Ты че такой меткий?!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realmaloy

Игрок
Игрок
Сегодня проведем тесты
Посмотреть бы на результаты, вот простой пример с попытки убить дагера на дефе поста. Дагер был в таргете начиная с урона 655, и того 1 попадание и 4 миса в ряд. 655 урона (!!) в дагера (о каком низком П дефе идет речь?), там крит будет 4-4,5к от силы, в ответ словлю 8-10к без всяких шансов на уворот)))
П.с. да, статы на скрине не открыл, если найдутся особо не верующие дагеры готов выйти на тест и сделать пару пиу-пиу дабы лишний раз доказать на сколько косые лучники.
 

Вложения

  • Shot00106.jpg
    Shot00106.jpg
    514,5 KB · Просмотры: 27

Hannassy

Игрок
Игрок
Промахиваться луком скилами по дагеру это вообще забей, он итак не попадает автоатакой, а тут еще скилом промахнуться
ну если меткость хоть немного соизмерима, я не против пусть попадает, но 106 меткости(это не скиллов ни талантов на 80-ом лвле), это забей! с такой меткостью он должен хоть иногда промахиватся, тем более скиллам то вернули уворот вроде как... а он в меня 4 скилла по 10к, и ниразу не промазал, а у меня всего то 38к ХП/ЦП
 

dimkawp

Игрок
Посмотреть бы на результаты, вот простой пример с попытки убить дагера на дефе поста. Дагер был в таргете начиная с урона 655, и того 1 попадание и 4 миса в ряд. 655 урона (!!) в дагера (о каком низком П дефе идет речь?), там крит будет 4-4,5к от силы, в ответ словлю 8-10к без всяких шансов на уворот)))
П.с. да, статы на скрине не открыл, если найдутся особо не верующие дагеры готов выйти на тест и сделать пару пиу-пиу дабы лишний раз доказать на сколько косые лучники.
а-аа кто это у нас тут 9к урона запрятал и не комментирует :).
 

realmaloy

Игрок
Игрок
а-аа кто это у нас тут 9к урона запрятал и не комментирует :).
то был урон в робу со скила, который в КД на скрине на Ф4, переключился на дагера, который начал сближаться. я его не прячу, его же видно на скрине, я его не зарисовывал)) я же говорю, кто не верит и т.д. я готов выйти на тест и показать урон/промахи по дагеру, только от дагера тоже потом скрин в тему с открытыми статами и моим уроном/промахами.
п.с. 9к это много?)) с абилы в КД 20 сек. Вот приложу скрин с уроном от дагера, на скрине конечно много полосок и т.д. но там "пвп" длилось 3 сек: стан из инвиза и привет столица.
Не прошу резать там чето дамаги, инвизы и т.д. я говорю о бусте метки для луков.
 

Вложения

  • Shot00096.jpg
    Shot00096.jpg
    457,1 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

BlackAngel

Игрок
Игрок
Тоже чутка пригорало от дагеров с их уворотами. У хумов за глада юзал скил, который вроде дает 10 сек максималку АСа, так за эти 10 сек я и цп не снес, процент попадания был не больше 20%. Скрин не делал, подумал что просто не везет, но похоже не только мне не везет. Не помню какой лвл у меня глад где то 64-66, давно не заходил, но тоже готов выйти на тест с дагером такого же уровня.
 

Краш

Игрок
Шанс на уклонение нельзя разогнать выше 70%, будь у вас хоть 1 меткости а у противника 99999 уворота, у вас все равно шанс попасть по нему будет 30%, про какие 10-20% вы тут пишите хз, может вам просто не везет?
п.с. может после хф корейцы пересмотрели механику работы уклонения, но это вряд ли
 

Fuhrer

Игрок
Варите мкб или сильвер эйдж аххахахахах )) будет даже мини баш проскакивать
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Да... действительно... с меткостью беда...:(
я вам дня 4-5 назад писал в тему ошибки ОБТ, просил проверить все ли верно с меткостью, почему вы проигнорорывали, тем более тема для сбора ошибок ?

Правильно ли работает ловкость/меткость?
Имея 163 ловкости(Фулл 5 скиллы +15 талов) в меня без промахов стреляет фея лук с меткостью 106? Там формулы не сбились?
 

melbourn?

Игрок
я вам дня 4-5 назад писал в тему ошибки ОБТ, просил проверить все ли верно с меткостью, почему вы проигнорорывали, тем более тема для сбора ошибок ?

Не кто не чего не игнорирует! Все записываем и проверяем, что то мы, что то разработчики. Задач очень много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху