Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Ну т.е можно проверить по логам?

Пацанов же с пати недельки как то забанили.
Та у них фолоу настроен был криво, там двое из троих друг в друга входили, так вручную никогда не войдёшь, только если фолоу стоит по жёсткой дистанции, или чар на атаку прицеплен (что не реально, так как они 1 - кастовали, 2 - при остановке прицеп отцепляется, а они не отцеплялись).
 

sour

Игрок
Без как минимум видео можно что угодно говорить, тот же zR десять лет назад настраивался так, что ты и не поймёшь живой человек или нет, вплоть до реакций на сообщения в пм/пати чат.
А сейчас 2020, уверен, что можно вообще что угодно настроить.
Но условный инжет пакетов должен палиться по логам по идее. Но чтобы инициировать расследования нужны пруфы, а не: "ой, бабоньки, я вчерась такооооое видел!"

Самое банальное палево любого ПО - цикличность.
Действий может быть много, но всегда с одним и тем же интервалом. При доступе к логам - вычисляется изи.
 

QwyII

Игрок
Я из того типа людей, которые за справедливость. Предъявляете - доказывайте, не можете доказать - пишите в ЛК, пусть проверяют ваши догадки. Без пустых слов на форуме.
Мне лично все равно, забанят или нет, тех или иных. Меня возмутил факт предъявы без оснований
Мог бы за время игры с легкостью предъявить, ну как минимум на использование кликера не менее чем сотне орлов ныкающихся по разным углам карты ... вот только оно мне надо , мне за это не платят
А в хорошее ,доброе, светлое я давно уже не верю ... есть администрация , есть люди приближенные к администрации - вот пусть у них голова и болит
 

JackieNakie

Игрок
Мог бы за время игры с легкостью предъявить, ну как минимум на использование кликера не менее чем сотне орлов ныкающихся по разным углам карты ... вот только оно мне надо , мне за это не платят
А в хорошее ,доброе, светлое я давно уже не верю ... есть администрация , есть люди приближенные к администрации - вот пусть у них голова и болит
Все верно, проверка - дело админов, а кто кидает предъяву - тот должен обосновать
 

sour

Игрок
Все верно, проверка - дело админов, а кто кидает предъяву - тот должен обосновать

за базар поясни (с)
pandaredlol.gif
 
Сверху