еще проверить его кста).
 

BeAfraiD

Игрок
Ну, то есть я ловлю 15-17 - это нормально, ты ловишь 15-17 - это ВСЁ КАРАУЛ ИМБЫ РЕЗАТЬ КОКОКОКО?
Или я неправильно понял?
Ты видать не понял я ловлю от ямы, макс до 10-11к, от фей до 18к мало того что чистый дамаг завышен, так ещо куча яда и фиксов, У орков почти чистый урон, и он меньше в тот же м деф. У меня в кп HaMMer так он вообще охуевший с баланса, он по фулу 20 бижа фулл камни арты и так дальше, он феям магам пробивает меньше, чем они ему, хотя феи релолки бомжи.

Смысл один, кп почти все забило, и толку что то говорить о балансе уже нет!!!
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
Ты видать не понял я ловлю от ямы, макс до 10-11к, от фей до 18к мало того что чистый дамаг завышен, так ещо куча яда и фиксов, У орков почти чистый урон, и он меньше в тот же м деф. У меня в кп HaMMer так он вообще охуевший с баланса, он по фулу 20 бижа фулл камни арты и так дальше, он феям магам пробивает меньше, чем они ему, хотя феи релолки бомжи.

Смысл один, кп почти все забило, и толку что то говорить о балансе уже нет!!!
есть такое да, стоит веномант с ел стафом 80+ ты бьешь ему с ма посохом и 5 артами как и он тебе :D хотя фул бижа 20 лвл +5
 
Сверху