Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
есть 2 вида людей которые знают как работает софт и что он работает тут, а есть такие как ты
PS: доказать что кто то на софте анрил, только если этот челик выложит фрапс где спалится
Я из того типа людей, которые за справедливость. Предъявляете - доказывайте, не можете доказать - пишите в ЛК, пусть проверяют ваши догадки. Без пустых слов на форуме.
Мне лично все равно, забанят или нет, тех или иных. Меня возмутил факт предъявы без оснований
 

sour

Игрок
Ну типа лыцарь не сможет мгновенно сменить ассист, потому что ему надо добежать до таргета, как и любому другому милику. А гэпклоузеры могут быть в кд. Такие дела.

Но ведь от этого он не перестаёт быть дд :cool:
 

PANDA

Игрок
ну смотри, насекомка где то в 11-45 по мск сегодня, стоит собака афк, его бьет 5 человек он не отвечает им, подбегаю кидаю дебаф на - мдеф юзаеться холик( чел дальше стоит) затем элементалка(чел стоит дальше не подвижно) затем инвиз от убийцы( чел все так же стоит) кончается инвиз чел стоит, все это время его хилит 1 хил) после инвиза еще афк сек 20-25 , и о чудо чел начинает двигаться, расскажешь кул стори?
Ну чёт мне совсем не верится в эту кул стори, больше похоже на сказки челика который отрубил анимации
 

qqw

Игрок
Ну чёт мне совсем не верится в эту кул стори, больше похоже на сказки челика который отрубил анимации
конечно не вериться, было бы странно если бы кто то где то хоть раз за 10 лет кроме 105ых признавался в софте ( ах вейт вы не знаете кт отакие 105ые) :D
 

PANDA

Игрок
конечно не вериться, было бы странно если бы кто то где то хоть раз за 10 лет кроме 105ых признавался в софте ( ах вейт вы не знаете кт отакие 105ые) :D
Госпаде да ты не представляешь как мне пофиг кто с чем играет, кто такие 105 и тд, если ты наяриваешь на то, что ты знаешь кучу челов с л2 или ещё откуда-то то я рад за тебя) лучшеб чёт полезное знал) у собаки я уже спросил че было на насекомке и он бы ответил сам но у него РО на форуме)
 

qqw

Игрок
Госпаде да ты не представляешь как мне пофиг кто с чем играет, кто такие 105 и тд, если ты наяриваешь на то, что ты знаешь кучу челов с л2 или ещё откуда-то то я рад за тебя) лучшеб чёт полезное знал) у собаки я уже спросил че было на насекомке и он бы ответил сам но у него РО на форуме)
и что бы он ответил? очередную сказку аля мышка села/сломалась/мамка зашла/кошка рожала?
 

qvd

Игрок
Без как минимум видео можно что угодно говорить, тот же zR десять лет назад настраивался так, что ты и не поймёшь живой человек или нет, вплоть до реакций на сообщения в пм/пати чат.
А сейчас 2020, уверен, что можно вообще что угодно настроить.
Но условный инжет пакетов должен палиться по логам по идее. Но чтобы инициировать расследования нужны пруфы, а не: "ой, бабоньки, я вчерась такооооое видел!"
 
  • Like
Реакции: cheq

MidNight

Игрок
Но условный инжет пакетов должен палиться по логам по идее. Но чтобы инициировать расследования нужны пруфы, а не: "ой, бабоньки, я вчерась такооооое видел!"
Ну т.е можно проверить по логам?

Пацанов же с пати недельки как то забанили.
 
Сверху