Турнир и прочее.....

Мы в социальных сетях

Господин

Игрок
Это мой единственный скрин урона по мне т.к. я увидел что быстро лопнул на дефе или че там было не помню, посмотрел урон 20к+ заскринил для нытиков которые говорят про х2 урон от фей, вчера на стриме гаша опять кто-то заныл про этот урон и я решил почекать сколько мне собака бьет т.к. дрался с ним пару раз только на олимпе и о чудо там нет х2 урона, могу так-же попросить вальта червей себя побить чтобы твоя плакливая душенка успокоилась только, да конечно и баф 1 уровня сказал выпить собаке ато как же так, надо угодить нытику с форума
Ну если хочешь, можно устроить. Народ, ну х2 урона у фей там точно нет. Максимум 20% с аналогами других рас. (с артами, ав, крепами и тд. конечно будет больше, но всё равно не х2) , это лично моё мнение. В соло 1 на 1 феи адекватные в пвп (нет неубиваемых имб). В пати пвп, считаю они до сих пор немного лучше из-за сапортов (сильнее сейвы, в связке норм буста и камней). После баланса фей в плане пати пвп, они стали боле менее нормальные. И даже после "порезки", а точнее исправления косяков, они остались очень играбельной расой!
 

Господин

Игрок
А у гномов вообще всего 1 боевой пак) Можно ему сразу первое место давать?
нельзя) как писал Kabzon, после уходя Ямы и скамерства 700кк голды и итема на ап 6 лвл, в гномах осталось играть 7 полноценных боевых пачек, а именно, со слов кабзона: "В гномах остались пачки:
Характер, УльтимейтСин, Имбалансед, БольшойСекрет, ПакРабов, ПофигПляшем, и еще какой-то пак название которого я забыл"

Хотя, в память о Кабзонах, можно и выдать:)
 
Последнее редактирование:

Господин

Игрок
Мне вот интересно , а где доблестные модераторы налево и направо раздающие баны за оффтоп ?)
Но а мне вся эта возня напоминает одну корейскую ММО , в которой разработчики убили море времени и сил , забабахали огромный, потрясающий красотами и качеством исполнения, практически бесшовный мир (ну тип куда хочу , туда лечу ) - а после сделали прокачку и фарм исключительно в данжах , и дали к этим данжам быстрые телепорты - в итоге в процессе локализации в половине хайлвл локаций мобов даже не переименовывали просто сменили иероглифы на кракозябру или поубирали названия вообще(пустое место там где должно было быть имея и лвл моба ) - зрелище я вам скажу было крайне презабавное

Так вот , о чем это я ... С этим турниром будет примерно так же - времени , усилий и средств будет вбито немало - а выхлоп будет как от отсыревшей китайской петарды ... что но на уровне кошачьего пука
или пука qvd:penguin:
 

illegal

Игрок
нельзя) как писал Kabzon, после уходя Ямы и скамерства 700кк голды и итема на ап 6 лвл, в гномах осталось играть 7 полноценных боевых пачек, а именно, со слов кабзона: "В гномах остались пачки:
Характер, УльтимейтСин, Имбалансед, БольшойСекрет, ПакРабов, ПофигПляшем, и еще какой-то пак название которого я забыл"

Хотя, в память о Кабзонах, можно и выдать:)
а ты неплох, жаль что я не кабзон, насколько видно на скрине у него пермабан на этом форуме
но попытка хорошая, жаль не получилось. Твкая же как попытка соскамить клан и красиво слиться - жаль не получилось, скамерок :D
 

Вложения

  • DDA2639A-A30A-4E15-9F3B-6D27E22994CC.jpeg
    DDA2639A-A30A-4E15-9F3B-6D27E22994CC.jpeg
    107,7 KB · Просмотры: 43

illegal

Игрок
Кстати интереснач попытка, семь играющих паков оставалось в гномах месяц назад, как раз во время вашего слива, и естесственно что спустя месяц и благодаря вам большая часть людей забила на игру, так как они шли к мартенсу в клан, а в итоге клан из кинул, и профы у гномов гавно. но ты продолжвй писать, так забавно когда скамерков обидели ткнув носом в их же кучу гомна, и они обиженные плачут на форуме )))
 

Господин

Игрок
Кстати интереснач попытка, семь играющих паков оставалось в гномах месяц назад, как раз во время вашего слива, и естесственно что спустя месяц и благодаря вам большая часть людей забила на игру, так как они шли к мартенсу в клан, а в итоге клан из кинул, и профы у гномов гавно. но ты продолжвй писать, так забавно когда скамерков обидели ткнув носом в их же кучу гомна, и они обиженные плачут на форуме )))
Нашёлся кабзон№2)) думаю это ты текст тот Кабзону писал про 700кк,:) когда посчитал все захваченные нами арты на старте, с этих артов посчитал кол-во мобов и сколько с них максимум можно выбить частей артефактов (27к частей артефактов вроде было написано) и посчитал это всё на наш пак, что мы скамернули :roflmao::roflmao::roflmao: скамеры, такие скамеры;). Видать задели твои чувства. Думаю ты один из представителей 7-ми могучих паков гноомов, которые остались в гномах, а до этого дефали насекомку на кв итем 3 дня по кд:roflmao:
 
