Улучшение заточки за донат ( вы серьёзно?)

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Как по мне, подобные вещи должны быть или за адену, или их нужно убрать и вовсе.

Иначе это будет неплохой дисбаланс,я думаю много кто с этим согласен.
 

Нерзул

Игрок
Как по мне, подобные вещи должны быть или за адену, или их нужно убрать и вовсе.

Иначе это будет неплохой дисбаланс,я думаю много кто с этим согласен.
Их можно добыть и игровым путем, да и стоят они не дорого за донат.
 

Inc

Игрок
Их можно добыть и игровым путем, да и стоят они не дорого за донат.
Ранее было сказано, что заточка здесь очень важна в плане статов, так оно и есть, получается pay 2 win?
Не должно быть подобного за донат. ИМХО.
 

Brands

Игрок
В том и дело, то что они дешёвые они тупо обязывают их покупать для каждой точки
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Сама заточка даёт слишком много статов, я считаю. Топ ба ствол +4 выходит сильно лучше мид эксперт оружия, если нет разницы, то зачем платить больше?(с)
 

Brands

Игрок
Сама заточка даёт слишком много статов, я считаю. Топ ба ствол +4 выходит сильно лучше мид эксперт оружия, если нет разницы, то зачем платить больше?(с)
плюсую, топ ба перчи с 10 защиты, при точке на 6, дают 33 защиты. 1 раз вижу такую прибавку в ммо
 

Лискер

Игрок
Игрок
Тоже заметил это не хтлую прибавку при заточке .. ее нужно либо убавлять, либо точки делать очень редкими ... и шанс понижать заточки.
 

WhuDoWeLive

Игрок
Игрок
Тоже заметил это не хтлую прибавку при заточке .. ее нужно либо убавлять, либо точки делать очень редкими ... и шанс понижать заточки.
Ты просто очень глупый аднака ! и тем самым можно удалять всех кроме танков и хилов ибо им ваще лафа будет ! инфа 101% с 10 БА нажом по танку со стартовым шмотом убить нереально если 1 на 1 а убири +10 с пухи можно просто забить на игру веть баланса тут 0 по сути
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Ты просто очень глупый аднака ! и тем самым можно удалять всех кроме танков и хилов ибо им ваще лафа будет ! инфа 101% с 10 БА нажом по танку со стартовым шмотом убить нереально если 1 на 1 а убири +10 с пухи можно просто забить на игру веть баланса тут 0 по сути
Ты собрался в соло убивать ножом танка?
>аднака
>нажом
>убири
>веть
Еще кого-то глупым называешь, ну что ты за редиска?
 
Последнее редактирование модератором:

WhuDoWeLive

Игрок
Игрок
я думаю шансы должны быть у всех и против всех на то и есть точька шмота
 

Ragefire

Игрок
Игрок
я думаю шансы должны быть у всех и против всех на то и есть точька шмота
Точка шмота это точка шмота, к балансу между классами никакого отношения не имеет. А шансы есть, ты бы вполне меня заковырял (я бы убежал), если бы продолжил кайтить сегодня в пустыне.
 

Brands

Игрок
Ты просто очень глупый аднака ! и тем самым можно удалять всех кроме танков и хилов ибо им ваще лафа будет ! инфа 101% с 10 БА нажом по танку со стартовым шмотом убить нереально если 1 на 1 а убири +10 с пухи можно просто забить на игру веть баланса тут 0 по сути
система антиклассов тут круто реализована, и танк здесь как ТАНК, а не тупая шкарабанка которая в любом случае через 5 мин умрет. (ты его не мог убить потому что у него фулл сет +7)
 

Brands

Игрок
ну вот как это, +4 боты, а дефа дают как 3 пар в суме...
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    319,1 KB · Просмотры: 18
Сверху