Убрать крафт пушек и сетов крафтерами.

Мы в социальных сетях

Svin

Игрок
Игрок
Сделать крафт пушек и сетов у нпц.Огромный вывод золота с серва.главная проблема похожих серверов.Администрация в любое время может менять цены .Полгода игры .ех стоит копейки .профит для новичков .и тд и тп
 

Wisp

Игрок
Сделать крафт пушек и сетов у нпц.Огромный вывод золота с серва.главная проблема похожих серверов.Администрация в любое время может менять цены .Полгода игры .ех стоит копейки .профит для новичков .и тд и тп
да как бы в золоте купаца никто не будет
 

Mosya

Игрок
Игрок
Сделать крафт пушек и сетов у нпц.Огромный вывод золота с серва.главная проблема похожих серверов.Администрация в любое время может менять цены .Полгода игры .ех стоит копейки .профит для новичков .и тд и тп
У кого то проблема с выводом золота, а кто то на скилы собрать не может:) Кого то дропом заваливает, а кто то за 3 дня кроме мэ и адены из мешка ничего не достал:)
Вообще идея с одной стороны красивая, но с другой стороны не очень. Есть категория людей зарабатывающая крафтом, есть люди которые ЛЮБЯТ искать рецепты. Это же целый процесс, насобирать ресов и вытащить ТОТ САМЫЙ РЕЦЕПТ!
Администрация меняющая цены на крафт... Ну, такое.. Им это надо? А игрокам видение администрации на цены крафта? С крафтером можно договориться, с админами?
С выводом голды я не вижу тут проблем, денег не так много нафармливается, в локах 80+ дроп вообще как снюхали. Скилы стоят на 87 500к, + клан скилы, + ордена скилы, крафт банок, зелья крови и еще до фига всего.
 

Svin

Игрок
Игрок
У кого то проблема с выводом золота, а кто то на скилы собрать не может:) Кого то дропом заваливает, а кто то за 3 дня кроме мэ и адены из мешка ничего не достал:)
Вообще идея с одной стороны красивая, но с другой стороны не очень. Есть категория людей зарабатывающая крафтом, есть люди которые ЛЮБЯТ искать рецепты. Это же целый процесс, насобирать ресов и вытащить ТОТ САМЫЙ РЕЦЕПТ!
Администрация меняющая цены на крафт... Ну, такое.. Им это надо? А игрокам видение администрации на цены крафта? С крафтером можно договориться, с админами?
С выводом голды я не вижу тут проблем, денег не так много нафармливается, в локах 80+ дроп вообще как снюхали. Скилы стоят на 87 500к, + клан скилы, + ордена скилы, крафт банок, зелья крови и еще до фига всего.
Значит ВЫ не играли в в таких играх.Где цены исчесляються сотнями милионов .Новичкам там уже делать нечего)
 

Wisp

Игрок
Сделать крафт пушек и сетов у нпц.Огромный вывод золота с серва.главная проблема похожих серверов.Администрация в любое время может менять цены .Полгода игры .ех стоит копейки .профит для новичков .и тд и тп
а про дагеров ты подумал?что они воровать будут?
седня крафт запилить нпц а завтра что?родину предаш?
 

Svin

Игрок
Игрок
Любая игра умирает .если нет притока новичков)
 

Svin

Игрок
Игрок
Типа сейчас похожия ситуация .Я зашел в игру в 1й день .цены уже астрономические
 

Oberon

Игрок
Игрок
Любая игра умирает .если нет притока новичков)
ты наркоман?.. тут адена набивается тяжко, орден скилы по 2.5 кк.. если учесть, что там куча скилов.. + строительство домов клановых.. то поверь.. бомжом ты будешь даже на 80-ом ) ты никогда не будешь богатым )
 

Oberon

Игрок
Игрок
Типа сейчас похожия ситуация .Я зашел в игру в 1й день .цены уже астрономические
цены такие, потому, что это ОБТ.. и щас по достижению 50 дают 500к.. и в свое время люди надюпали бабла.. вот и все.. вот и цены.. на релизе другая фигня будет
 

Svin

Игрок
Игрок
ты наркоман?.. тут адена набивается тяжко, орден скилы по 2.5 кк.. если учесть, что там куча скилов.. + строительство домов клановых.. то поверь.. бомжом ты будешь даже на 80-ом ) ты никогда не будешь богатым )
Поверь .в других играх цены не меньше.А золото на руках миллиарды)
 

Svin

Игрок
Игрок
Ну если ВАМ не нужны новички!тогда да .не планируйте .
 

Oberon

Игрок
Игрок
Поверь .в других играх цены не меньше.А золото на руках миллиарды)
это не другие игры.. когда у тебя банка бафа на 1 час стоит 10 к.. + банка бега 5 к.. + банки ты будешь покупать у тех, кто занимается алхимией... то есть на кач ты тратишь 25-30к.. на 1 час.. и примерно столько же будешь приносить с фарма ).. много адены останется ?:)
 

Oberon

Игрок
Игрок
Ну если ВАМ не нужны новички!тогда да .не планируйте .
капц.. тогда будет переизбыток ресурсов, ресурсы щас тратятся на поиск рецептов, что тогда с ресурсами делать ? расскажи гений ?:).... тогда у всех будет за 1-3 недели МА сеты.. и все? игра пройдена ?:)
 

Oberon

Игрок
Игрок
ДЕло не в лвл .а в золоте .Пока я его догоню .он заработает еще)
всегда так было и будет, кто впереди, всегда заработает больше.. есть кп.. которые фармят в 10 раз больше тебя.. те же сквады, с которых падает 250 к.. примерно адены на группу.. то есть как не крути, в соло ты будешь в хвостике телепаться..
 

Svin

Игрок
Игрок
капц.. тогда будет переизбыток ресурсов, ресурсы щас тратятся на поиск рецептов, что тогда с ресурсами делать ? расскажи гений ?:).... тогда у всех будет за 1-3 недели МА сеты.. и все? игра пройдена ?:)
Какая разница не понимаю?.теже ресурсы ты будеш отдовать за крафт у НПЦ)А каличество ресурсов легко контролируеться админами)
 

Oberon

Игрок
Игрок
ДЕло не в лвл .а в золоте .Пока я его догоню .он заработает еще)
представь ситуация, я скрафтил, у меня все есть.. куда мне голду девать?.. солить ее ?:) что за чушь ты несешь друг).. все настроенно отлично) ты это прочувствуешь, только на релизе )
 
Сверху