Последнее редактирование:

illegal

Игрок
Нашёлся кабзон№2)) думаю это ты текст тот Кабзону писал про 700кк,:) когда посчитал все захваченные нами арты на старте, с этих артов посчитал кол-во мобов и сколько с них максимум можно выбить частей артефактов (27к частей артефактов вроде было написано) и посчитал это всё на наш пак, что мы скамернули :roflmao::roflmao::roflmao: скамеры, такие скамеры;). Видать задели твои чувства. Думаю ты один из представителей 7-ми могучих паков гноомов, которые остались в гномах, а до этого дефали насекомку на кв итем 3 дня по кд:roflmao:
все так и есть дядь
 

Alexsashin

Игрок
нельзя) как писал Kabzon, после уходя Ямы и скамерства 700кк голды и итема на ап 6 лвл, в гномах осталось играть 7 полноценных боевых пачек, а именно, со слов кабзона: "В гномах остались пачки:
Характер, УльтимейтСин, Имбалансед, БольшойСекрет, ПакРабов, ПофигПляшем, и еще какой-то пак название которого я забыл"

Хотя, в память о Кабзонах, можно и выдать:)
Так и было, но после новогодних простоев, и дальнейшего сосалова расы , осталось от силы 2 пачки на всю расу.
 

lAndrey

Игрок
Нашёлся кабзон№2)) думаю это ты текст тот Кабзону писал про 700кк,:) когда посчитал все захваченные нами арты на старте, с этих артов посчитал кол-во мобов и сколько с них максимум можно выбить частей артефактов (27к частей артефактов вроде было написано) и посчитал это всё на наш пак, что мы скамернули :roflmao::roflmao::roflmao: скамеры, такие скамеры;). Видать задели твои чувства. Думаю ты один из представителей 7-ми могучих паков гноомов, которые остались в гномах, а до этого дефали насекомку на кв итем 3 дня по кд:roflmao:
Ну шо как дела апнули со своим итемом клан хд так еще и мес не апните лошки)) удачи нае народ дальше даже некоторые орки говорят че то вы там мутите бабло из клан вха пропадает.Вы уже нашли себе паки рабов которые работает на ваш пак ток Привет касу)
 

Qotan

Игрок
А что если такие турниры проводить каждые 2 недели с отборочными турами внутри расы?
В итоге выходит на главный турнир представитель от каждой расы и от занятого места назначается "плюшка" расе.

Например,
1 место получает пак орков - всей расе орков пассивка на физ/маг крит + бег.
2. место получают феи - всей расе пассивка на буст п/м дефа.
3. место получают СЕ - им пассивка на буст регена ХП/ЦП/МП.

Прошло 2 недели - пассивки слетают и новый турнир.
 

sour

Игрок
1 место получает пак орков - всей расе орков пассивка на физ/маг крит + бег.
2. место получают феи - всей расе пассивка на буст п/м дефа.
3. место получают СЕ - им пассивка на буст регена ХП/ЦП/МП.

Два последних места получают дебаф и должны оплатить штраф в 10000 монет
c_blink.gif
 

Qotan

Игрок
Ага, сразу видно что ты недолюбливаешь СЕ :D , иди-ка ты лесом со своими бредовыми идеями.
СЕ дисквалифицированы досрочно! Третье место в гипотетическом примере уходит хумам))
Моя бредовая идея дает шанс получить пассивку усиления в конкуренции не рас, а отдельных паков. Благо, в бОльшей части рас найдется сильный пак, который пак vs пак имеет куда выше шансы, чем раса vs феи )
 

Elfaxtu

Игрок
Мне вот интересно , а где доблестные модераторы налево и направо раздающие баны за оффтоп ?)
Но а мне вся эта возня напоминает одну корейскую ММО , в которой разработчики убили море времени и сил , забабахали огромный, потрясающий красотами и качеством исполнения, практически бесшовный мир (ну тип куда хочу , туда лечу ) - а после сделали прокачку и фарм исключительно в данжах , и дали к этим данжам быстрые телепорты - в итоге в процессе локализации в половине хайлвл локаций мобов даже не переименовывали просто сменили иероглифы на кракозябру или поубирали названия вообще(пустое место там где должно было быть имея и лвл моба ) - зрелище я вам скажу было крайне презабавное

Так вот , о чем это я ... С этим турниром будет примерно так же - времени , усилий и средств будет вбито немало - а выхлоп будет как от отсыревшей китайской петарды ... что но на уровне кошачьего пука
еслиб не написал корейская ммо, то я подумал что ты пишешь о вовке=)
 

Господин

Игрок
Ну шо как дела апнули со своим итемом клан хд так еще и мес не апните лошки)) удачи нае народ дальше даже некоторые орки говорят че то вы там мутите бабло из клан вха пропадает.Вы уже нашли себе паки рабов которые работает на ваш пак ток Привет касу)
Лично твоя доля пошла мне :laugh: (сделал на неё рел ма посох, 6 арталитов и ма брас с сетом) спасибо! P.s. Поможем дефнуть насекомку за 65кк;)
 
Сверху