Убрать крафт пушек и сетов крафтерами.

Мы в социальных сетях

Oberon

Игрок
Игрок
Какая разница не понимаю?.теже ресурсы ты будеш отдовать за крафт у НПЦ)
найди рецепт МА к примеру ) посторайся найти ТОП МА СЕТ какой нить) я посмотрю., сколько ты ресурсов потратишь) сил денег на скупку ресурсов и т.п. ) и потом да.. вот оно чудо.. ты вытащил, что надо.. и ставишь на крафт, и стараешься отбить адену, силы .. которые потратил на этот рецепт
 

Svin

Игрок
Игрок
всегда так было и будет, кто впереди, всегда заработает больше.. есть кп.. которые фармят в 10 раз больше тебя.. те же сквады, с которых падает 250 к.. примерно адены на группу.. то есть как не крути, в соло ты будешь в хвостике телепаться..
Вот для тех кто .как ты говариш впереди .поднять цены на тот же ЭЛ или МА
 

Svin

Игрок
Игрок
Я ваще не понимаю .почему я понимаю что надо приток новичков.а Администрация нет!.При том что это новая игра!И как ВЫ привлекете новичков?
 

Cerus

Игрок
Игрок
Я ваще не понимаю .почему я понимаю что надо приток новичков.а Администрация нет!.При том что это новая игра!И как ВЫ привлекете новичков?

Новички это в основном те кто играл на подобных проектах, а привлекут тем что не будет доната заоблочного и все обновы которые настроены чтобы больше бабла высосать. Типо количество биндов за донат, алхимия, пирожки и.т.п. Кароче вся вот эта ахинея с тосканием воды и Фермой.
 

Svin

Игрок
Игрок
Как сейчас в некоторой игре .Крафта ех нет ващеДа и в основном ищют крафт на популярные пухи .а что делать не популярным?
 

Robertina

Игрок
Игрок
Что мешает новичкам одется изначально в топ БА, а дальше так же фармить себе ресурсы и золото на крафт ЕХ, потом ЕЛ? Притом, что новичку уже будут доступны для крафта шмотки ЕХ, ЕЛ грейда, добытые топами, цены на ЕХ большие новичку уже не будут ломить, а вступив в клан, так вообще тебе ЕХ бесплатно крафтить будут, ну и ЕЛ. А и ещё фармить ресурсы ты сможешь спокойно на локах своего лвл, т.к. топам твои локи недоступны для сбора ресов.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Что мешает новичкам одется изначально в топ БА, а дальше так же фармить себе ресурсы и золото на крафт ЕХ, потом ЕЛ? Притом, что новичку уже будут доступны для крафта шмотки ЕХ, ЕЛ грейда, добытые топами, цены на ЕХ большие новичку уже не будут ломить, а вступив в клан, так вообще тебе ЕХ бесплатно крафтить будут, ну и ЕЛ. А и ещё фармить ресурсы ты сможешь спокойно на локах своего лвл, т.к. топам твои локи недоступны для сбора ресов.

Плюсую. Тем более здесь в БА вполне себе можно фармить до 70 лвл. А на ЕХ шмот ты уже и до 60 набьеш думаю как делать нечего. К томуже точки падают, либо продавай либо сам точи свой шмот.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Как сейчас в некоторой игре .Крафта ех нет ващеДа и в основном ищют крафт на популярные пухи .а что делать не популярным?
и не забывай, что это просто ОБТ).. дождись релиза.. вот щас ты играешь у тебя много адены ?:) вот у меня в вх лежит 100 к.. у меня 3 перса 80+ я даже не в ЕЛ шмоте.. только ТОП ЕЛ посох)) я миллионер?:)
 

Oberon

Игрок
Игрок
боже такое нытье развели.. убейте крафт, потому, что я не могу догнать всех ).. смешно)
 
  • Like
Реакции: LeeR

Svin

Игрок
Игрок
Где новичек через 2-3 месяца игры возмет заготовки для пух!?.Самому их выбить нереально
 

Svin

Игрок
Игрок
Ладно .решайте сами иметь или не иметь!Все уже привыкли к фришкам .полгода поиграл и хватит)
 

Robertina

Игрок
Игрок
Конечно. Часть из них топ крафтеры кланов, часть - твины для крафта, часть - соло крафтеры. Всем им нужна соль.
А самое главное, что для крафта грейда повыше, нужен и уровень повыше, соответственно кач и та же соль.
 

Wisp

Игрок
Конечно. Часть из них топ крафтеры кланов, часть - твины для крафта, часть - соло крафтеры. Всем им нужна соль.
А самое главное, что для крафта грейда повыше, нужен и уровень повыше, соответственно кач и та же соль.
 
Сверху